Салфетки для снятия макияжа YUNOS Water Tupe Cleansing Sheet - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 04.03.2015 - 19:20
    Мелочь, а неприятная(
    Купила эти салфетки просто за компанию с другими своими приобретениями в косметическом магазине. Стоили они не дорого, всего лишь 35 рублей за упаковку. На вид, как обычные влажные салфетки, и по размеру, кстати, тоже. Обладают нейтральным свежим ароматом , который никого не будет раздражать.
  • 19.11.2012 - 15:45
    Пока самое лучшее средство!!!+ фото
    Про продукцию Q10 от бренда KOSE я писала ранее . Сейчас я решила купить на пробу новое средство этой серии и поняла, что сделала правильный выбор. И так, платочки-салфеточки для снятия макияжа.1. Упаковка.
  • 18.05.2013 - 05:19
    Очень нравятся
    Это то, что нужно, чтобы качественно и беспроблемно снять макияж с такой чувствительной зоны как вокруг глаз. Не оставляет ощущения жирности, подходит тем, кто носит контактные линзы. В контейнере 65 подушечек, тонких, очень мягких. Хватает на много дней, цена - нормальная.
  • lgs аватар
    05.11.2013 - 16:43
    Пожалейте свою нежную кожу
    У меня никогда не было влажных салфеток для снятия макияжа и сравнить мне не с чем. Но они меня разочаровали. На упаковке указано, что срок после открытия всего 1 месяц. Салфетки в меру влажные, я бы даже сказала чуток суховатые для снятия макияжа. Чтоб стереть обычный макияж, т.е.
  • 16.12.2016 - 19:04
    Чудо-чудное! Средство для демакияжа глаз, не вызывающее аллергию. Всё в нем хорошо, но есть пара минусов...
    Всем привет!   Начну с того, что я жуткий аллергик, поэтому для меня является огромной проблемой найти подходящее уходовое средство в принципе, не говоря уже о средстве для снятия макияжа с глаз.
  • 07.04.2015 - 21:48
    Экспресс-метод снятия макияжа ✪ Однако он вполне может конкурировать с популярными средствами демакияжа. Разбор состава и фото салфеток в действии.
    Здравствуйте, милые дамы!)   Салфетки для снятия макияжа являются очень полезным изобретением для путешественников и тех, кто просто часто находится в дороге. Я долгое время их недооценивала и использовала при необходимости обычные очищающие салфетки.
  • 28.07.2015 - 18:23
    Незаменимая вещь в путешествии
    Влажные салфетки Cera di Cupra для удаления макияжа присутствуют в моей дорожной косметичке около 3 лет. Кроме своей основной функции - снятия макияжа, салфетки прекрасно тонизируют и увлажняют кожу, кроме этого они имеют довольно приятный аромат.
  • 11.02.2018 - 21:06
    Для коротких путешествий и нестойкого макияжа
    Самое главное в макияже - правильно его удалить с лица, т.е. очистить кожу максимально безопасно. А еще было бы неплохо, чтобы это было быстро. Мне везёт на изделия без отзывов, поэтому буду первопроходцем и в этот раз Эти влажные диски для очищения кожи лица от косметических средств я приобрела в…
  • 19.03.2018 - 12:23
    Салфетки для снятия водостойкого макияжа которые теперь сопровождают меня в каждой поездке. KIKO как всегда радует своим качеством, чем больше у меня их средств тем сильнее у меня к ним любовь
    Приветик всем... Думаю многие заметили что в последнее время я пишу часто отзывы на итальянскую косметику KIKO. Так как я проживаю в Италии и она у нас довольно доступная то я конечно же пользуюсь ею и делюсь своим впечатлением о качестве этой косметики.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 21.11.2020 - 12:06
    Черное масло для снятия макияжа в лучшей коллаборации Organic Kitchen и Gev Mua | Тест масла на небледном макияже
    Приветствую всех заглянувших! В сегодняшнем отзыве речь пойдет об очередном моем "улове" среди банок Organic Kitchen. О гидрофильном масле для демакияжа от Organic Kitchen "Badday remover" от блогера @gevmua.
  • 15.12.2020 - 16:23
    35684 Антивозрастное очищающее молочко Optimals Age Revive
    С наступлением зимы моя кожа начала сильно сохнуть, я естественно активно её увлажняла и напитывала, но она продолжала быть сухой. И до меня дошло, что я подобрала правильный уход, но забыла про очищение.
  • 20.11.2020 - 18:51
    Тестирую новинку бренда. 700 мл мицеллярной воды почти даром. Справится ли с плотным тональным кремом?
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён миценлярной воде Я самая Charcoal. В обзоре я подробно опишу все характеристики мицеллярной воды, включая консистенцию, аромат, очищающие свойства и эффект на своей коже.
  • 08.11.2020 - 12:00
    Скорее это очищающий тоник, нежели средство для снятия макияжа.
    Всем привет Вспомнила об средстве, которое покупала аж в 2018 году. Но фотографии попались мне его недавно. Цена была на момент покупки 260,06 рублей. Вроде как отзывы на него были нормальные, и я его решила тоже взять. Упаковку я не жевала, она приехала вот в таком виде.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 10.01.2021 - 08:20
    И вроде бы все хорошо ▌но пользоваться этим средством не могу 🤷‍♀️
    Всем привет!   Когда я крашу с утра глаза, это автоматически значит, что вечером я буду использовать мицеллярную воду для удаления косметики с глаз.
  • 24.11.2020 - 16:02
    Потратила деньги, время, травмировала кожу. Салфетки от черных точек Ciracle на мне НЕ РАБОТАЮТ.
    Моя неравная борьба с чёрными точками и забитыми порами началась еще в подростковом возрасте. За эти годы я перепробовала огромное количество средств от чёрных точек, но с каждым разом понимала, что навсегда избавится от них невозможно .
  • 01.12.2020 - 07:58
    Очень понравилась соль со специфическим ароматом цитруса. Отдыхаю и расслабляюсь с большим удовольствием ✯
    Огромный привет всем заглянувшим ко мне в гости!!   Я обожаю хорошие соли, с которыми можно принять потрясающую расслабляющую ванночку. Потому некоторое время назад стала обладательницей классной соли от отечественного производителя натуральной косметики для тела Siberina.
  • 17.12.2020 - 17:58
    Молочко с экстрактом гинкго билоба, после применения которого я не только ощущаю отличное очищение кожи, но и обожаю дотрагиваться до лица
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Молочко для демакияжа - один из основных продуктов, с которым я не расстаюсь много лет. Для меня неизменным и самым удобным остается именно этот формат очищающего средства, хотя марки и средства демакияжа я пробовала различные.