Салфетки TianDe Eco DeViva для мытья посуды - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: TianDe
Тип бытовой химии: Салфетки

• 23.06.2019 - 18:06
    Инновационная салфетка для посуды, которая удалит загрязнения без применения моющих средств!!! А Вы верите???
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Не так давно у нас на работе была такая шумиха по поводу продукции Greenway.   Лично я ранее не была знакома с продукцией этой японской компании, что еще больше подогревало мой интерес.   Посмотрев каталог, я была удивлена разнообразием товаров.
  • 24.01.2015 - 18:57
    Эко средство! Вы пошутили?
    Здравствуйте! Пишу гневный отзыв на тему как я попалась на слово ЭКО. Заходила в магазин с ребенком на руках, и присматриваться, вчитываться времени не было.
  • 03.03.2015 - 18:13
    Чистая посуда, кожа рук в порядке, необычный состав, который мне внушает больше доверия, чем в других средствах.
    Когда я делала заказ на сайте "Экомания ", это средство для мытья посуды меня очень заинтересовало. Я уже писала о некоторых средствах для мытья посуды (Фрош , Гарден ) , которые у нас продаются как эко-средства.
  • 04.02.2017 - 01:17
    Может состав и экологичный, но руки сушит не слабо!!!!
    Давно хотела попробовать это средство, но всегда останавливала цена. И как видимо не зря. Попала на акцию с 20 скидкой и решила, что попробую. Обычный флакон с милой рыбкой на лицевой стороне. Единственный плюс - это отсутствие какого либо аромата.
  • 03.08.2015 - 08:32
    Блестящий результат и экономичность? Это не про него!
    Не очень люблю писать отрицательные отзывы. Но в этот раз придется. Недавно купили вот это средство для мытья посуды. К покупке побудила низкая цена. Уже неуверена, но в пределах 30 рулей.
  • 08.01.2016 - 23:53
    Финский эко-гель Finish для посудомойки+фото состава
    Меня всегда удивляла способность европейцев (и особенно финнов) производить качественную экологичную и при этом недорогую бытовую химию. Вот и увидев в гипермаркете в Финляндии эко-гель Finish, не могла не купить новинку.
  • Средство для мытья посуды на основе мыльного ореха - отмывает чудесно! Но... Давайте попробуем разобраться в том, почему составы на сайте и на упаковке - это два РАЗНЫХ состава!
    Всем привет! В последние годы стало жутко модно использовать всё натуральное, безопасное и, конечно, экологически чистое - даже дермантин чудесным образом превратился в "эко-кожу" Не могу сказать, что отношусь ко всем подобным вещам с изрядной долей скепсиса и возможно, моё отношение к подобным…
  • 19.10.2017 - 20:02
    Минутка кухонной утвари на моей страничке) Что за прикольный экземпляр мне попался?)))
    Доброго времени суток, дорогие читатели!В последнее время на меня снисходит странная муза, и я пишу о странных вещицах это все осень, наверноеЕжедневно мы делаем домашнюю работу, и мытьё посуды- неотъемлемая ее часть, как бы нам не хотелось а ведь не хочется вообще-вообще)) Даже несмотря на то, что …
  • 23.10.2017 - 09:14
    Без запаха! Оно совсем не пахнет! Отмывает так же хорошо, как популярные средства для мытья посуды из масс-маркета. Но за что же я переплатила в 10 раз? И о чем я общалась с производителем.
    (’. Здравствуйте! .’) Вроде бы уже привыкла к химическим средствам для мытья посуды, но хочется же экспериментов Вот и набрела я ради натуральных чистящих средств на ИМ, в котором можно совершать покупки Называется он БиоДолина .
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 30.06.2021 - 06:39
    Если вы любите кушать с чистой посуды, то она вам точно не подойдёт!!!
    Приветствую вас!!! Хочу поделиться опытом использования "чудо салфетки", которая как заявляют распространители Гринвей моет без средств для мытья посуды!!! Так ли это на самом деле? Моё первое знакомство с продукцией Гринвей было с другой салфеткой для мытья стекол и зеркал!!!!
  • 30.08.2021 - 14:39
    Идеально чистая посуда даже в холодной воде и никакого аромата ☝
    Большинство из нас придирчиво подходит к выбору средств для мыться посуды, так как мы заботимся о своей семье, а помимо посуды часто с помощью этого средства моем руки, а так же фрукты и овощи.
  • 09.07.2021 - 18:29
    Стильно? Да. Функционально? Нуу такое... Репортаж из раковины: сравнение хваленой икеевской губки со стандартной мочалкой для посуды.
    Губки для посуды СВАМПИГ (SVAMPIG) я увидела у блогеров-домохозяек. Ратовали за неброский цвет, неубиваемость и Икея-Икея же-Икея! (может быть, приплачивает тоже?). Попробовала и я, но восторга и хвабленых од к губкам петь не буду. Меня тоже привлек в них лаконичный дизайн и монохромный цвет.
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.
  • 27.06.2021 - 19:46
    Вы за натуральность? Тогда это средство для вас! Натуральный бальзам для мытья посуды и фруктов с нежнейшим ароматом!
    Часто ли вы задумывались о том, чем мы моем посуду? Что находится внутри средств для мытья посуды? И пусть говорят, что химия имеет место быть и не так вредна, как думается, все же натуральными продуктами пользоваться как-то спокойнее, им доверяешь больше.
  • 08.07.2021 - 06:03
    Хорошие капсулы, но без минусов не обошлось. Фото до / после
    Добрый день! Посудомоечная машина у нас уже несколько лет, однако мы все еще в поисках идеального средства для нее. В этот раз попробовали капсулы Fairy Platinum All in 1.
  • Не стоить так экономить! Очень жидкое средство для мытья посуды!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды " Лимон" от фирмы : " Просто". Очень дешёвое, стояло всего 15 рублей. Мама заказала заодно с основными продуктами со словами: " Пригодиться, ведь иногда неожиданно заканчивается Фейри".
  • 03.09.2021 - 00:00
    Моющее средство от знаменитого бренда Fairy 🌿 действительно работающее, хорошее средство 🌿 но есть три минуса (
    Всем доброе время суток Каждый третий из нас, ежедневно моет посуду. Если честно, моё самое не любимое занятие При мойке, главное хорошо подобрать моющее средство, так как хочется посуду мыть хорошо, очистить её от загрязнений на ура, и чтоб это принесло удовольствие.
  • 04.07.2021 - 08:08
    Ещё одна новинка в магазине Fix Price. Пошла за AOS, а вернулась с NAN.
    Самое необходимое из бытовой химии для кухни, лично для меня, это моющее средство. Я им мою и посуду, и газовую плиту (если она не сильно загрязнена), и поверхности столов, и шкафчики...