Салфетки для снятия макияжа Ив Роше / Yves Rocher PURE CALMILLE - отзывы

• 23.08.2015
    Сегодня хочу расскать вам о салфетках для снятия макияжа от Ив Роше. Моя жизнь состоит из множества путешествий, иногда я долгое время в дороге, так что такие салфетки мне показались крутой находкой. Но стоят ли они того? Можно ли без них обойтись?
  • 26.10.2015
    Салфетки для снятия макияжа Ив Роше PURE CALMILLE я приобрела на пробу, польстившись на положительные отзывы на сайте марки, чтобы не брать с собой в командировки и путешествия баночки с мицелярной водой , которая грозит разлиться по всему багажу.
  • 28.07.2010
    Лучше салфеток для лица я ещё не пробовала! Сначала жаба душила их заказать, ведь стоят дороговато для влажных салфеток-то. Но любопытство взяло вверх! И я очень ему благодарна) Потому что теперь эти салфетки мой постоянный спутник по жизни, если куда-то с ночёвкой выезжать или в дорогу собираться.
  • Как только на сайте Ив Роше появилась эта новинка я поспешила ее заказать. Мне часто приходиться куда-либо ездить и конечно для своего удобства я всегда беру с собой целый набор влажных салфеток разного назначения)Сразу после получения посылки я не хотела отрывать их пока у меня еще не закончились…
  • 13.05.2019
    Салфетки заказала чисто случайно на сайте, когда мне не хватало добрать корзину до нужной суммы. Цена у них отнюдь не маленькая, и просто так я бы их не купила. В упаковке находится 20 штук салфеток, есть дополнительная наклеечка которая служит гарантией, что до вас салфетки никто не вскрывал.
  • 27.09.2016
    Всем привет!!! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования салфеток для снятия макияжа Ив Роше Пюр Кальмий Yves Rocher Pure Calmille. Да салфетки не дешевое удовольствие. Сомневаюсь, чтобы я решила купить их. Они мне достались в наборе этой серии, где был крем, тоник, умывалка.
  • 25.01.2013
    Данные салфетки получила в подарок. Очень обрадовалась, вещь в хозяйстве нужная. Но радость моя улетучилась после первого использования. Не знаю можно ли ими вообще стирать макияж с глаз, во всяком случае с чувствительных - точно нет!
  • Салфетки для снятия макияжа использую крайне редко, в основном - масло или молочко. Салфетками снимаю макияж, когда совсем нет сил вечером на долгие процедуры. Данные салфетки от ИВ Роше заказываю не в первый раз.
  • 15.12.2012
    Я получала эти салфетки в наборе для очищения лица Pure CalmilleКачество у салфеток действительно хорошее! Аллергии не вызвали, макияж смывают на "ура"!Тушь, тональник, румяна - всё стирают без следа, потом умываться и не хочется!Большие по размеру - одной салфеточки хватает на всё лицо)Салфетки…
  • Я покупала эти салфетки себе в дорогу, надеялась быстро и комфортно снять макияж с лица перед сном. Еще при покупке я обратила внимание, что салфетки обильно пропитаны лосьоном, это можно было прощупать сквозь упаковку.Размер салфеток оптимальный, очень мягкие, отдушка не раздражает, как это иногда …
  • 27.06.2010
    Ооо... Это божественные салфетки... мягкие... нежные... прекрасно снимают макияж... увлажняют... ухаживают за кожей... Я раньше не решалась их заказать. все таки они не дешевые. потом в ив роше были скидки... и как раз на эти салфетки... все - решилась. и не пожалела...
  • 25.08.2018 - 20:49
    Хорошее базовое молочко для удаления нестойкого макияжа! ФОТО ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет, мои дорогие! Недавно я делала большой заказ на сайте Ив Роше. Там я купила набор для ухода за кожей лица из серии Pure Calmille, в котором был виновник сегодняшнего отзыва - молочко для снятия макияжа Pure Calmille 2 в 1 .
  • 06.06.2019 - 14:17
    Заменит ли молочко полноценный вечерний уход? Можно ли оставлять на коже, или лучше смыть? ✔ Анализируем состав, тестируем безопасность ✔
    Ох, и намучилась я со своей сухой кожей! Снимая макияж мицеллярной водой, добавляла масла - получала неприятные ощущения. Все нужно смывать водой с гелем, порой по 2 раза. Без масла - макияж не снять.
