Салфетки очищающие для экранов Defender Eco в тубе - отзывы

• 15.10.2011
    Салфетки влажные для очистки экрана DEFENDER Eco в тубе 100шт. (арт. 30320) мы купили для ухода за жидкокристаллическими экранами. На упаковке написано, что их можно использовать для ухода за экранами всех видов, а также стеклянными частями копировальных аппаратов и сканеров.
  • 16.01.2012
    решили мы как-то приобрести себе салфетки специально для чистки мониторов (благо в доме есть компьютер с жк-монитором и ноутбук) и собственно оргтехники.Тогда я еще работала в компьютерном магазине, и мне их продали со скидкой в целых 9 (!!!) рублей)) отдала за них 91 заработанный рубль)).Покупкой…
  • 15.01.2012
    Для протирки мониторов дома я купила эти салфетки и разочаровалась в них. Нейтральный запах - да, их достоинство. Без спирта - тоже прекрасно. Но почему салфетки то и дело обрываются? Пиходится снимать крышку и лезть в банку. Формат салфеток удобен, это тоже плюс.
  • 13.05.2012 - 12:10
    Но как же воняют...
    Вообще-то, я планировала купить салфетки для того, чтобы чистить монитор. Но в магазине традиционно все перепутала и схватила defender для поверхностей.
  • 23.10.2019 - 12:27
    Салфетки для пластика и мониторов STAFF. Не самые лучшие салфетки, но с основной функцией справляются. Фото До и После применения салфеток.
    Всем доброго времени суток!   На сегодняшний день мы не можем уже представить нашу жизнь без телефонов, планшетов, компьютеров, а они нуждаются в чистке. Именно, поэтому сегодня будет отзыв на Чистящие салфетки STAFF для экранов и пластика.
  • 18.05.2013 - 16:33
    Быстро сохнут (фото)
    Такими салфетками я пользуюсь на работе (протираю экран компьютера и попутно пыль с клавиатуры, мышки, принтера и т.д.). Салфетки все в основном, одинаковые, но для меня существенно одно - степень влажности или пропитки, поскольку, если изначально салфетки полусухие, когда новые, то со временем…
  • 10.06.2018 - 08:30
    Хорошие салфетки для ухода за монитором и уборки пыли. Дополнительно от меня лайфхак как высохшие салфетки сделать опять влажными.
    Влажные салфетки для мониторов DEFENDER CLN 30320 прикупил себе за 140р. Салфетки теперь в новой тубе белого цвета. Взял эти салфетки потому что на них написано сделано в России, хоть нашу страну и ругают, но я за нее переживаю и стараюсь поддерживать как могу.
  • 29.11.2014 - 17:07
    чистим чистим монитор
    Не для кого не секрет что пыль на мониторе постоянно появляется и мокрой тряпкой ее не уберешь, раньше я покупала влажный салфетки для мониторов. но их не на долго хватало, да и высыхали они очень быстро.
  • 25.11.2013 - 16:35
    Когда надоели отпечатки пальцев на экранах (фото, состав)
    В последнее время мне нравятся салфетки в мини-упаковках, тубы я никогда особо не любила из-за того, что они занимают достаточно места + неудобно доставать салфетку через отверстие.
  • 03.11.2014 - 21:12
    Вполне хорошие салфетки.
    Приобрела эти салфетки уже давно.Что касается упаковки.18см высота.В ней 100 штук салфеток.Доставать не очень удобно,салфетки рвутся(либо они сами не очень крепкие,либи дело реально в упаковке.) Как только салфетка извлечена нужно тут же вытирать,тк спустя пол минуты она высыхает.Я пользуюсь этими…
  • Бюджетные и качественные салфетки, фото монитора ДО и ПОСЛЕ очищения
    Эти салфетки для очистки экранов мониторов и телевизоров привлекли меня своей ценой: 130 руб. за 100 штук! Обещания производителя: Изготовлены они в России. На крышечке нарисовано, под каким углом надо вытягивать салфетки. Крышечка удобно открывается и закрывается.
  • 06.10.2018 - 07:28
    Я ожидала ВАУ-эффекта, но в итоге разочаровалась((... Новинка компании Фаберлик для мониторов и не только...
    Здравствуйте! Компания Фаберлик в этом году плотненько решила заняться салфетками, выпустив их буквально для всего: и для машин, и для уборки, и даже для обуви... Для меня актуальными стали 2 разновидности салфеток: для экранов и мониторов, а также для зеркал.
  • Говорила мне мама, читай состав... Солнцезащитный крем Levrana 50 SPF для татуировки TATTOO ECO
    Здравствуйте ,уважаемые читатели! Сейчас буду глаголить просамую ожидаемую и очень актуальную летом вещь -а именно про крем, защищающий от солнышка. У меня стабильно была некая проблема с этим, прости айрекогосподи, SPF.
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 22.08.2020 - 11:06
    Экономичная пенка с бережным очищением для всех типов кожи. Спасает и в жару и в холод.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой рассказ продукции Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи. Бренд : Fact.
  • 28.09.2020 - 20:17
    Маст-хэв и больше слов не надо. Eveline 8 в 1 серии All Day Lip Care Oil Tint срочно нужен всем!💄
    Как же хочется найти такой продукт, которым намазалась за три секунды - и ты богиня! И как же радуешься, когда его находишь). Почему я схватила оттеночное масло-блеск для губ Eveline 8 в 1 серии All Day Lip Care Oil Tint с прилавка - понятия не имею.
  • 17.07.2020 - 22:08
    Что это вообще было? 🤭 Куриная грудка в сырном соусе - почему же так не вкусно.... И внешний вид и тем более вкус - полный провал! Пошаговый рецепт с фото и что мне не понравилось.
    Честно говоря не думала, что буду писать негативный отзыв о продукции Магги "На второе"... Вообще я достаточно часто покупаю эти смеси и мне нравится рассказывать о них. Все мои отзывы об этих продуктах сплошь положительные, ведь блюда, которые с ними получаются выше всяких похвал.
  • 07.09.2020 - 15:38
    ❣️Ресницы крепкие, не выпадают, а как база под тушь мне очень нравится. Как я купила её всего за 10 копеек 👛 Бешеного роста ресниц я не заметила, но покупаю уже не первую сыворотку этого бренда, а почему подробнее в отзыве ➕ много ФОТО на ресничках
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Уже несколько лет как открыла для себя сыворотку для ресниц и теперь без них не представляю макияж ресниц вообще. Недавно закончилась моя любимая Комплексная сыворотка для ресниц с маслом АРГАНА 5в1 и я стала присматривать к покупке новую.
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что за дрянь мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?
  • 17.08.2020 - 13:40
    Идеально заполняет мои пористые волосы. Моя мечта о прямых длинных волосах начала реализовываться. Как же долго я к этому шла - об этом я написала целый отзыв..
    Всем привет! Хочу поделиться классной находкой, которую нашла изучая и читая отзывы на просторах интернета. Это маска для волос от корейского бренда профессиональной косметики - Lador.   ОПИСАНИЕ Полное название: Lador Hydro LPP Treatment Professional Salon Hair Care.
  • Отстирывают даже в холодной воде, освежают белье и экономят время!
    Когда в доме двое маленьких детей детей - стиральная машина работает ежедневно. Хочется каким-то образом минимизировать количество затраченных сил и времени. Именно по этой причине в моем доме поселились капсулы для стирки! Не думала, что стирка может быть настолько простой и приятной.