Антибактериальные салфетки для экспресс-очищения кистей для макияжа ESSTIR Standard - отзывы

• 23.09.2018 - 17:03
    Как одна салфетка справляется с сильно загрязненной кистью? Проводим эксперимент
    Существование такого продукта, как салфетки, предназначенные специально для очищения кистей, было для меня открытием. Возможность познакомиться с ним у меня появилась после заказа бьюти-бокса, где лежал черный конверт с 5 салфетками в индивидуальных упаковках.
  • 19.06.2020 - 00:03
    Что делать, если кошки боятся воды? Выход есть! Мои впечатления от шампуня-спрея для животных.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве я поделюсь с Вами моими впечатлениями от использования Экспресс шампуня-спрея для собак и кошек. Описание от производителя: Для того, чтобы увеличить фото просто кликнете на него ) Общие сведения: Объем: 250 мл.Цена: 269 руб.Бренд: Doctor VICСтрана…
  • 13.10.2012 - 00:52
    Непонятое и непонятное.
    Не помню каким образом у меня оказались эти салфетки для глубокого очищения(в комплекте их 25 штук), но более бестолкового средства я, пожалуй, еще не встречала - вместо удаления макияжа и очищения от загрязнений я получила лишь дискомфорт и раздражения.
  • 27.01.2019 - 10:19
    Баночка-выручалочка для визажиста и домашнего использования!
    Когда моя коллекция палеток теней перевалила за 30 штук я подумала, что надо бы и кистей побольше иметь. Но как это тяжело постоянно мыть кисти после раза использования. А в поездках много с собой кистей не возьмёшь, а чистить их как-то нужно.
  • 06.01.2020 - 19:41
    ДО и ПОСЛЕ. Проверяем эффективность на винтажных украшениях из серебра. Нужны ли вам салфетки для экспресс-чистки ювелирных изделий Hagerty Jewelry Wipes?
    Добрый день, красавицы!   У меня большая коллекция не только украшений из серебра, но и столовых приборов. Волей-неволей оно чернеет и теряет привлекательный вид, так что приходится постоянно за искать хорошие средства для экспресс-очистки.
  • 29.10.2018 - 23:39
    влюбилась
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   С салфетками Tolli знакома очень давно, они продаются во многих магазинах. Раньше покупала маленькие упаковки для своей сумки. А с рождением ребёнка покупать стали большие упаковки. Так я в них и влюбилась.
  • 27.05.2016 - 14:59
    ☜♥☞ Маленькая помощница. Много раз выручали☜♥☞
    Всем привет. Милые девушки, все из нас, наверняка, сталкивались с ситуациями, когда лак отколупался, а возможности стереть его нет, или когда собираетесь на отдых куда-то и не знаете брат ли жидкость для снятия лака, страшно, что в багаже разольется и все вещи перепачкаются.
  • 25.06.2020 - 16:11
    Новинка от Stellary . Салфетки для очищения кистей, это супер вещь, когда дома нет горячей воды или нужно срочно и быстро, но при этом на отлично очистить кисточки для макияжа.
    Здравствуйте! Сегодня я затрону тему очищения кистей . Обычно я не замарачиваюсь и просто очищаю кисти средством для умывания, которое мне не подошло и в дополнение использую специальную ребристую подушечку, чтобы очищение было быстрым, эффективным и тщательным.
  • 30.08.2017 - 20:12
    Возможно, подходит для дезинфекции,но не для очистки. + рецепт очистителя для кистей в домашних условиях
    Свои кисточки я всегда чистила по-старинке : разводила в стаканчике подручные домашние средства (вода,шампунь,спирт и тп) и мыла кисти. Но решила,что хватит заниматься ерундой!Пора купить настоящий очиститель для кистей и профессиональный.
  • 11.02.2021 - 10:58
    Шок от результата! Как это возможно? За 15 минут вытащить все чёрные точки из глубоких пор...
    Доброго времени суток, красотки! Сегодня напишу отзыв, пожалуй, на самое шоковое, для меня, средство из Корейского ухода. Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet. Такие салфетки продаются и в баночке, в которой 40 штук.
  • 13.01.2021 - 08:06
    Антисептик-лизун Compliment от коронавируса не уберег. Надеюсь, защитил от других микро-гадов
    Санитайзеры , вернее их использование, нынче одна из актуальных тем. Эти профилактические средства в период пандемии пользуются особым спросом и особо не залеживаются в магазинах и аптеках, особенно если их цена невысока.
  • Так хотела попробовать продукцию greenway. Больше не хочу. Я не довольна.
    Долгое время, как и обычные люди, я пользовалась специальными средствами для чистки стёкол. В основном, моим постоянным "выручателем" был белый Clin (по ссылке - синий).
  • 19.01.2021 - 18:44
    Глубокое очищение кожи головы Esthetic House. Расскажу о самом эффективном способе применения, покажу эффект наглядно на фото ДО и ПОСЛЕ использования!
    Всем привет!   Несколько лет назад я пренебрегала дополнительным очищением кожи головы. Но правда в том, что если использовать на постоянной основе довольно мягкие шампуни и кондиционерымаски с силиконами в составе, "осадок" может влиять на состояние кожи головы, а значит и на здоровье волос.
  • 05.02.2021 - 13:08
    Палочка-выручалочка на особый случай! Скроет следы несвежей прически и придаст объема.
    Всем привет,   У каждой девушки в жизни бывают моменты, когда не хватает времени, чтобы помыть голову. А в современном мире придумали чудо средство - сухой шампунь! Спасибо изобретателям за спасение ситуации.
  • 17.02.2021 - 09:30
    🌱Чайный корректор от Eveline >> с его помощью маскируем прыщики и покраснения! Под глаза не наносим!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу вам о точечном корректоре для лица Botanic Expert Tea Tree от Eveline . Начнём?   Производитель : Польша. Объём : 7 мл. Где можно купить? Wildberries, Gold apple, Улыбка радуги и т.п. Цена : 130-250 р.   УПАКОВКА .
  • 12.12.2020 - 23:35
    Свотчи ВСЕХ спарклов! Подробный разбор оттенков 33 и 35. Действительно ли дуохромы?
    К Новому году белорусский бренд Relouis представил сверкающую новинку в 7 оттенках. Как минимум, на это интересно посмотреть, не правда ли? Внешний вид . Релуи не в первый раз решили отступить от традиционного обтекаемого формата упаковки, так что их жидкие тени находятся в прямоугольных флаконах с …
  • 10.01.2021 - 17:20
    Моя помощница на все случаи жизни. Нюдовая мечта
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Jeffree Star Cosmetics - Orgy Eyeshadow Palette.   Честно, я вообще не поняла недовольство всех по поводу этой палетки Джеффри. Все очень ждали от него нюд, он наконец-то сделал нюд и все несчастны.
  • 18.12.2020 - 18:19
    Салфетки, одобренные не только моей собакой, но и мной.) Рассказываю, о их способности к очищению и аромате.
    Здравствуйте!   Хочу рассказать о новинке прошлого каталога Фаберлик - серии для ухода за шерстью животных Lapki Lab, а именно о влажных салфетках для очищения шерсти и лап.