Салфетки для пилинга Deoproce Clean & Brightening Mild Peeling Pad 5 in 1 - отзывы

• 19.11.2014 - 11:55
    Необходимый продукт в уходе за собой!
    Давно засматривалась на такой продукт ухода как диски с гликолевой и другими в составе кислотами. А тут еще передачу про здоровье прослушала, что со временем у человека верхний слой кожи грубеет, наслаивается, отсюда кожа становится менее гладкой, тусклой, хуже обновляется, появляются морщинки.
  • 03.12.2020 - 03:31
    Пенная вечеринка
    Просто исходя из названия можно было понять, что пена будет. Но я не думала, что ее будет так много. Более того, она была больше похожа на мусс, чем на пену - такая густая она была. Запах приятный и ненавязчивый. Косметика была удалена.
  • 11.12.2019 - 20:47
    Набор даже 9 в 1. Описание всех насадок, фото "до-после".
    Сегодняшний отзыв о наборе для бритья, стрижки и ухода за кожей 5 в 1. Но я бы сказала что это даже 9 в 1. Набор в принципе мужской, хотя может быть использован и для женщин. Я покупала для себя, и немного жалею что не купила его раньше.
  • 20.03.2021 - 20:08
    Мой зов SOS наконец-то был услышан. Мой опыт восстановления ногтей после 4 лет гель-лака.
    Всем привет. Это мой второй отзыв на средства для ногтей. Первый отзыв был про бюджетное масло для кутикулы , которое я очень полюбила. Вообще, изначально я не собиралась писать этот отзыв, но после 3 недель пользования, я решила написать о своём опыте.
  • 19.12.2017 - 16:09
    Маска для волос, которую не нужно смывать. Расскажу, какими достоинствами она обладает и как влияет на чистоту волос.
    Всем привет! Я просто обожаю различные несмывашки, потому что для моих сухих волос это самое настоящее спасение. Если средство достойное, оно мгновенно разглаживает, смягчает волосы и убирает пушистость, а это как раз то, что мне и нужно.
  • 29.07.2020 - 20:03
    Бальзам с многочисленными обещаниями в красивой упаковке, но работает ли он ...
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится впечатлениями от использования бальзама для губ «Шоколад и мята» Softlips Lip Balm Chocolate Mint 5-в-1 от «Perfecta». Все возможные бальзамы для губ, гигиенические помады - это мой маст-хэв.
  • 29.07.2017 - 16:57
    Я СНИМАЮ ПАРАНДЖУ! До ИДЕАЛЬНОЙ кожи, всего, несколько салфеток! Мои верные помощники Holy Land ALPHA-BETA & RETINOL Pelling Рads утирают нос фитиновому пилингу!
    Приветствую тебя, мой дорогой гость!   После очередной попытки "генерального очищения пор" и выравнивания цвета лица подручными средствами, я не добилась желаемого результата. и стала ломать голову, как бы мне, без особых, усилий добиться желаемого,...
  • 04.01.2016 - 11:50
    Корейские секреты красоты! Даёшь чистоту и свежесть коже подмышек.
    Отзыв посвящён уходовому средству для деликатной зоны подмышек. А как мы вообще за ними ухаживаем? Ухаживаем ли вообще? Нет, я не имею ввиду удаление нежелательной растительности и применение антиперспирантов. На этом уход не заканчивается, а только начинается.
  • 04.06.2018 - 11:10
    Ваша кожа - неженка и не любит грубости? Корейский пилинг пройдется по ней мягко и деликатно!!! Мягкий пилинг с твердым результатом?!
    Всем привет! Сегодня продолжаю обзорку своих покупочек в Сеуле! Сеул - рай для шопоголиков. Косметика - то, что действительно стоит привезти оттуда. Прошерстив инет перед поездкой, я наметила для себя список того, что куплю там обязательно.
  • 01.07.2021 - 13:31
    Они просто идеально подошли для моей чувствительной кожи! 🍃 Пилинг-диски от корейского космецевтического бренда Dermatory!🍃 Хорошо выравнивают кожу и имеют отличный состав!🍃
    Пилинг-диски в моем уходе появились не так давно, очень долго я сомневалась, нужен ли вообще мне этот продукт и в какую ступень ухода их вписать.Но потом мне все чаще стали попадаться отзывы и обзоры таких дисков, мне стало интересно и я задумалась о покупке.
  • 27.08.2021 - 13:45
    Как сделать волосы ГУЩЕ за 5 минут и возможно ли это вообще? Как сохранить секущиеся кончики? Концентрат для волос Pro Longer от L`OREAL и результат на очень сухих окрашенных волосах. Как применять, чтобы он показал максимальный результат?
      Концентрированная сыворотка-филлер для секущихся кончиков волос L’Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer попалась мне в каком-то из бьюти-боксов и оказалась для меня очень актуальной, потому что волосы у меня как раз длинные, осветленные и, соответственно, очень сухие, ослабленные, сильно…
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 01.08.2021 - 16:38
    ❌Пудра с браком?! От бренда ни ответа ни привета! Зачем такое выпускать. ❌
    Всем Привет Сегодня я хочу вам рассказать оПудре для лица "матирующая антибактериальная 3в1 001 TRANSPARENT серии BOTANIC EXPERT" бренда Eveline.Покупала я её на Wildberries за 260 рублей.
  • 24.09.2021 - 11:24
    Как к косметологу сходила! Домашний пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «One day in Barcelona»|Кожа нереально краснеет и пульсирует |Эффект после 3 и 6 процедур (проблемная жирная кожа) + средство от ШЕЛУШЕНИЙ после пилинга
    Приветствую в отзыве всех! Осень настала, солнце уже не такое яркое, все пасмурнее за окном, и это отличное время для введения кислотного ухода. Я уже давно пользуюсь кислотами в домашнем уходе за кожей лица: тоники, сыворотки, лосьоны, скатки, кремы и эмульсии.
  • 08.07.2021 - 06:03
    Хорошие капсулы, но без минусов не обошлось. Фото до / после
    Добрый день! Посудомоечная машина у нас уже несколько лет, однако мы все еще в поисках идеального средства для нее. В этот раз попробовали капсулы Fairy Platinum All in 1.
  • 06.08.2021 - 13:04
    Замечательный бальзам. Шелковистая, напитанная кожа притягивает взгляд. + Помог перенести солнечный ожог с максимальным комфортом для кожи.
    Здравствуйте! Косметику и уход от французской марки "Clarins" нежно люблю . Некоторые продукты в моих фаворитах уже лет 5-6 и помогают пережить холодный сезон. А их капли для автозагара - просто чудо. В этот же раз я была очень благодарна бальзаму за его прекрасные свойства.
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 11.09.2021 - 18:50