Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 10:49

Всем привет.

У меня трое детей - 8, 5 и 2 года. Салфеток используется оооооочень много, и сухих и влажных. И вот, очередной заказ в евроопте, натыкаюсь на это чудо. О, мысль, супер, 200 шт, с рождения, должны быть хорошие и на долго хватит.... Как бы ни так)))

Красивая упаковка, детская, с рисунками, очень интересные цвета, подобрано все изумительно, так и хочется в руки взять.

Первый минус - клапан совсем не открывается, такая тугая защелка, что отрывается от упаковки, если старший ребёнок хочет открыть. Взрослый приспособиться, а вот дети не совсем. Может нам такая упаковка попалась, не знаю, одну купила и больше не хочется.

Второй минус - дырка, из которой достаёшь, очень маленькая. Конечно, можно подрезать самим, но....

Третий минус - сама салфетка. Она маленькая, тонкая, просвечивает, не тянется практически. Конечно, вмести 200 шт по цене 120 шт, надо на чем-то экономить. Она даже женскую лодошку не покрывает полностью.

Запах есть, тонкий, нежный, слабый, ненавязчивый. Пропитаны салфетки хорошо, хоть с этим проблем нет. Рисунок теснения симпатичный, как соты.

В итоге - больше не куплю. Как детскими для тела мы не пользуемся, не понравились. А как хозяйственные - вытереть стол например, или мелкую грязь на руках и только.

Спасибо за внимание.

Chanel_Cocoне рекомендует