  • 03.05.2014 - 13:37
    Мои способы использования этого супер средства от Ив Роше, которое оказалось вовсе не пенкой….
    Всем привет! Хочу рассказать о средстве, которое покупаю уже не первый раз и продолжу покупать, пожалуй. Это Пенка для снятия макияжа Ив Роше Отшелушивающая «3 чая детокс». С названием я не совсем согласна конечно…..пенкой это трудно назвать….. Итак обо всем по-порядку. Вот так выглядит упаковка.
  • 22.11.2016 - 20:27
    мое любимое молочко для демакияжа
    Те, с кем я общалась в личке и делала рекомендации в плане уходовой косметики, подтвердят: сестрам по комбинированной коже в первую очередь советую серию "Три Чая" (3 Thes Detoxifiants), как опробованную и подошедшую лично мне по всем параметрам.
  • 07.08.2011 - 21:19
    Палочка-выручалочка в моем рабочем столе
    У меня в ящике обязательно лежат влажные салфетки, которые можно использовать, если нужно в течение дня подправить макияж.Зайдя в магазин Ив Роше решила купить эти салфетки, вроде негативных отзывов на глаза не попадалось...Попробовала, первое что пленило - это аромат (достойный хорошего парфюма).
  • 26.10.2015 - 09:57
    Не очистили всего лишь тональный крем
    В жизни я не пользуюсь стойкими косметическими средствами, поэтому для салфеток мой макияж должен стать легкой задачей. Собственно, герои, которые нужно смыть: Мой любимый тональный крем, смывается обычной умывалкой, после нее протираю лицо тоником и остатков макияжа не нахожу.
  • 28.04.2016 - 01:11
    Отлично удаляют макияж. Хорошее увлажнение кожи.
    Салфетки Yves Rocher Hydra vegetal я положила в корзину в довесок к другим товарам, делая заказ через ИМ вышеуказанного бренда. На них как раз была хорошая скидка, ну вот и они уже в корзине) К слову, удаление макияжа салфетками для меня крайняя мера, скажем так, запасной вариант, когда под рукой…
  • 03.08.2016 - 09:16
    Хорошая освежающая была вещь, как и вся серия Inositol (фото + состав)
    Кремиками Inositol пользовалась мама, так как мне еще рано, и была в полном восторге. Ни один из нынешних кремов так ей не нравится, помню, заказывала их пачками и наборами) Молочко+тоник тоже не обделила вниманием, приватизировала правда его себе)   Упаковка нормальная, немного раздражает каждый…
  • 09.08.2015 - 12:18
    Не получаю во время пользования никаких положительных эмоций, а наоборот, беспокоюсь чтобы еще сильнее поры не забило. Не довольна!
    Хочу рассказать о своём большом разочаровании, а именно об очищающем успокаивающем молочке для снятия макияжа для чувствительной кожи от Ив Роше. Было время, когда я много и часто заказывала продукцию этой марки, перепробовала массу всего и, конечно же, не смогла пройти мимо очищающего молочка и…
  • Inc аватар
    23.06.2020 - 16:58
    Много СПОСОБОВ применения, но остановилась я на одном, весьма неожиданном. Отличный крем, который подошёл даже моей АТОПИЧНОЙ коже
    Про крем Ив Роше с ромашкой я слышала давно, что это их бестселлер, который продаётся с незапамятных времён и который не снимают с производства, потому что он пользуется большой популярностью.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 18.08.2020 - 14:21
    Новинка Yves Rocher! 🔥 Парфюмерная вода Mon Rouge. Мой идеальный красный.
    Всем привет!   В августе 2020 года Yves Rocher познакомил нас со своей новинкой - парфюмерной водой Mon Rouge. "Мой красный"... Звучит интересно и интригующе... Конечно, мне захотелось узнать, какой же этот парфюм в деле.     УПАКОВКА.   Аромат продаётся в картонной коробке красного цвета.
  • 26.08.2020 - 12:25
  • 23.07.2020 - 22:10