Опубликовано 12 Август, 2016 - 12:43

Салфетки "Солнце и Луна" покупаю часто с удовольствием. По текстуре и качеству материала они дают фору Huggies, Pampers и многим другим брендам.

Итак, упаковка стоит около 65 рублей в ГМ Магнит г. Краснодара (72 шт.). На этот раз приобрела салфетки с отваром ромашки, обычно покупаю Алоэ.

Упаковка выглядит вот так:

Производитель Россия:

Открывается с помощью липкой ленты (ее лучше не мочить, иначе перестанет заклеиваться).

Обычно лента "доживает" до момента, когда салфетки заканчиваются.

Заявленный состав:

Запах у салфеток довольно приятный, не резкий, химией не отдает, при этом не чрезмерный.

Пропитка имеется в достаточном количестве, салфеточки не пересыхают и не хлюпают.

Текстура ткани плотная, однородная, без перекосов и дырочек:

Загрязнения удаляют хорошо. После использования есть ощущение липкости, наверное, как и у всех салфеток.

Аллергии, высыпаний у дочки на салфетки нет.

В целом, салфетки мне очень нравятся. Из минусов - пожалуй, пластиковая открывашка была бы удобнее для пачки с таким количеством салфеток.

Плюсы:

- цена

- текстура салфетки

- пропитка

- приятный запах

- нет аллергии

- хорошо удаляют загрязнения (кроме засохших кашек - придется потереть =)

Любовь Химичрекомендует
  • 10.04.2015
    С первым сыном пользовалась одной маркой брендовых салфеток. Не экспериментировала.Младший родился в кризисных условиях для нашей семьи,поэтому приходится выкручиваться.В месяц уходит почти три упаковки влажных салфеток. И если брать брендовые - то это более 300р в месяц. Для на сейчас это дорого.
  • Доброго времени суток! Хочу посвятить свой отзыв влажным салфеткам для детей "Солнце и луна" для мягкого очищения с головы до ножек с отваром ромашки.
  • 08.02.2017
    Пришла к их покупке уже к 9 месяцам. До этого брала и Памперс и Джонсон Бейби. Если бы знала раньше этот продукт, то брала бы только их. Они очень дешевые, с приятным запахом и влажные. В упаковке 72 салфетки, использовать можно с самого рождения.
  • 09.08.2016
    Привет всем! Посвящаю свой отзыв детским влажным салфеткам солнце и луна с отваром ромашки. Купила я эти салфетки из-за их доступной цены, количестве в пачке и то что они 0+ Это были одни из первых салфеток для малыша Сейчас это уже 3-я купленная мной пачка могу сказать что она средней плотности,…