Салфетки целлюлозные CRECIA "SCOTTIE FINE",61 лист - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Салфетки целлюлозные

• 25.08.2015
    Всем привет, хочется поделится впечатлением от чудо-полотенец! Долго присматривалась к ним, очень настораживало то, что полотенца бумажные (целлюлоза), но при этом они - многоразовые, т.е. листик можно использовать неоднократно...
  • 21.09.2015 - 09:32
    Ваши руки устали от агрессивных моющих средств? Есть решение!!!
    Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой корейскими салфетками из полипропилена для кухни. В упаковке три салфетки размером 30 на 20 сантиметров. Производитель пишет что они удаляют загрязнения и пятна без моющих средств. Так ли это? проверим!!!
  • 28.03.2013 - 17:29
    Для уборки именно то, что надо!!!
    Когда создаешь семью, то на твои женские плечи сваливается весь домашний быт. Приготовление вкусной и полезной еды, стирка, уборка и т.д. И в помощь себе ты начинаешь искать верных помощников.
  • Esa аватар
    14.05.2014 - 12:36
    «Эти салфетки выросли в лесу»…Ээээм, океей))) + фото того, как салфетки собирают воду и пыль
    Сегодня хочу рассказать про губчатые салфетки. Привлекла надпись на них «начисто и насухо». Состав, для чего использовать, размеры. В упаковке 3 штуки. Как использовать и почему собственно салфетка должна собирать воду. Сами салфетки такие. Обратная сторона. Поближе текстура.
  • 09.12.2015 - 11:05
    "От добра добра не ищут". Фаворит среди салфеток для уборки.
    Подытоживая результаты опыта с водой, участников которого я разбирала тут и тут , прихожу к выводу, что лучше целлюлозных губчатых салфеток для ежедневной уборки в доме, ничего не нашла.
  • 11.11.2016 - 23:02
    Самые лучшие на сегодняшний день!))
    Приветствую всех заглянувших!) Сегодня поделюсь своим скромным мнением о губчатых салфетках для кухни от Чистюли легкой. Не буду долго рассказывать о том, какие они яркие и красивые, как идеально вписались в интерьер моей кухни)) Лучше сразу напишу, почему я их назвала лучшими)) 1.
  • 23.10.2017 - 17:32
    Очень мягкие и тонкие.
    Во время уборки дома я часто использую не только обычные тряпки, но и специальные салфетки, которые поглощают влагу. На этот раз я купила салфетки для уборки от Тм "Добра господарочка" и вот решила их попробовать. Салфетки продаются наборами по 3 штуки и это очень удобно.
  • 04.06.2018 - 12:03
    Быстро
    Пыль-мой главный враг.Я ужасно ленивая и фраза:ленивые всё делают быстро,чтобы поскорее отделаться от работы.И делают качественно,чтобы потом не переделывать,это про меня!
  • 25.02.2013 - 11:16
    Экономьте время и электроэнергию! (фото эксперимента)
    При стирке белья, ткани, подверженные линьке могут окрашивать светлые элементы одежды или друге цветные изделия. Не все стиральные порошки могут справиться с этой проблемой, даже те, которые специально предназначены для сохранения цвета.
  • 02.02.2015 - 11:56
    Супер впитывающие салфетки, очень износостойкие! Фото до и после использования больше месяца
    Всем доброго времени! Казалось бы стоит писать отзыв о такой бытовой мелочи, как целлюлозная салфетка. Я думаю, стоит, потому как не все салфетки одинаковы. Целлюлозные бытовые салфетки «Мелочи жизни» купила спонтанно.
  • 13.08.2020 - 22:48
    Прежде чем заказать, подумайте 100 раз, а стоит ли переплачивать за "новейшую текстильную технологию", которая давно применяется в различных изделиях по стоимости намного дешевле, чем тряпочка от Гринвей.
    Здравствуйте, Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды напомнила мне такой товар, как китайская бижутерия в красивой упаковке продаётся в 10 раз дороже точно такой же, только без внешней красивой мишуры. Я не буду утверждать, что товар совсем плохой.
