Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 22:21

Всем привет, решила попробовать новые салфетки Libero wet wipes и хочу поделиться своими впечатлениями. Симпатичный дизайн упаковки. Удобно открывать и закрывать благодаря специальной крышечке. Не ощущается никакого запаха. Салфетки мягкие и приятные на ощупь. Они не сильно влажные, хорошо подойдут, чтобы протереть руки, лицо, но для вытирания попы малыша не достаточно влажные. После использования руки быстро сохнут и никаких неприятных ощущений не остается. Салфетки не вызывают раздражения, удобны в использовании.

закрытая упаковка
закрытая упаковка
Достоинства
  • удобный клапан
Недостатки
  • мало пропитки
anutttapoрекомендует
  • 29.08.2014
    Всем доброго времени суток! Эти салфетки купила нам бабушка, говорила, что выбирала самые лучшие. Но, когда я открыла упаковку и достала первую салфетку я была в замешательстве! Салфетки сухие! Как?
  • 03.06.2014
    Решила купить на пробу эти салфетки, почему то от этого бренда я ожидала большего, наверное реклама повлияла. В общем разочаровалась я в качестве, ничего особенно влажные салфетки из себя не представляют!
  • Данные салфетки появились в нашей семье совершенно случайно, их нам подарили друзья.Теперь это мои самые любимые салфетки по уходу за детской кожей.
  • 28.05.2016
    За свой годовалый "мамский" опыт,салфеток было перепробовано много. Есть свои любимчики и аутсайдеры. К покупке салфеток Либеро привело желание иметь для удобства упаковку с клапаном. Я считаю такие салфетки более удобно брать с собой и использовать в походных условиях. Чем же они хороши: 1.