Опубликовано 9 Июль, 2020 - 01:50

один раз
    49 рублей

Вискозные салфетки всегда являются моей неотъемлемой покупкой, использую их для протирания кошачьего туалета после мытья, для обуви, для мытья полов, протирания пыли и дверей и предыдущие салфетки перестали справляться с этими задачами Салфетки вискозные Мастер Блеск.
Решила незамедлительно найти альтернативу, потому что вышеупомянутые становились дырявыми после первого же применения. Увидела этот магический вариант в " Высшей Лиге " и всего за 49 рублей, подумала, что пометка " универсальные " является обманом, но рада что ошиблась. Салфетки очень прочные и мягкие ими смело можно вытирать руки. Если мыла полы, то в салфетку помещалась большая часть земли, если протирала дверь, то сразу была видна пыль и те пятна которые были на двери. Легко и быстро отстирываются даже в жаслой воде, правда я стирала руками. Прошло уже почти 5 месяцев, а последняя салфетка до сих в отличном виде.

Достоинства
  • Идеальны в своей ценовой категории
Недостатки
  • Не везде продаются
Катримрекомендует
  • 22.07.2020 - 17:38
    Помощники в хозяйстве салфетки Русалочка.
    Здравствуйте   Без принадлежностей для уборки не прожить и дня. Ведь они выручают нас в хозяйстве и особенно на кухне. Об одном из них есть желание рассказать. Полное наименование: салфетки универсальные вискозные Eco Line Русалочка.   Приобрела в ближайшей Пятерочке.
  • 19.05.2017 - 10:16
    Маст-хэв для каждого дома.
    Салфетки вискозные я покупаю давно, отошла от разных тряпочек, которые делаешь от ношеной одежды, потому что это неэстетично, да и эффективность у них бывает не очень. А вот профессиональным средствам всегда говорю "да".
  • 06.03.2019 - 21:25
    Нет уборки без салфетки!
    Одна из любимых категорий покупок в магазине Фикс-прайс — это товары для уборки. Всякие тряпочки, салфеточки дома всегда нужны. А тем более такие.Такого плана салфетки брала в другом магазине, конечно подороже чем в Фикс-прайсе. А переплачивать не за что, по сути это одноразовые тряпочки.
  • 03.12.2015 - 13:40
    Один в поле не воин. Золотую середину в конкурсе салфеток занимает целый рулон!
    Здравствуйте! В качестве продолжения предыдущего отзыва о салфетках вискозных "Мастер блеск", опишу впечатления от продукции UniCum - тряпке Universal. Этот рулон я купила в гипермаркете Castorama за 131 рубль. Производитель обещает +1 метр полотна в подарок к базовым 4-м.
  • 12.07.2020 - 20:37
    Универсальные салфетки для хоз.уборки дома
    Бывают иногда такие умные, нужные и универсальные вещи в доме и хозяйстве, что думаешь: А как это я раньше без этих вещей обходилась. Это одна из серий Салфетки вискозные протирочные из нетканого материала от ООО Авангард Home Story.
  • 31.10.2016 - 07:36
    Самое экологически чистое средство для уборки - вы знаете такое? Очередное повествование о тряпочке: салфетка оказалась на редкость удачной!
    Кто о чем, а я опять о вечном: о тряпках . Нет, не о тех тряпках, которыми шкаф забит, а носить, как обычно, нечего. Я о самых настоящих тряпках для уборки, или о салфетках, как их принято культурно называть.
  • 15.09.2014 - 16:11
    Купила САЛФЕТКУ за небольшую монетку! ;-))
    Салфетки "Русалочка" я покупала в гипермаркете АТАК . Но их так же можно встретить в магазине "Южный двор" и многих других. Салфетки многофункциональны (см. фото 4), но я их использую только на кухне: вытереть со стола или воду вокруг раковины после мытья посуды.
  • 17.01.2014 - 00:12
    Деньги на ветер
    В очередной раз покупая салфетки для уборки стола на кухне не обнаружила тех,что покупаю обычно.Были эти, как новинку по доступной цене-купила. 3 штуки-24 рубля,дешево.На вид-все как обычно.Раньше мне хватало таких салфеток на месяц.Очень удобно и быстро можно убрать влагу,грязь и пыль.
  • 27.10.2015 - 15:45
    Отличные салфетки для хозяйства)))+ФОТО
