Салфетки для очищения кистей для макияжа STELLARY Brush cleansing wipes - отзывы

• 31.05.2020 - 20:42
    Салфетки для очищения кистей BEAUTY DRUGS brush cleaner wipes
    Салфетки для очищения кистей Brush Cleaner Wipes мягко, но тщательно удалят остатки косметики с кистей. Входящие в состав ухаживающие компоненты делают ворс упругим, а антибактериальный комплекс делает дальнейшее использование кистей безопасным для кожи. В упаковке их 100 шт.
  • Если нужно почистить кисти быстро и недорого - Manly Pro вам в помощь! Нескончаемая баночка или как визажист месяц на одной баночке работал. Фото примеров очищения в отзыве, кремовые/сухие текстуры.
    Привет мой искушенный читатель! Будь ты визажист или обычный пользователь косметосика, у тебя так или иначе есть кисти для макияжа. И моешь ли ты кисточки так часто, как нужно? Это так долго и нудно, к тому же, нужно ждать несколько часов, прежде чем кисточки высохнут.
  • 03.10.2019 - 17:17
    У моих кистей теперь есть шампунь!
    Привет, дорогие читатели! Кисти я чищу регулярно, они быстро грязнятся и нужно не забывать их хорошенько мыть. До того как у меня появилось это средство, я очищала мылом или гелем для умывания. Это не совсем удобно и я убедилась, что мне нужно специально предназначенный продукт.
  • 23.12.2015 - 10:14
    Щёточка для очищения и массажа лица YOKO Brush Cleansing - Для тех, кто любит деликатное и нежное очищение кожи!
      У меня комбинированная кожа лица, имеются расширенные поры, чёрные точки, также нередки шелушения, поэтому при умывании, я всегда использую различные аксессуары в виде специальных щёточек и спонжиков. Последнее моё приобретение - щёточка для очищения, массажа и полировки лица от бренда YOKO.
  • 10.11.2015 - 11:33
    ►►► Чёрт знает что такое и что с этим делать? Ровно 1 год мне понадобился, чтобы понять как он работает!!! Лучший спрей для очищения кистей и как им ПРАВИЛЬНО пользоваться? 2 нажатия, 4 движения и ваши кисти станут как новые)))) (+фото инструкция)
    У меня множество кистей, и время от времени они требуют хорошего очищения. Так как грязные кисти могут просто убить вашу (возможно и без того не идеальную) кожу. Обычно я справлялась без всяких особых средств. Вымывала хорошо кисти водой с мылом и ставила сушиться на полотенечко на батареи.
  • 17.11.2018 - 12:58
    Как быстро очистить кисти для макияжа без воды? Поможет спрей для очищения кистей Sephora No-rinse brush cleaner. Тест-драйв в отзыве.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Для выполнения качественного макияжа необходимо соблюдать технологию нанесения средств и для каждого средства нужно всегда использовать чистую кисть.
  • 18.08.2015 - 21:36
    Муж нервничает из-за запаха ацетона?! Надоело таскать бутылек со "смывкой" в сумке?! Ищете средство для снятия лака с приятным ароматом и минимальным вредом для ногтей?! - Тогда эти салфетки - ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО!
    Ахтунг, мои дорогие лакоманьячки и просто любительницы красивого маникюра! Не проходите мимо! Ведь сегодня я расскажу Вам о средстве-помощнике, которое не только может стирать лак с ногтей, но и сохраняет красоту ногтей, и, что немало важно, не заставляет морщить наши носики от резкого запаха.
  • 02.04.2020 - 13:08
    Влажные салфетки для очищения лица с экстрактом белого чая ☐ Классные салфетки из Л'ЭТУАЛЬ ☐ Мягкие, нежные, эффективные ☐ Без спирта !
    Влажные салфетки для очищения лица с экстрактом белого чая Л'ЭТУАЛЬ     Расплачиваясь на кассе за покупку, продавец предложила мне приобрести влажные салфетки по привлекательной цене, стоили они всего 21 руб. Сейчас жалею, что взяла только одну упаковку, надо было брать минимум три.
  • 29.09.2020 - 10:48
    Хорошо и бюджетно
    Спрей для экспресс-чистки кистей для меня вещь необходимая, кисти мыть каждый день я не готова, но и наносить тон и пудру грязными кистями вредно и негигиенично. В этом случае меня как раз и спасают такие средства.
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 18.12.2020 - 18:19
    Салфетки, одобренные не только моей собакой, но и мной.) Рассказываю, о их способности к очищению и аромате.
    Здравствуйте!   Хочу рассказать о новинке прошлого каталога Фаберлик - серии для ухода за шерстью животных Lapki Lab, а именно о влажных салфетках для очищения шерсти и лап.
  • 11.12.2020 - 06:46
    Отличная кисть, если знать как ей пользоваться! Аналог Artis Oval 6, или не совсем? В отзыве расскажу об особенностях применения, подчеркивает ли текстуру, влияет ли на кроющую способность, сколько тона съедает, сравниваю с бьютиблендером из Фикспрайса
    Привет! Некоторое время назад в Фикс Прайсе начали продавать кисти для макияжа: для теней и нанесения тона. Первым делом я, конечно, ринулась пробовать аналог бьюти-блендера , и он мне нравился и во всем устраивал.
  • 11.02.2021 - 10:58
    Шок от результата! Как это возможно? За 15 минут вытащить все чёрные точки из глубоких пор...
    Доброго времени суток, красотки! Сегодня напишу отзыв, пожалуй, на самое шоковое, для меня, средство из Корейского ухода. Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet. Такие салфетки продаются и в баночке, в которой 40 штук.
  • Так хотела попробовать продукцию greenway. Больше не хочу. Я не довольна.
    Долгое время, как и обычные люди, я пользовалась специальными средствами для чистки стёкол. В основном, моим постоянным "выручателем" был белый Clin (по ссылке - синий).
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 03.12.2020 - 22:56
    Для тех, кто шагает в ногу со временем и любит пробовать новинки первыми - NappyClub представляет салфетки для стирки. Что из себя представляют, как пользоваться и как отстирывают
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сейчас на рынке представлено много средств для стирки оазличных форматов - порошок, гель, капсулы. Но вот о салфетках для стирки я услышала впервые. Конечно, они не могли меня заинтересовать.
  • 05.01.2021 - 18:48
    2021 год я решила начать с кардинальных перемен, выход из иссиня черного, результат после 8 смывок, на окрашенных около 6 лет волосах. Как выйти из черного без вреда для волос. Использование флакона №3, когда душа требует перемен.
    Добро пожаловать! Данный отзыв я хочу посветить своему преображению! Я очень много лет ходила с черными волосами, уже как то я пыталась его смыть, ну результат был отрицательный и я снова закрасила волосы в черный.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 22.12.2020 - 12:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд дешево и без операций! С помощью наклеек для век с Aliexpress
    Всем привет!) Меня, как и многих девушек беспокоит проблема нависшего века. То ли мы спим лицом в подушку, то ли татаро-монгольское иго по нам так прошлось(( Я не считаю это недостатком, есть невероятно красивые девушки с нависшим веком, но моей внешности он на пользу не идет.