Салфетки LAKOFF для снятия лака - отзывы

• 11.02.2015 - 00:20
    Очень даже неплохие салфеточки+фото результата и самих салфеток
    Приветствую Всех,кто заглянул на страничку моего отзыва) Сегодня,я расскажу Вам о салфетках для снятия лака от фирмы Диваж. Диваж люблю,поэтому всегда рада новинкам и с удовольствием их тестирую,благо качество продукции неплохое,да и цена позволяет экспериментировать) Вот и решила ознакомиться с…
  • 02.02.2017 - 15:10
    ❤Очень жалею, что забыла о них, почти, на 1,5 года...И, как же я рада, что вспомнила о них!❤ФОТО в действии❤
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ   Ещё позапрошлой осенью я заказала в СП салфетки для снятия лака. Попользовалась ими пару раз, отметила, что очень даже ничего и...благополучно о них забыла, после того, как, случайным образом, они оказались за комодом...Но, пару месяцев назад, я их, таки,…
  • 07.02.2020 - 20:36
    Самый удобный формат средств для снятия лака. Не протекает, не пахнет, не сушит ногти. Множество достоинств и ни одного недостатка.
    Вообще, подобного вида салфетки для снятия лака с ногтей кто только не выпускает и я между ними особенной разницы не вижу. В этот раз мне попались в продаже вот эти. Упаковка стандартная: пластиковая плоская круглая коробочка с закручивающейся крышкой.
  • 09.08.2013 - 19:03
    Нет уж, я лучше по старинке (2) (фото)
    Собственно, кто прочел мой первый отзыв о подобных штуковинах , во втором не найдет много нового. Но, как я уже сказала, Малина обиделась и расскажет всю правду.   Эти салфетки отличаются от первых внешним ценой, внешним видом и чуть-чуть качеством.
  • 18.04.2015 - 10:24
    Необычная находка и могла бы стать хитом! Но, есть мааааленькое но......
    Случайно наткнулась на эту маленькую коробочку в гипермаркете. Можете считать меня бесконечно оставшей от жизни, но я такие салфетки вижу впервые! И конечно же, я не прошла мимо полки, не захватив эту маленькую коробочку.
  • 25.03.2016 - 09:59
    Отличный дорожный вариант, но для стационарного использования не самые экономичные.
    Всем привет. Зашла я в аптеку, увидела милую коробочку за 13 рублей в коробочке 5 салфеточек, проснулся интерес, взяла. Расскажу и вам. Из плюсов: Отличный вариант для путешествий. Удобные салфеточки, каждая в сашЕ. Салфетка достаточно большая, хорошо пропитанная раствором. Хорошо стирает лак.
  • 04.12.2013 - 11:11
    не без минусов
    Не знай зачем покупала) вообще вещь достаточно специфичная. Вообще бесит, если вне дома откололся лак, сразу начинаю прятать руки, а сама другим пальцем еще больше отковыриваю). Вот, как мне кажется, для чего это штука и нужна. Но! Одной салфетки не хватит.
  • 02.08.2015 - 21:09
    Твердая Тройка
    Здравствуйте! Сегодня я хочу Вам рассказать о салфетках для снятия лака от фирмы "LILAC" LAVELLE БЕЗ ацетона: Состав и применение: Очень удобная упаковка и не нужны ватные диски: Но увы очень плохо стирает лак,как по-моему, оставляет не приятных (как-будто жирный) блеск на ногтях,крайне не приятный …
  • 10.10.2018 - 18:29
    Салфетки, которые СМОГЛИ! Буду покупать их ещё и ещё. Посмотрите на мой эксперимент с этими салфетками
    Добро пожаловать) Сегодня специально для Вас провожу эксперимент. Вместе ватного диска с жидкостью для снятия лака я буду снимать лак трехдневной давности с ногтей, а точнее, с одного ногтя. Посмотрим как же справятся эти салфетки с лаком, который нанесён в три слоя.
  • 30.04.2021 - 10:10
    Когда тебе 40+ и ты впервые пробуешь гидрофильное масло! Удивление и восторг!
    Привет! Я тот динозавр, который впервые пробует гидрофильное масло. И сегодня речь пойдет о Гидрофильное масло-сорбет RICHE для снятия макияжа МЕСТО ПОКУПКИ Я покупала масло в магазине Wildberries , так же можно приобрести на официальном сайте бренда.   ЦЕНА 594 рубля. ОБЪЕМ 95 мл.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 28.05.2021 - 12:40
    Капус не ожидала я от тебя такой подставы. Выброшенные деньги. Называется погналась за дешевизной. И куда теперь эту банку девать? Мой самый провальный шугаринг на сегодняшний день.
    Добрый день.   Самостоятельно шугаринг я делаю уже давно. Есть уже определенный опыт, перепробовала множество различных паст. Постоянно начала делать шугаринг самостоятельно в прошлом году во время пандемии. Мастера не принимали, а волосы росли. Так что время потренироваться у меня было.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 10.04.2021 - 20:19
    Рекомендация всех косметологов, но так ли хороша энзимная пудра на самом деле? Делюсь несколькими способами применения от своего косметолога👍
    Героем сегодняшнего отзыва становится энзимная пудра для умывания от Белита-Витэкс из серии White Detox. Ещё месяц назад я даже не догадывалась о существовании подобного продукта.
  • 16.05.2021 - 20:09
    Масло для абсолютной красоты волос Davines OI Oil★Я о нем мечтала почти год★Стоит ли масло ТАКИХ денег???★Какой эффект я получила на пористых, тонких, поврежденных волосах за 6 месяцев ежедневного использования?★Кому подойдет OI Oil?
    Всем привет! Я фанат ухода за волосами, поэтому часто покупаю какие-то новые средства себе сама, и всегда рада, если в подарок получаю косметику для волос. Голову я мою ежедневно, поэтому флакончики и баночки не залеживаются. Особенно если это шампунибальзамы и маски.