    Всем доброго времени суток! Как,наверное, и любая хозяйка, я постоянно ищу идеальные салфетки для разных дел по дому. И вот в очередной из закупок на сайте совместных покупок нашего города я "натыкаюсь" на такие вот салфеточки от GRIFON.
  • 03.04.2022 - 17:26
    Очень люблю продукцию GreenWay, но универсальные пластины для стирки не стали моими любимчиками. Расскажу почему
    Всем привет!   Чистящими и моющими средствами бренда GreenWay я пользовалась ранее много, но из средств для стирки в моем обиходе только хозяйственное мыло с ароматом мяты.
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 05.05.2022 - 08:05
    Осторожно: много вкусных фото. Моя мечта сбылась - в нашем доме появилась электрогриль. Правда техника оказалась строптивой, но я нашла к ней подход. Покажу и расскажу о том, что готовила я. Ошибки и правильные решения.
    Еду нужно не просто кушать - ей нужно наслаждаться. А чтобы ей наслаждаться - нужно очень вкусно ее приготовить.   До замужества я не особо умела готовить. Не любила я этот процесс. Мне проще было где-то покушать, чем часами стоять у плиты.   Выйдя замуж готовить все же пришлось научиться.
  • 01.08.2022 - 12:09
    Через 3 дня облезла кожа на ладонях🤯
    Привет всем! Я всегда очень скурпулёзно отношусь к уходу за кожей рук, потому что считаю что руки визитная карточка женщины.   У меня есть Мега подробный пост с уходом от А до Я, в котором я раскрыла все свои секреты, действенные средства и принципы ухода за руками.
  • 12.05.2022 - 11:47
    Универсальная швабра GreenWay с двумя насадками для влажной и сухой уборки. Удобно. что можно мыть полы, стены и даже окна на балконе
    Всем добрый день! Наверное, уже не мало я рассказала о продукции компании Гринвей своего мнения. Сегодня очередь дошла до универсальной швабры.   Полное наименование Универсальная швабра с двумя насадками Aquamatic Mop Где купить : у партнера компании или в партнерском центре, также сейчас есть…
  • 10.06.2022 - 13:24
    Новая жизнь старых джинсов 👖. Как покрасить джинсы дома правильно?
    Всем привет! Я думаю, все из нас сталкивались с тем, что любимые джинсы потеряли свой первоначальный цвет. Я из своих старых джинсов почти из всех "выросла", а вот муж уже не один год ходит в одних джинсах, которые он никак не хочет отдавать.
  • 20.03.2022 - 01:59
    Ловушки для цвета - покроют темное белым пухом, да заберут цвет с НЕлиняющих вещей. Отличный маркетинг, соблазну которого не смогла устоять
    Приветствую! О чудесных салфетках для стирки я впервые услышала где-то на просторах ютуба и тиктока от блогеров. И, как то не загорелась идеей покупки, ибо обычно сортирую вещи по цветам. Белое, чёрное, красное, остальное не линяющее цветное - все по кучкам.
  • 04.04.2022 - 14:44
    Бюджетное эффективное универсально средство для мытья пола и не только него - Чистин😎Убирает не только пыль и грязь, но и следы тоники за один раз💪 Где купить дешевле, фото в деле и результат, все в отзыве💁🏿‍♀️
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва средство, которое помогает мне поддерживать дома чистоту и уют. Знакомьтесь универсальное средство для мытья полов Чистин Аромат свежести Выпускается средство в пластиковом полупрозрачном флаконе, объёмом 1л.
  • 19.04.2022 - 22:37
    Опять поверила обещаниям😒
    Здравствуйте. Решила почистить свой диван. Цвет дивана выбрали не очень практичный, выбирали по красоте. Преобрела вот такое средство Фирма GRASS. Анти- пятна.
  • 10.04.2022 - 18:40
    Самые изящные вилки, которые однозначно стоят своих денег|качество и красота от Apollo!
    Здравствуйте! У нас на кухне до сих пор столовые приборы из разных наборов: что-то после переезда терялось, что-то находилось, а вилки вообще и от бабушки, и из соседнего магазина:) Перед Новым годом я подумала заказать набор в подарок, но так и не насмотрела идеальное сочетание ложек и вилок, зато …