Салфетки-полоски Agiss для удаления волосков - отзывы

• Приветствую всех читателей моего отзыва! Кто пользуется домашней восковой эпиляцией наверно знают, что для выдерживания волосков необходимо салфетки-полоски. Я всегда покупаю марку Agiss   Такой род салфетки. 10 м. Цена 2,75 лиры ( 55 руб). Такой рол. Такая салфетка. На деле.   Результат.
  • 13.06.2011 - 20:10
    Никогда не покупайте этот шлак! (фото)
    Ну надо же, как неудачно получилось (( Впервые решила провести депиляцию в домашних условиях и такой облом! Долго выбирала, какие восковые полоски купить и решила, как часто на разных женских форумах советовали, не тратить деньги на разрекламированные и потому дорогие, а купить что-нибудь подешевле …
  • 19.04.2013 - 20:29
    Легкое очищение
    Моя кожа имеет комбинированный тип, и сейчас с приходом теплых, солнечных дней ей необходим более тщательный уход. Поэтому я приобрела салфетки, как дополнительное средство в очищении кожи на начальном этапе.
  • 11.06.2019 - 14:02
    Палочка-выручалочка в борьбе с пятнами
    Признаться честно, такие салфетки вижу впервые. Безусловно, с влажными салфетками мы знакомы. А вот о функции удаления пятен у салфеток я слышу в первый раз. Салфетки «Мир Детства» находятся в удобной, а главное, мобильной упаковке номиналом 15 штук. Важно!
  • 19.01.2016 - 00:29
    ♡Как я вылечила прыщи! 4 обязательных правила гигиены, необходимых для лечения проблемной кожи♡ШОК
    Всем у кого проблемная кожа(прыщи) просто ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно вытирать лицо этими одноразовыми салфетками для лица.Привет всем, скорее всего Вы заглянули сюда потому что у вас проблемная кожа как и у меня. Если же нет, то в любом случае данный отзыв Вам будет очень полезен.
  • 22.05.2016 - 10:15
    Есть ли еще применение безворсовых салфеток или лишь только для маникюра? Да и вообще зачем они нужны.
    Привет, красавицы! Начиная свое знакомство с гель-маникюром и прочитав кучу статей по этому поводу, я поняла. что для хорошего и ровного покрытия необходимы безворсовые салфетки.
  • 04.03.2017 - 22:10
    Полоски для эпиляции (шугаринга), используются для бандажной техники.
    Привет красотки! Осваивая шугаринг, я столкнулась с разными техниками. А именно это мануальная, когда шугаринг выполняется абсолютно без каких либо подручных средств. И бандажная техника, когда шугаринг выполняется при помоши специальных салфеток.
  • 09.05.2020 - 21:22
    Гелевые полоски для лица, как справились
    Часто вижу скидку в Подружке на продукцию Vox, на этот раз была скидка на гелевые полоски для лица. Решила взять попробовать, до это пробовала восковые полоски этой фирмы. Более бережное и щадящее удаление волос на лице, как написано на упаковке, лишним не бывает.
  • 22.10.2011 - 21:26
    Лучше, больше и дешевле, чем Vееt (фотки не для слабаков!)
    Читаю отзывы, и убеждаюсь: воистину, каждому - свое! Среди самых доступных методов депиляции мой выбор - именно восковые полоски . Хочется долговременного эффекта, а эпилятор для меня - сущая пытка, медленная и мучительная. Восковые полоски я переношу куда спокойнее - дерг-дерг, и вроде как все.
  • 25.04.2012 - 16:42
    Отличные салфетки для чистой кожи. Твердая пятерка.
    Нужно было поехать к бабушке на пару дней. Вода там только холодна,и то качество не очень. Баню я тоже не хотела,поэтому накупила различных салфеток. Вот эти для лица одни из них.Стоят не дорого,но и не самые дешевые. На полках была куча всего,не знала,что взять,ну и как-то на эти глаз положила.
