Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet - отзывы

• 04.10.2016 - 15:34
    Возможно ли избавиться от черных точек за 15 минут? ДА, и тканевая маска для удаления черных точек Ciracle Blackhead Off Cotton Mask тому подтверждение! Разбор продукта, свойств, способа применения, эффекта, ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) А я к вам опять с корейской новинкой На этот раз я хотела бы рассказать про такой необычный продукт, как маска для удаления черных точек Ciracle Blackhead Off Cotton Mask Маска продается как поштучно (70 рублей за шт.), так и упаковкой из 20ти штук (1430 рублей).
  • 09.06.2019 - 10:45
    Хорошая вещь для тех,у кого много череных точек на лице
    Когда началась мода на эти маски я сильно сомневалась в их эффективности. Но из за большого потока рекламы и хороших отзывах об этом продукте я просто не могла не протестировать ее на себе. Фирмы этих масок бывают разные. Но связывает их все одно - это состав.
  • 21.03.2015 - 21:00
    цена не соответствует качеству....есть аналог дешевле и лучше...
    Купила я данный скрабик в магазине японской косметики за неприлично дорогую стоимость. Цена приблизительно такая же как у моего любимого гидрофильного масла, о котором как-нибудь напишу отзыв. Ну, в общем, о скрабе. Он вроде как должен быть разогревающий...
  • 30.09.2013 - 10:58
    Это конечно не панацея от черных точек, но очень полезная вещица! способ применения и фото внутри)
    Привет Всем!) Заказала я эту отличную штучку на [ссылка] , это моя вторая покупка, если интересно первую можно посмотреть тут !) Выиграла на аукционе , за 51 рэ+доствка Royal Mail Airmail 90 рэ того 140 рублей, дороговато для палочки из нержавеющей стали с "двумя дырочками на концах", но почему-то…
  • 16.04.2015 - 20:57
    Чистый носик? Только не с это маской!
    Всем доброго вечера и хорошего настроения   Эту бесполезную маску купила в аптеке: аптекарь предложила мне взять товара еще на 10 гривен, и и в этом случае выдать мне дисконтную карту.. Ну я, конечно, согласилась, и взяла маску для удаления черных точек неведомой торговой марки!
  • 08.07.2017 - 14:33
    100 шагов назад в очищении пор, или же наконец чистый носик за 3 шага от BIOAQUA? Дружище, спасай!
    Моей борьбе с расширенными и загрязненными порами на носике наверное уже миллионы лет (люди столько не живут ), и каждый день я пребываю во вдохновенном поиске лучшего средства для борьбы со своим грязными предателями.
  • 20.11.2019 - 18:33
    Нашумевшая в Instagram парочки из Китая ? Действие маски на забитых расширенных порах ? Фото до и после процедуры
    ПРИВЕТ! Последние несколько месяцев девушки-блогеры из Инстаграм активно знакомят свою аудиторию с китайскими брендами. Не исключением стала марка BREYLEE. Наибольший интерес у меня вызвал набор, в который входит маска для удаления черных точек и суживающая поры сыворотка. О нем сегодня и расскажу.
  • 25.08.2019 - 14:00
    Необычная жидкая маска для удаления чёрных точек
    Приветствую! К китайской косметике я отношусь с осторожностью, но Lanbena - это достаточно известный бренд, а не подвальное производство. У меня был опыт покупки различных сывороток и патчей под глаза этого бренда, но самыми популярными, наверное, остаются различные средства для очистки пор.
  • 09.06.2020 - 20:13
    Любовь с первого вздоха кожи! (фото до/после+содержимого оторванной маски)
    Как я докатилась до маски Ближе к 30 кожа уже не такая мягенькая и гладкая, обновляется уже не так хорошо, да и в "сбрасывании" ороговевших клеток приходится помогать.
  • 05.05.2022 - 16:33
    Самая продаваемая и популярная маска против черных точек! Можно ли получить результат после первого использования? Расскажу как усилить эффект средства в несколько раз. Наглядный результат после использования маски, и почему без недостатков не обошлось.
    Привет читатель! Несколько месяцев назад, я увлеклась популярными китайскими товарами, на своей любимой площадке. Первой моей покупкой, была крутая база под макияж . Продолжая тему декоративной косметики, мне попался еще один популярнейший продукт - это Кушон для лица.
  • 08.09.2022 - 17:47
    💣 Это просто бомба! Маска для удаления чёрных точек Ciracle творит чудеса! Если вы всё ещё боретесь с чёрными точками - эта маска для вас. Главное - правильно её применять! Расскажу, как удалить чёрные точки 🤩!
    Всем привет!   Сегодня я подниму очень болезненную тему (и в прямом, и в переносном смысле) - борьба с чёрными точками. Вас тоже передёргивает при мысли о механической чистке лица ? Тогда мой отзыв создан именно для вас! Я веду неравный бой с забитыми порами ещё с подросткового возраста.
  • 20.08.2022 - 14:33
    Хотите избавиться от черных точек? Тогда заведите себе Blackhead Remover KS-x007
    Всем привет!   А вы ухаживаете за своим лицом? Я знаю, что многие девушки ходят в салоны к профессиональным косметологам, а многие занимаются всеми этими делами дома. Вот я отношусь ко второму типу. А всё почему?
  • 23.05.2022 - 14:13
    Когда надоел черный, а убивать в салоне на это весь выходной не хочется. Совет для обладательниц темных волос сединой. Много фото!
    Прочитала почти все отзывы про смывку Estel Color Off на этом сайте и не долго думая заказала доставку. В Ташкенте нашла чудо средство у официальных представителей Estel, которые доставляют продукцию на дом. Свои волосы совершенно черные, средней плотности и густоты, идеально прямые.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 22.04.2022 - 12:56
    Проще один раз купить, чем постоянно искать окошки на педикюр... Подробная инструкция как сделать профессиональную процедуру дома
    Всем привет!   Безумно люблю ухаживать за ногтями и за последние 7 лет маникюр на руках - неотъемлемая часть будуара. Педикюр делаю чуть реже, в основном летом или перед путешествиями. В последнее время в целях его же экономии делаю только покрытие без обработки.
  • 01.05.2022 - 12:27
    Косметолог падает в обморок, при упоминании этого бренда, а мне нравится))) Использую как дневной и довольна как слон
    Категорически приветствую всех заглянувших! Продукции Чёрного Жемчуга у меня до 36 лет никогда не было, но скидки в Магнит Косметик и хорошие отзывы на эту серию толкнули на покупку))) Что касается заголовка отзыва, то косметологи действительно не любят косметику масс-маркет и настаивают на…
  • 07.04.2022 - 08:39
    Ресницы на Toplash выросли даже там, где раньше не росли (не кликбейт, есть фотопруф). Рабочая сыворотка для бровей и ресниц без гормонов
    Не думала раньше, что буду пользоваться сывороткой для роста ресниц. Дело в том, что мои ресницы - да, не самые длинные, густые и темные - но вполне хороши: их видно с тушью, видно без туши, они всю жизнь та моя черта (пожалуй, единственная, а, ну брови еще), которая собирает комплименты.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?