Опубликовано 29 Март, 2023 - 16:16

несколько раз

Всем привет, дорогие читатели 🤍

Сейчас речь пойдет о влажных салфетках с алоэ от бреда Honey Kid.

👉🏻 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 👈🏻

Стоимость: взяла со скидкой около 70 ₽

Колличество: 60 штук

Где купить: вдела пока только в пятерочке или в перекрестке

Срок годности: 1 месяц после вскрытия .

• Внешний вид:

Салфетки находятся в стандартной упаковке, привычной нам формы для таких салфеток. Дизайн яркий, то есть на прилавке в глаза бросится сразу.

Детские влажные салфетки Honey Kid с алоэ
Поверх салфеток нет крышечки, которая защелкивает отверстие, присутствует только лишь пленка с липким слоем.

Детские влажные салфетки Honey Kid с алоэ

На обратной стороне можно подробнее почитать про салфетки.

• Состав:

Нетканый материал, пропитывающий раствор.
Состав пропитывающего раствора: деминерализованная вода, глицерин, глицерет-2-кокоат, рeg-7 глицерил кокоат, кокамидопропил бетаин, цетримониум хлорид, эдта (трилон б), бензоизотиазолинон, метилизотиазолинон, метилпарабен, пропилпарабен экстракт алоэ, отдушка, лимонная кислота.

Немного смущает в составе лимонная кислота, потому что салфетки являются гипоаллергенные, в голове не очень это укладывается конечно. Поэтому на открытые ранки эти салфетки лучше не использовать.

• Консистенция:

Салфетка имеет белый цвет, прямоугольной формы. Материал салфетки плотненький, мягкий, при растяжении не рвется.

Детские влажные салфетки Honey Kid с алоэ
Салфетка не тонет в жидкости и когда достаем из упаковки, ничего не течет, но при этом, она достаточно влажная.

• Отдушка:

Приятная, не сильно резкая, напоминает что-то травяное с косметическим ароматом. Но честно мне не очень он нравится. Если бы я нюхала аромат с закрытыми глазами, никогда в не подумала,что это детские салфетки.

• Мои ощущения / использование / до после:

После использовании влажной салфетки нет ощущения липкости на коже. Салфетка влажная и при контакте с коже ощущается легкое охлаждение. Достаются из упаковки по одной, хорошо разделяются.

Очищает от загрязнения на кожи хорошо, ничего не обычного по этому поводу сказать не могу.
Никаких покраснений и раздражений у меня после использования не появилось.

Аллергических и негативных реакций на организм не выявила.
🔎 Какой итог могу подвести:

Обычные влажные салфетки, не сказала бы что прям идеально для детей, с этим нужно будет аккауратно, чтобы вдруг не было раздражения. Отдушка мне не зашла, по цене да, они бюджетные.
А так рекомендую их к покупке.

СПАСИБО за внимание!

Буда рада обратной связи, вашим лайкам и комментариям ниже 👇🏼

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищают
  • Мягкие
  • Нет сухости, салфетки не рвутся
  • Низкая цена
  • Плотные
Недостатки
  • Наличие отдушки в составе
Валерия Лоренцрекомендует
30.03.2023
Lovular пробовала? Они топ Love
Кстати, вроде нет. Обязательно попробую, спасибо ☺️
Вроде неплохие салфетки
Протереть руки или еще что-то подойдут