Салфетки бумажные Zewa неароматизированные в коробке - отзывы

• 20.07.2022 - 11:16
    Если Вам нравится вытаскивать чистые мятые салфетки из коробки
    Добрый день! Почему-то среди огромного количества отзывов о бумажных салфетках, я так и не нашла отзыва об аналогичных «O’key». Потому, описываю мои от них впечатления.
  • 10.05.2020 - 14:07
    Неужели и правда салфетки выдерживают стирку? проверим
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   начался поллиноз, у меня появились аллергические реакции в виде сильного насморка. Тут конечно же нужны бумажные салфетки. Но увы не все салфетки хороши.
  • 12.05.2020 - 07:09
    Косметические салфетки
    Косметические салфетки от торговой марки Своя Линия находятся в удобной однослойной пластиковой упаковке. Для того, чтобы начать пользоваться салфетками необходимо с лицевой стороны упаковки, согласно линии разрыва сделать отверстие (можно руками).
  • 08.04.2022 - 17:05
    Всегда ношу с собой салфетки zewa delux
    Эти салфетки уже на протяжении года наверное использую каждый день для себя и для ребёнка. Улетают только так Салфетки мягкие, нежные, бумага прям бархатистая Я насчитала 2 слоя, оба не очень тонкие По краю рельеф пробитый рисунок, который и помогает одновременно разделить листы, если надо и не…
  • 22.07.2013 - 09:46
    Разбитые надежды и полное разочарование) +фото
    Самовытягивающиеся салфеточки в коробке - незаменимая вещь у меня на работе. Последним моим приобретением были салфетки Рута , на которых я и предпочла остановиться - и цена, и качество, и количество меня устраивали. Но как-то закончилась моя коробочка, вот и попросила знакомого купить на замену.
  • 19.07.2021 - 12:50
    Недорогие салфетки бумажные в коробке, для кухни просто находка. Кстати, салфетки не хуже знаменитых брендов
    Всем, привет!!! Я, очень люблю бумажную продукцию. На кухне, у меня есть несколько видов бумажной продукции, как: полотенца, салфетки в коробки, салфетки обычные.
  • 25.01.2014 - 20:02
    10 заповедей чистой кожи / Из каких мелочей складывается красота
    Всем доброго времени суток! Написать такой отзыв о таком бытовом продукте, как носовые платки, меня сподвигло неожиданно нахлынувшее философское настроение.
  • 31.01.2014 - 17:41
    Легкие как пушинка!!! + фотки
    Недавно мама дала мне попробовать бумажные носовые платочки Zewa Everyday box в коробке. Знаю, что цена у них немалая для «бумаги», сама бы я не купила, но раз подарили можно попользоваться))) 1.
  • Замечательные бумажные салфетки по привлекательной цене
    Купила данные салфетки в гипермаркете Лента. Это из собственная продукция под маркой "365 дней". В отличие от многих бумажных платочков, эти не имели абсолютно никакого запаха, хотя на ценнике многообещающе было написано "аромат чайного дерева". Очень удобная упаковка дополнительно порадовала.
  • 26.07.2022 - 17:24
    Добровольная экзекуция. Я буквально СЛЫШАЛА, как сало с ТРЕСКОМ выстреливает из пор. Чистка на косметике KART.
    Привет!   В своем отзыве я поделюсь рассказом о том, как я делала механическую чистку лица в Тбилиси в 2022 году на косметике КАРТ, мои ожидания, опасения, результат.
  • 07.05.2022 - 13:38
    Стоит ли делать сложное окрашивание (airtouch, шатуш, микромелирование, омбре, балаяж и т.д.)? Фото сравнения инстаграмм vs реальность.Что делать если отрасло много корней на тотал блонде?
    Всем привет! Это мой первый отзыв на irecommend и он посвящается всем девушкам, которые хотят попробовать сложное окрашивание, но сомневаются и не понимают как будет выглядеть финальный результат в реальности на ваших волосах (а не на фото в инстаграмм).
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 14.09.2022 - 21:37
    Как я СБЕЖАЛА из салона и почему больше НИ ЗА ЧТО не стану делать гель лак
    Я как наверное и многие повелась на гель лак из желания ходить с красивыми ноготочками "как на фотографиях в инстаграмме". Повелась и поплатилась своими родными ногтями(. Но обо всем по порядку. Что было до?
  • 21.08.2022 - 08:40
    Когда сидела с расческами в голове и ушла с причёской, как будто сделанной школьницей. Фото из серии «ожидание и реальность»
    Приветствую всех заглянувших) Честно говоря, с причёсками в салоне мне очень не везёт: почти все мои попытки «намарафетиться» у парикмахера претерпевают полный крах. И на выпускной, и на свадьбу, и на некоторые мероприятия мне сделали совсем не то, что я хотела.
  • 19.04.2022 - 01:01
    Депиляция - честный отзыв, написанный мастером. Как однажды записавшись на шугаринг, я обрела любимую профессию.
    История одной процедуры, которая принесла мне любимое дело. Идея написать этот отзыв засела давно, а поскольку за 5 лет работы мастером депиляции опыта накопилось предостаточно, решила я им поделиться.
  • 12.08.2022 - 22:30
    Первичная Депиляция глубокого бикини что надо знать! Сколько ростить волосы перед шугарингом. Шла на шугаринг а получила воск) Как я сбежала с половинкой лобка. фото вырванных волос на воске ! Как закончился мой бодипозитив и начался вновь.
    -"А у тебя когда-то сбегали с половиной лобка?" - "Нет". - "Ты просто не встретила ту единственную"   Привет! Я только вернулась домой с депиляции глубокого бикини! И пока мои впечатления свежие я с вами поделюсь .. Значит предыстория моего лобка.
  • 29.09.2022 - 10:38
    Возрастные волосы: ДЛИНА или КАРЕ. Прощайте длинные волосы!!! Что же все-таки лучше?
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня поговорим о прическах для женщин 45+. Точнее о стрижке каре , которую я, в силу обстоятельств, делаю второй год подряд.   В этом отзыве я не буду рассказывать о всех моих стрижках за 46 лет. Расскажу о своих прическах за последние 2 года.
  • 20.07.2022 - 11:16
    Если Вам нравится вытаскивать чистые мятые салфетки из коробки
  • 15.09.2022 - 03:21
    Лучшая пилка, лучшая из всех что я пробовала. Зрелище не для слабонервных. Привожу мужские пяточки в порядок.
    Всем привет, зрелище не для слабонервных, сразу предупреждаю Или история о том как я за один раз превратила мужские пяточки в пяточки как у младенца Заказала я такую пилку больше года назад (такие есть на озон, Wildberries, навеерняка ещё где то тоже есть в продаже).