Салфетки бумажные Maneki Facial Tissue Ultra Soft 200шт(без аромата) - отзывы

• 14.10.2014 - 14:38
    Божественное качество... для любимых носиков!!!
    Ух эта осень... пора соплей))) Хотя люблю это время года... Засопливило пол квартиры... и самое плохо и мой ребенок, попросила мужа купить ультра нежные салфетки для ребенка, что не раздражать и не натереть "маленький нос".
  • 17.08.2020 - 20:14
    Идеальный салфетки от идеальной фирмы
    Доброго времени суток:) Фирму Maneki я узнала когда жила в Приморском крае - сначала купила влажные салфетки для интимной гигиены и влажные детские салфетки - они оказались такого хорошего качества, что потом думала покупать бумажную продукцию исключительно этой фирмы.
  • 12.05.2018 - 02:08
    Салфетки бумажные Maneki Kabi - лучшее из того, что я пробовала!
    Текущий отзыв посвящён бумажным салфеткам японского производства от Манеки Джапан Ко., Лимитед. Линейка Kabi, класс «Премиум». вот как выглядит коробка: Ниже фото салфетки: -Салфетки тоненькие, двухслойные; -Удобно вытаскиваются (потянул за одну, параллельно вытягивается следующая); -Без запаха;…
  • 17.11.2013 - 14:56
    Если Kleenex, то оптом (+ фото)
    Наверное, сейчас уже никто не представляет свой быт без наличия бумажных носовых платочков. Во-первых, их использование более гигиенично, чем тканевые платки, во-вторых, менее травматично для кожи носа. Так вот, выбор этих самых платочков сейчас велик, но не все они идеально нежные.
  • 22.12.2013 - 18:32
    Я не ожидала, но для меня они оказались просто идеальными
    В холодное время года у меня часто бывает насморк. Поэтому бумажные носовые платочки я ношу в сумочке постоянно. И вот как-то раз мои запасы кончились, а надо было еще и быстро сходить в магазин за продуктами.
  • 17.02.2015 - 21:33
    ♥ Японцы и здесь обогнали всех! Салфетки нежнее шелка. Идеально подходят для нежной кожи младенцев. УРА, идеальные салфетки найдены! (+ много фото) ♥
    Всем привет! Хочу сегодня Вам рассказать об одних японских салфетках Lotion Tissue, которые я полюбила с первого применения.   Очень часто бываю в крупных детских магазинах и всегда для доченьки беру сухие салфетки в больших количествах. Салфетки нам нужны всегда, т.к. дочка очень часто срыгивает.
  • 03.08.2018 - 10:57
    Качественные
    Довольно давно знакома с торговой маркой Maneki. Практически всю целлюлозно-бумажную продукцию покупаю именно этой марки. Очень нравится качество и цена данного товара. Особенно когда бывают скидки (а это происходит довольно часто). Больше всего хочу выделить салфетки Каби.
  • 05.09.2016 - 19:11
    Отличные сухие салфетки
    Очень простая, но очень важная вещь в современном мире носовые бумажные платочки или как их еще называют сухие салфетки. Их используют и взрослые и дети. Салфетки продаются пачкой, в которой 10 упаковок, а в упаковке 10 салфеток. Они белого цвета, двухслойные и мягкие.
  • 09.07.2014 - 17:20
    Мучаетесь при нанесении тонального крема? Не знаете, как получить ровный тон и скрыть шелушения? Спонж "какбыбьютиблендер" Вам поможет!! (+++ФОТО+++)
    Наконец-то пришла моя первая посылочка с китайского сайта Тinydeal, где я потратила свою первую айрекоммендовскую зарплату! Как девушка жадная до разных милых полезных и не очень бьюти мелочей, я уронила свой взгляд на данный спонж.
  • Monty Overnight и обильные дни. Наконец-то стоящие ночные прокладки найдены, и, надеюсь, не пропадут
    Здравствуйте Вот уж не думала, что когда-либо буду писать отзыв на прокладки. Нет, я совсем не против этого, и сама с удовольствием читаю отзывы на какие-нибудь не знакомые мне и интересные бренды прокладок.
  • 03.10.2022 - 16:27
    Прокладки Vivi Ultra soft - нормальные прокладки из магазина Фикспрайс за «недорого», но Vivi Ultra dry normal обеспечивают защиту лучше и мне понравились больше)
    Всем привет! Когда-то я зарекалась, что не буду писать отзывы на прокладки и вот уже пишу четвёртый по счёту отзыв на них (и он точно не последний ). Поэтому - никогда не говори никогда)). Итак, сегодня на повестке дня - Прокладки Vivi Ultra soft.
  • 30.11.2022 - 13:46
    Новинка из Китая Нежнейшие облачки для чувствительных зв🌟здочек без обильных выделений
    Здравствуйте! Прокладки Monty ultra soft Покупала в Магнит Косметик. Так же видела на сайте аптека ру. Цена от 105 руб до 130 руб. Производитель - Китай. У этой марки есть прям целая линейка разных прокладок с разными покрытиями и впитываемостью.
  • 30.09.2022 - 08:57
    Увеличение губ воспринимается негативно только теми, кто нуждается в коррекции своих губ.
    Всем приветик! В моих губах добавился еще 1 миллилитр филлера. Пусть некоторые читатели боятся или просто прикрываются тем, что им не нравятся пухлые губы, но многие меня поймут. Иначе я просто не могу объяснить то, что тема косметологии самая читаемая на айрике.
  • антикризисные прокладки)
    Прокладки под маркой Каждый день купила в Ашане в тот период времени, когда эти гигиенические средства вдруг начали исчезать из продажи, а появлялись потом по бешеным ценам.   Упаковка простейшая, но оно и понятно, ценник низкий.
  • 24.06.2022 - 10:55
    Эти прокладки могли бы стать идеальными, если бы не пара недочётов. Ашан Ultra Soft - покупку обязательно повторю.
    Приветствую!   Я уже писала отзыв на прокладки бренда Ашан - ультратонкие Dry , теперь расскажу об их брате-близнеце - ультратонких прокладках Ашан Soft. У этих двух видов прокладок очень много общего, но есть и существенные различия.
  • 09.10.2022 - 18:59
    Гигиенические прокладки Freestyle women's health ultra soft (ночные, 6 капель) - новинка от Fix Price
    Всем привет! Очередная контрольная закупка в Fix Price для «дегустации». Сейчас речь пойдет о прокладках Freestyle women's health из серии ultra soft (ночные).
  • 29.09.2022 - 12:15
    Прокладки Ашан Ultra Soft Super | Как сэкономить менструирующей женщине | Я знаю, где купить самые дешёвые прокладки
    Продолжаем тему менструации и ищем, где купить недорогие хорошие прокладки. Недавно я рассказывала об узбекских прокладках FreeStyle Sensitive Night из Фикс Прайс, которые можно приобрести, если вы не хотите покупать дорогие средства гигиены.
  • 20.07.2022 - 11:16
    Если Вам нравится вытаскивать чистые мятые салфетки из коробки
    Добрый день! Почему-то среди огромного количества отзывов о бумажных салфетках, я так и не нашла отзыва об аналогичных «O’key». Потому, описываю мои от них впечатления.
  • 12.07.2022 - 03:25
    Детям эта щётка не подходит, зубные промежутки не прочищает. Только нить
    Эту зубную щётку для дочери я купила уже после того, как сама, как следует, напользовалась продукцией curaprox - Щетка Curaprox с 12460 щетинок . И решила, что да, она того стоит, можно поменять ребенку щётку на профессиональную.