Салфетки для снятия макияжа Biore - отзывы

• Салфетки для снятия макияжа от Dewytree: неоднозначные впечатления + фото в работе
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочется поделиться опытом использования салфеток для снятия макияжа от корейского бренда Dewytree. Не так давно я приобрела их в подарок подруге с работы, хотя сама еще не тестировала, понадеялась на корейцев. И угадала!
  • 23.12.2021 - 10:55
    Чего и стоило ожидать от салфеток для снятия макияжа за 25 рублей. Ощущение, что производитель создавал просто влажные салфетки, и в какой то момент решил, что они будут смывать макияж.
    Привет! Я не особый фанат снимать макияж при помощи салфеток, да и при помощи мицеллярной воды тоже. Я избегаю любого способа снятия макияжа, который подразумевает трение лица. В моем сердечке давно поселились гидрофильные масла, бальзамы и щербеты для снятия макияжа.
  • 14.10.2019 - 15:49
    Неплохие, а главное, бюджетные салфетки для демакияжа
    Привет всем! Обычно удалению макияжа я уделяю достаточно времени: сначала гидрофильное масло, потом мицеллярная вода, очищение кожи... Но иногда бывают ситуации, когда нужен экспресс-демакияж.
  • 12.01.2014 - 00:17
    Как удалить макияж без проблем?!!!+фото сравнение с LANCOME
    Два месяца я пользовалась этими волшебными салфетками, но в один прекрасный день они закончились, я пошла в магазин заодно заглянув в парфюмерный отдел, и приобретя духи мне подарили коробочку LANCOME.
  • 23.08.2015 - 10:23
    Оправдывают ли себя САЛФЕТКИ для снятия Макияжа от Ив Роше? Стоит ли брать их В Дорогу? Плюсы, Минусы, Описание + НАГЛЯДНЫЕ примеры снятия мейка
    Сегодня хочу расскать вам о салфетках для снятия макияжа от Ив Роше. Моя жизнь состоит из множества путешествий, иногда я долгое время в дороге, так что такие салфетки мне показались крутой находкой. Но стоят ли они того? Можно ли без них обойтись?
  • 11.11.2018 - 17:13
    Эта салфетка заменяет мне скраб для лица уже два года! И она гораздо эффективнее для выработки собственного коллагена! Мне больше нравится!
    Напишу честно, мне никогда не нравилось скрабировать кожу лица скрабами. И не важно какие они были по цене 150 рублей или 1200 рублей. Мне не нравился ни сам процесс, ни результат, ни ощущения во время скрабирования. По этой причине, я скрабировала лицо тогда, когда вспомню.
  • 05.02.2015 - 10:42
    Это лучшие друзья девушки в дороге! Компактно, удобно, качественно, а главное бережно. Что еще необходимо? +фото
    Эти салфетки я приобрела где-то 8 месяцев назад, перед поездкой в Турцию, так как не хотела вести с собой слишком много бутылочек. Купила сразу 2 пачки боялась не хватит. В результате хватило, осталось и на осеннюю поездку. Да и потом еще немного осталось. Снимают макияж они нормально.
  • 28.06.2012 - 14:44
    Нежно любимые...(+фото)
    Очень люблю эти салфетки. У меня очень чувствительная кожа, поэтому многие салфетки для снятия макияжа мне не подходят. Иногда протираю какой-нибудь левой салфеткой и кожу прямо жжет ТТ Эти салфетки для меня идеальный вариант, охлаждают, прекрасно очищают (даже самую стойкую подводку (от МАС,…
  • 07.08.2011 - 21:19
    Палочка-выручалочка в моем рабочем столе
    У меня в ящике обязательно лежат влажные салфетки, которые можно использовать, если нужно в течение дня подправить макияж.Зайдя в магазин Ив Роше решила купить эти салфетки, вроде негативных отзывов на глаза не попадалось...Попробовала, первое что пленило - это аромат (достойный хорошего парфюма).
  • 26.04.2022 - 18:39
    Белорусский гидрофильный сорбет за сущие копейки. Смываю стойкую косметику с жирной и пористой кожи, показываю поэтапно работу средства
    Всем здрасте))   Признаться честно, я и знать не знала об этом бренде и в глаза его не видела. Купить сорбет решила по совету своей подписчицы в той самой соц сети, которая стала как Лорд Волан-де-Морт, имя ее нельзя произносить. Ну и что получилось из моей покупки сейчас мы увидим.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 10.04.2022 - 15:56
  • Деликатное очищение глаз от макияжа с помощь
    Приветствую) Я отношусь к тем девушкам, кто использует любые виды средств для снятия макияжа. Но та же мицеллярная вода не всегда подходит для очищения косметики с глаз. А так как я чаще всего делаю акцент именно на глаза, то и качественное, но комфортное очищение для меня очень важно.
  • 22.06.2022 - 17:34
    Советую только любительницам лёгкого макияжа. Так себе средство
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён мицеллярному раствору для снятия макияжа с лица и глаз. В обзоре я постараюсь максимально подробно рассказать о продукте, его консистенции, составе, аромате. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 08.05.2022 - 13:23
    Badday Remover - единственное гидрофильное масло, банку которого я покупаю уже больше 5 раз!
    Я так люблю это бьюти-средство, что посчитала неправильным не посвятить именно ему свой первый отзыв на этом портале, а также захотелось подойти к этому делу с ноткой креатива! : ) Навигация по отзыву: отзыв подробный, но если нет времени читать, то ключевые моменты выделены жирным .
  • 06.06.2022 - 18:00
    Мицеллярная вода-гидролат - маркетинговый ход или очищение действительно бережное?
    Всем привет! Я люблю делать макияж, для меня это не какая-то тяжёлая рутина, а творческий процесс, способный добавить и уверенности, и хорошего настроения. Крашусь я практически ежедневно, поэтому под рукой всегда должно быть хорошее средство, которое поможет макияж снять.
  • 09.06.2022 - 13:25
    Многие её ненавидят, но я считаю эту двухфазку одной из достойных. Повторяю покупку уже 4 раза. Показываю поэтапную работу средства на чувствительных глазах со стойким макияжем. Делюсь ощущениями в процессе и после применения
    Всем здрасте))   Только ленивый не писал отзыв об этом двухфазном средстве с васильком. Я, честно говоря, была крайне удивлена, когда создавала этот отзыв и увидела количество негативных отзывов других авторов сайта. Как? Ну просто как это средство может быть настолько ненавистным?
  • 27.05.2022 - 19:38
    ★ Страшные пяточки вмиг преображаются ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... После зимы приводим ножки в порядок ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу расскзаать о Геле для ног Epil Profi для педикюра с мочевиной . Покажу фото пяточек ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 300 рублей Объем: 400 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не представляю, как многие девушки умудряются ухаживать…
  • 26.04.2022 - 19:21
    Долгожданная победа над закрытыми комедонами от одного из неоднозначных брендов. Дорого, эффективно. И большое желание с этих салфеток "слезть"
    Никогда не думала, что куплю еще хоть что-то от Obagi. Но проблемы с кожей, которые так трудно было победить, заставили поверить одному отзыву, где как раз упоминалась именно моя проблема . Я так и не смогла разобраться, есть ли связь между японским и американским Obagi.