  • 06.11.2021 - 15:20
    Самая популярная машинка для удаления катышков на рынке. Разберемся, так ли хороша модель Philips GC026? Много НАГЛЯДНЫХ примеров.
    Приветствую всех! Наконец, у меня дошли руки до отзыва, который я планировала написать еще два года назад. К счастью, прибор, о котором идет речь, все еще доступен для покупки, поэтому мой обзор машинки для удаления катышков Philips GC026 будет, скорее всего, актуальным.   Небольшое предисловие .
  • Бестселлер, который не удивил. Салфетки просто распарят ваш нос. А как вы будете выковыривать черные точки - это огрооомный вопрос. Немного про лайфхаки.
    Борьба с черными точками у меня уже не на жизнь, а на смерть. И полосками отдирала, и маски пленки лепила, и ложкой уно выковыривала. Итог один - сомнительный и очень далекий от идеала. По хорошему - к косметологу идти. Пусть мой нос станет его проблемой.
  • Пара слов о бодипозитиве, кедах и гипотиреозе. Ну и фото до/после использования средства Нанопятки, разумеется👣
    Когда вы видите у девушки неухоженные пятки, что вы думаете? Неряха? Лентяйка? А я с сожалением отмечаю, что у человека проблемы со здоровьем. И ещё с лёгкой завистью констатирую, что человек этот - смелый и без комплексов.
  • Удалила родинку дома. Вартосин убирает родинки, папилломы, бородавки. Состав натуральный
    Всём доброго времени суток! Я никого не призываю удалять родинки дома! Это лишь мой опыт, опишу, чтобы знали рабочее средство или нет. В настоящее время родинки в мед учреждениях убирают лишь только после того, как возьмут ткань этой самой родинки на биопсию.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 15.11.2021 - 23:43
    Ну негоже девке усатой ходить!!!!
    Что-то с годами моё отражение в зеркале всё чаще удивляет, порой, не лучшим образом То пятна пигментные, то морщинки новые ((( Короче говоря, недавно присмотревшись к своей физии я обнаружила, что недалече не такие видные, хотя мне и заметные, усики стали ещё темнее и длиннее((( Ужас какой-то!
  • 16.12.2021 - 15:27
    Как избавиться от трещинок на пятках? Космопятки современное средство для удаления ороговевшей кожи на стопах. Неприглядные фото запущенных пяток.
    Здравствуйте, дорогие читатели! За пяточками я ухаживаю самостоятельно дома. Педикюр в салоне, если честно, никогда не делала. В общем, все своими силами. А силу прикладывать приходится. И вот, чудо-чудное! Я узнаю, что есть кератолитики, что за зверь? Прекрасно! Прям то, что мне нужно.
  • 06.11.2021 - 13:14
    Видеообзор - реально ли отмыть застаревший нагар Unicum Grizzly за 49 рублей ??
    Всем привет!   Наверное, каждый рано или поздно сталкивается с проблемой, как очистить сковороду, кастрюлю, плиту от нагара? Вот и я об этом задумалась, когда форма для запекания просто "молила" о том, чтобы ее почистили.
  • 24.11.2021 - 12:13
    Чистый маникюр дома без аппарата - это реально! Почему ремувер не удаляет кутикулу и как правильно им пользоваться?
    Привет всем!) Я делаю себе маникюр сама и обычно я прибегаю к аппаратной технике, за исключением правой руки. Нерабочая рука не так умело орудует фрезой, что сказывается на чистоте и безопасности маникюра.
  • 04.01.2022 - 16:21
    Эта мазь совершила невозможное и избавила меня от неизбежных рубцов. Результат с фото за 2 года использования.
    Ожог, товарищи, это страшная травма, гораздо худшая чем, например, перелом... Заживают ожоги очень долго и мучительно, если это ожог выше 2 степени - обычно всегда остаются рубцы омерзительного вида, вызывающие ужас у посторонних...