Салфетки для снятия лака с ногтей Miniso Nail polish remover - отзывы

• 13.11.2016 - 14:58
    Самое разочарованное разочарование из всех самых разочарованных разочарований.
    Привет! Расскажу о полном разочаровании - салфетках для снятия лака с ногтей от DIVAGE. Не знаю зачем я их взяла, меня заманила цена и сильный интерес. Мое чутье подсказывало мне, что эта покупка меня разочарует, но меня уже было не остановить.
  • 05.11.2015 - 17:56
    черти что и с боку виноградинка
    Это первые салфетки для удаления лака с ногтей, которые я пробовала. До этого в моих руках уже побывали салфетки из китайского магазина, купленные за три копейки ради эксперимента, но они пришли полностью сухими, поэтому это все же первые салфетки, которыми мне удалось попользоваться достаточно,…
  • 10.05.2016 - 21:05
    Сразу не выкидывайте, дайте им шанс. Как это сделала я.
    Получила я данные салфетки в качестве подарка при заказе гель-лаков. Ну, думаю, дареному коню в зубы не смотрят. За салфетки я не платила, поэтому не расстроюсь, если не понравятся. "Не понравятся" - это не то первое ощущение, которое было у меня при знакомстве с салфетками.
  • 18.08.2015 - 21:36
    Муж нервничает из-за запаха ацетона?! Надоело таскать бутылек со "смывкой" в сумке?! Ищете средство для снятия лака с приятным ароматом и минимальным вредом для ногтей?! - Тогда эти салфетки - ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО!
    Ахтунг, мои дорогие лакоманьячки и просто любительницы красивого маникюра! Не проходите мимо! Ведь сегодня я расскажу Вам о средстве-помощнике, которое не только может стирать лак с ногтей, но и сохраняет красоту ногтей, и, что немало важно, не заставляет морщить наши носики от резкого запаха.
  • 01.10.2020 - 19:26
    Как перестать токсикоманить - и начать получать удовольствие от домашнего маникюра)) Крутые бюджетные салфетки без ацетона для снятия лака, которые продают только избранным 🤫
    Я из тех, кто не поддался всеобщей моде и не перешёл на гель-лак в маникюре и педикюре. По старинке использую лак, закрепитель и жидкость для снятия лака. Вся моя процедура домашнего маникюра сопровождается резким запахом ацетона - конечно, это не очень приятно.
  • 24.05.2015 - 09:42
    Никакой стандартной ждсл, только салфетки, только ругань и потраченное в пустое время, деньги и нервы.
    Привет, мои солнышки! Индустрия косметики развивается стремительно, облегчая, а порой и усложняя нашу жизнь своими изобретениями. Покупая салфетки для снятия лака от довольно известной марки Зингер, почему-то даже сомнений не было что они чудо как хороши, но не в этот раз...
  • Не увенчался успехом первый опыт использования салфеток для снятия лака фирмы Секреты Лан( Рассказываю в отзыве как пользоваться и как действуют данные салфетки с ФОТО
    Здравствуйте!   Я никогда не пробовала салфетки для снятия лака с ногтей, поэтому было очень интересно "познать" такой вид снятия лака. Выбрала недорогие от фирмы Секреты Лан.
  • 17.01.2018 - 11:28
    Салфетки для снятия лака Лаванда с натуральными маслами оливы и органы Секреты Лан
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Масляные салфетки для снятия лака появились уже довольно давно, но почему то у меня рука никогда не тянулась к покупке таких продуктов.
  • 06.09.2014 - 08:19
    Хорошие салфетки, но будьте осторожны + МНОГО ФОТО!
    Впервые купила эти салфетки около года назад в вагончиках "Все по 50" . Это - аналог российского "Fix Price", и продается там все по 50 тенге (ок. 10 рублей) . Схватила сразу несколько упаковок:) Что я могу сказать - это очень удобно. Упаковка маленькая, компактная. Около 3,5 см в диаметре.
  • 27.05.2021 - 14:03
    Понятия "блонда" у всех разное! Но, не до такой же степени?! То самое чувство, когда хотела "светлый блонд", а получила "темный каштан"
    Добрый день   Уже долгое время в окрашивании, отдаю предпочтение светлым тонам. Во время беременности и последующем кормление было принято решение отложить на время покраску волос. Тем более седины у нет меня, крашусь только чтобы освежить образ!
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 17.07.2021 - 12:45
    💅 Красивые оттенки, но в реальности они разные 💅
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про лаки для ногтей в оттенках 1 и 13 от бренда "Jeanmishel ".   Внешний вид : Лаки находятся в обычных стеклянных флакончиках, через которые можно сразу увидеть лаки. Оттенки разительно отличаются.
  • 07.07.2021 - 17:06
    Насколько актуальны двухфазные средства для снятия макияжа в наше время? Результаты и немного рассуждений.
    Здравствуйте! Раньше я терпеть не могла процесс демакияжа, но все изменилось, когда в моей бьютирутине появилось гидрофильное масло! Поистине это гениальное изобретение. Оно не только удаляет макияж, но и очищает кожу от чёрных точек и других ненужных элементов.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 04.05.2021 - 13:32
    Лучший ремувер для стандартного лака если вы такой же динозавр как я и продолжаете красить ногти по старинке.
    Некоторые приятельницы, узнав, что я до сих пор крашу ногти обычным лаком, а не делаю маник в салоне с использованием геля, - смотрят на меня как на древнее ископаемое. Так уж сложилось, что я не испытываю потребности в салонном маникюре и вполне самостоятельно могу накрасить ногти.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 24.07.2021 - 06:48
    Купила нечаянно один оттенок, попользовалась 2 недели и побежала за другими! Примеры супер быстрого макияжа. Свотчи всех оттенков. Полный разбор 4-х купленных оттенков Luxvisage Matt Tint 101, 103, 104, 106.
    Матовые тени люблю всей душой и искренне считаю, что без них в косметичке никак нельзя жить. Однако до недавних пор матовые оттенки у меня были лишь в виде прессованных обыкновенных палеток. И вот наши белорусские производители один за другим стали выпускать жидкие матовые тени.