Салфетки для защиты от окрашивания PACLAN Color expert защита белья - отзывы

Бренд: PACLAN
Тип бытовой химии: Салфетки-магниты

• 29.05.2021 - 21:53
  • 17.05.2021 - 03:30
    штамп для сохранения конфиденциальности или мороченья себе головы?.. 🤯
    Наш пункт по приему мусора на переработку не принимает пупырчатые конверты, да и коробки с термоядерными наклейками-адресниками, которые никак не отдерёшь от крышки, тоже мимо. Приходится выбрасывать.
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 14.04.2021 - 05:37
    Много ДО И ПОСЛЕ. Greenway для зеркал. Незаменимая вещь для стеклокерамики, зеркального шкафа, душевой кабины, смесителей, кнопки унитаза и любых стеклянных/зеркальных поверхностей
    Добрый день! После моего отзыва на пароочиститель некий автор обозвал меня засранкой в «Подслушано на IR, вот только не конкретизировал почему. Наверно потому что (о ужас!) я плиточные швы не промываю пароочистителем каждую неделю!!!
  • Идеальная коричневая тушь - я нашла тебя!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на коричневую тушь LUXURY COLOR от Белиты. Я давно искала коричневую тушь с ярким пигментом в АVON, но что-то не попадалась и решила взять в магазинчике Беларусской косметики, тем более, что эту тушь хвалили и рейтинг на этом сайте меня только…
  • 100% защита от протекания: можно ли доверять прокладкам "Always"? Все ли прокладки этой марки одинаково хороши? Как не наткнуться на подделку и где купить по выгодной цене? Розовые или синие "Платинум": какие выбрать?
    Приветствую! Захотелось оставить отзыв на прокладки "Always" (Ultra NEW) до 100 защиты от протекания. Знаю, что некоторые стесняются писать о прокладках. Как же тогда выбрать те самые? Я сама долго выбирала "подходящий вариант". Раньше мне казалось, что нет смысла переплачивать.
  • 26.05.2021 - 20:30
    Плохая пигментация. Маска, смывающаяся в ноль за 1,5 недели... Для тонировки возможно и подойдёт, но как полноценный краситель - точно нет
    Приветствую всех! Я уже достаточно много лет крашу волосы в креативные оттенки и в этом деле имею немалый опыт. Однако постоянно выходят новые красители, так как различные производители в спешке подхватывают моду на всё это дело.
  • 16.05.2021 - 21:05
    Моя коллекция термо гель-лаков из Китая|Маленький объём, бюджетная цена, отличное качество и классные летние оттенки💜🤍но есть несколько «но», которые могут Вас остановить от покупки
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю гель-лаки с разного рода эффектами. Термо гель-лаки - мои самые любимые декоративные покрытия. Люблю их и на лето - они выглядят очень свежо и не избито, но и на холодное время тоже.
  • 13.05.2021 - 16:35
    Купила перцовый газовый баллончик от неадекватного алкоголика с топором. Научу пользоваться и расскажу, что делать, если вы сами попали под перцовое облако.
    Добрый день! На фоне страшных событий, происходящих последнее время как во всем мире, так и у нас в стране, волей-неволей задумаешься о своей безопасности. Но порой, пока рак на горе не свистнет, человек ничего не сделает.