Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet - отзывы

• 08.08.2014 - 14:06
    CIRACLE Pore Control Blackhead Brush
    Сегодня мне пришла долгожданная посылка из Азии. В ней находилась кисть для глубокого очищения пор от черных точек на носу, а так же для очищение пор в области Т-зоны.
  • 04.10.2016 - 15:34
    Возможно ли избавиться от черных точек за 15 минут? ДА, и тканевая маска для удаления черных точек Ciracle Blackhead Off Cotton Mask тому подтверждение! Разбор продукта, свойств, способа применения, эффекта, ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) А я к вам опять с корейской новинкой На этот раз я хотела бы рассказать про такой необычный продукт, как маска для удаления черных точек Ciracle Blackhead Off Cotton Mask Маска продается как поштучно (70 рублей за шт.), так и упаковкой из 20ти штук (1430 рублей).
  • 09.06.2019 - 10:45
    Хорошая вещь для тех,у кого много череных точек на лице
    Когда началась мода на эти маски я сильно сомневалась в их эффективности. Но из за большого потока рекламы и хороших отзывах об этом продукте я просто не могла не протестировать ее на себе. Фирмы этих масок бывают разные. Но связывает их все одно - это состав.
  • 21.03.2015 - 21:00
    цена не соответствует качеству....есть аналог дешевле и лучше...
    Купила я данный скрабик в магазине японской косметики за неприлично дорогую стоимость. Цена приблизительно такая же как у моего любимого гидрофильного масла, о котором как-нибудь напишу отзыв. Ну, в общем, о скрабе. Он вроде как должен быть разогревающий...
  • 30.09.2013 - 10:58
    Это конечно не панацея от черных точек, но очень полезная вещица! способ применения и фото внутри)
    Привет Всем!) Заказала я эту отличную штучку на www.ebay.com , это моя вторая покупка, если интересно первую можно посмотреть тут !) Выиграла на аукционе , за 51 рэ+доствка Royal Mail Airmail 90 рэ того 140 рублей, дороговато для палочки из нержавеющей стали с "двумя дырочками на концах", но…
  • 16.04.2015 - 20:57
    Чистый носик? Только не с это маской!
    Всем доброго вечера и хорошего настроения   Эту бесполезную маску купила в аптеке: аптекарь предложила мне взять товара еще на 10 гривен, и и в этом случае выдать мне дисконтную карту.. Ну я, конечно, согласилась, и взяла маску для удаления черных точек неведомой торговой марки!
  • 08.07.2017 - 14:33
    100 шагов назад в очищении пор, или же наконец чистый носик за 3 шага от BIOAQUA? Дружище, спасай!
    Моей борьбе с расширенными и загрязненными порами на носике наверное уже миллионы лет (люди столько не живут ), и каждый день я пребываю во вдохновенном поиске лучшего средства для борьбы со своим грязными предателями.
  • 20.11.2019 - 18:33
    Нашумевшая в Instagram парочки из Китая 💛 Действие маски на забитых расширенных порах 💛 Фото до и после процедуры
    ПРИВЕТ! Последние несколько месяцев девушки-блогеры из Инстаграм активно знакомят свою аудиторию с китайскими брендами. Не исключением стала марка BREYLEE. Наибольший интерес у меня вызвал набор, в который входит маска для удаления черных точек и суживающая поры сыворотка. О нем сегодня и расскажу.
  • 25.08.2019 - 14:00
    Необычная жидкая маска для удаления чёрных точек
    Приветствую! К китайской косметике я отношусь с осторожностью, но Lanbena - это достаточно известный бренд, а не подвальное производство. У меня был опыт покупки различных сывороток и патчей под глаза этого бренда, но самыми популярными, наверное, остаются различные средства для очистки пор.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 28.05.2021 - 18:26
    ★ Удивлена низкиму рейтингу этой чудесной маски ... Покажу неприятные фото того, Что из пор вытянула маска пленка для лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень крутой Маске-пленке для кожи лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек . Покажу фото кожи и всей бяки, что она вытянула.   Цена: 50-100 рублей Объем: 50 мл Где купить: я покупала в Улыбке Радуги. Так же можно купить в Фикс прайсе.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 22.06.2021 - 17:20
    Чудо маска?! Или точнее полоски.... На столько ли они волшебные !? Сейчас проверим
    Доброго времени суток Вечная проблема с черными точка и угрями по всему лицу не даёт мне покоя уже много лет... И тут я набрела на один чудесный препарат, как обещают , решит все мои проблемы...
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 07.07.2021 - 08:03
    Мягкий бессульфатный гель для умывания. Вот реально детокс, который совершенное не сушит кожу лица❤️
    Всем привет! Всегда мечтала найти мягкие, но эффективные средства для очищения и сужения пор. Какой-то явной проблемы с порами у меня нет и именно по этому мне хотелось средство для умывания без агрессивных кислот, к примеру. И чтобы не сушило кожу.
  • 16.05.2021 - 07:01
    Средство с "ароматом" мочи для очищения унитазов. Или как пришлось объяснять гостям, что у нас новая бытовая химия. Grass WC-gel анти-ржавчина - очень эффективный, но вонючий
    Добрый день! После нескольких очень удачных покупок от бренда Grass, я решила заменить соответствующим средством туалетный утёнок. Логика была такова, что раз все опробованные мной средства были на порядок эффективнее других марок, то и для туалета средство от Грасс будет лучше.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.