  • 27.07.2020 - 21:08
    Салфетки, благодаря которым ваши вещи вернут чистый вид. Быстро и удобно!
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам об универсальных влажных салфетках для обуви под названием "Пятногон" от бренда Meine Liebe. Раньше я даже не задумывалась над тем, что бывают средства, которые легки и удобны в применении, и при этом еще и эффективны.
  • 06.08.2020 - 23:31
    Как будет выглядеть через полгода супер-салфетка Vileda "Актифайбр". Опыт применения с фото.
    Всегда скептически относилась ко всякого рода "чудо-тряпочкам" для уборки. Устраивали стандартные недорогие по 50-100 руб как для влажной уборки в квартире, так и для стекол.
  • 27.09.2020 - 00:29
    А вы всё ещё ведётесь на маркетинговый ход и покупаете дорогущие салфетки? Или как я берёте отличный бюджетный вариант?👍
    Привет! Встречайте мою очередную бюджетную помощницу для уборки в доме! Приобрела в магазине "Forоom". Стоимость 1.93 бел.руб, но в пт и вт в магазине скидка 15, поэтому купила за 1.64 (0.63$) Общая информация: Изготовитель: Китай Срок годности: не ограничен Размер: 3030 см.
  • 09.08.2020 - 00:58
    Дешёвые выручалочки. Насколько они качественные? Фото результата в отзыве.
    Добрый день всем заглянувшим!   Недавно в "Пятёрочке" моё внимание привлёк новый для меня и необычный продукт - Ловушки для цвета. Семья у меня небольшая, вещей мало, и я часто сталкиваюсь с тем, что в стирке оказываются вещи разного цвета.
  • 31.08.2020 - 06:13
    Знаменитая тряпка для мытья зеркал/стекол от Белого кота за 900 рэ. Стоит ли она своих денег и какой результат ждать от ее использования?
    Здравствуйте хозяюшки!   Про волшебную тряпку для мытья стекол от Белого кота я слышала давно, и все нахваливали ее. Я долго не решалась на покупку, кусалась цена, да и доставка на всех сайтах платная. В период самоизоляции я все же взяла и заказала ее. На сайте при покупке от 3000 руб.
  • 12.08.2020 - 19:55
    Обычная тряпочка, а столько было восторгов и рассказов)) Отзыв на Универсальную салфетку GreenWay Aqua Magic ujut
    Всем привет! Моя мама очень любит верить людям, в очередной раз купила фигню-салфеку)) и подарила мне ее. Увидев название фирмы, чуть не заплакала, в последнее время везде меня преследует этот GrenWay, мою знакомую вообще зоомбировали этими средствами, теперь она скупает все для дома, только у них, …
  • 12.07.2020 - 10:32
    Развод за ваши деньги!
    Салфетку как и Спонж для удаления макияжа Green Way я купила по совету знакомой, которая была подписана на GreenWay, она была от нее в восторге, просто универсальная вещь по ее словам. Цена 385 рублей. Упаковка картонная, достаточно интересная, такой стильный черный конвертик).
  • 07.08.2020 - 06:24
    Эта была самая долгожданная салфетка из всех, что я приобретала у GreenWay. Как же быстро она стала моим самым большим разочарованием. Расскажу, с чем она справляется, с чем нет и чем можно с легкостью ее заменить.
    Как хочется взмахнуть волшебной тряпочкой, совсем как волшебной палочкой, и весь дом сверкает чистотой.   Некоторые производители заявляют, что их тряпочки действительно волшебные: моют без химии так, как даже самая простая с самой агрессивной химией не справляются. Громче всех заявляет GreenWay.
  • 05.09.2020 - 12:09
    Раньше думала, что такие средства - пустая трата денег, пока не попробовала сама!
    Помните те времена, когда, без малейших опасений, мы ели яблоки и абрикосы прямо с деревьев, малинку с куста, помидоры с грядки?..Времена, когда на рынках бабушки продавали действительно домашние фрукты и овощи?