Салфетки целлюлозные Domingo ABSORBER / Абсорбер 3 шт - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Domingo
Тип бытовой химии: Салфетки целлюлозные

• 28.03.2013 - 17:29
    Для уборки именно то, что надо!!!
    Когда создаешь семью, то на твои женские плечи сваливается весь домашний быт. Приготовление вкусной и полезной еды, стирка, уборка и т.д. И в помощь себе ты начинаешь искать верных помощников.
  • 11.11.2016 - 23:02
    Самые лучшие на сегодняшний день!))
    Приветствую всех заглянувших!) Сегодня поделюсь своим скромным мнением о губчатых салфетках для кухни от Чистюли легкой. Не буду долго рассказывать о том, какие они яркие и красивые, как идеально вписались в интерьер моей кухни)) Лучше сразу напишу, почему я их назвала лучшими)) 1.
  • 23.10.2017 - 17:32
    Очень мягкие и тонкие.
    Во время уборки дома я часто использую не только обычные тряпки, но и специальные салфетки, которые поглощают влагу. На этот раз я купила салфетки для уборки от Тм "Добра господарочка" и вот решила их попробовать. Салфетки продаются наборами по 3 штуки и это очень удобно.
  • 04.06.2018 - 12:03
    Быстро
    Пыль-мой главный враг.Я ужасно ленивая и фраза:ленивые всё делают быстро,чтобы поскорее отделаться от работы.И делают качественно,чтобы потом не переделывать,это про меня!
  • 25.02.2013 - 11:16
    Экономьте время и электроэнергию! (фото эксперимента)
    При стирке белья, ткани, подверженные линьке могут окрашивать светлые элементы одежды или друге цветные изделия. Не все стиральные порошки могут справиться с этой проблемой, даже те, которые специально предназначены для сохранения цвета.
  • Esa аватар
    14.05.2014 - 12:36
    «Эти салфетки выросли в лесу»…Ээээм, океей))) + фото того, как салфетки собирают воду и пыль
    Сегодня хочу рассказать про губчатые салфетки. Привлекла надпись на них «начисто и насухо». Состав, для чего использовать, размеры. В упаковке 3 штуки. Как использовать и почему собственно салфетка должна собирать воду. Сами салфетки такие. Обратная сторона. Поближе текстура.
  • 17.12.2013 - 18:05
    Практичный, но одноразовый «войлочек»
    Мягкие нецарапающие «войлочки» из вискозного волокна с добавкой полиэстера для прочности точно пригодятся в доме.   Хорошо вбирают пыль (ох уж эта реклама про прочные вискозные волокна, притягивающие прям ее к себе!))) )… НО до первой стирки такой тряпочки.
  • 09.12.2015 - 11:05
    "От добра добра не ищут". Фаворит среди салфеток для уборки.
    Подытоживая результаты опыта с водой, участников которого я разбирала тут и тут , прихожу к выводу, что лучше целлюлозных губчатых салфеток для ежедневной уборки в доме, ничего не нашла.
  • 29.05.2018 - 07:03
    Салфетка для уборки или спонж для умывания? Универсальная 👍 Сравнение с споножом из Рив Гош
    Подобные салфетки мне никогда не встречались ранее, разве только в косметических акссесуарах. Только они более известны под названием "спонж косметический" для умывания. В Рив Гош и Лету по цене около 50р за штуку Сейчас за 150 две штуки, такая же как на фото ниже (в сравнении).
  • 20.07.2021 - 11:48
    Красивые и необычные, но ОПАСНЫЕ воздушные шары, можно остаться без глаз. Фото+видео
    Здравствуйте!!!! Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном.
  • 03.07.2021 - 23:35
    🌟Очень хорошие вискозные салфетки по цене 10 рублей за 3 штуки! Идеально подойдут для мытья окон, зеркал и стеклянных поверхностей, так как не оставляют после себя ни единого развода🌟
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о салфетках из вискозы 30х30см от Bon Home.     Место покупки: Fix Price Цена: 10 рублей Количество: 3 штуки   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Как таковой упаковки салфетки не имеют, они лишь помещены в прозрачный пакет, в который…
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • 18.09.2021 - 21:42
    Если живые растения у вас не выживают, то эта троица настоящее спасение! 😍 Уют в ваш дом! 🥰
    Доброго времени суток! Если у вас, как и у меня не приживаются растения, так как вы забываете их вовремя полить, то искусственные - отличное решение, учитывая, как реалистично они выглядят , что от настоящих почти и не отличить !
  • 30.06.2021 - 06:39
    Если вы любите кушать с чистой посуды, то она вам точно не подойдёт!!!
    Приветствую вас!!! Хочу поделиться опытом использования "чудо салфетки", которая как заявляют распространители Гринвей моет без средств для мытья посуды!!! Так ли это на самом деле? Моё первое знакомство с продукцией Гринвей было с другой салфеткой для мытья стекол и зеркал!!!!
  • 19.09.2021 - 08:08
    Использую как диспенсер для тонального крема Estee Lauder Double Wear Makeup Pump
    Здравствуйте дорогие любители косметики и различных уходовых средств. Сегодня хочу рассказать вам о коммерческом аксессуаре, который представляет собой помпу или диспенсер для извлечения косметического средства из упаковки.
  • 22.08.2021 - 17:42
    Наша семейка "поросят" оценила! 👍
    Всем привет! Не знаю, как у вас, а у нас дома стирка ежедневно причём не по одной загрузке. Дети маленькие, частный дом, дожди и грязь... Комбо! При такой частой стирке и средства для стирки расходуются со скоростью света.
  • Хорошие детские влажные салфетки по доступной цене!
    Всем доброго времени суток)   С появлением ребенка я все чаще стала мониторить сайты с акциями и скидками, так как памперсы и салфетки расходуются с бешеной скоростью.   И этот отзыв посвящаю влажным салфеткам от Fresh idea, которые я купила по акции: 300 шт всего за 217 рублей.
  • 22.09.2021 - 16:23
    ISTAD ИСТАД Пакет закрывающийся 0.3 л, 25 шт
    Всем привет. Не скажу, что я экоман, но задумываться о более экономном потреблении и повторном применении всё же приходится. Пропаганда на каждом шагу, может оно и к лучшему. Обратила внимание на небольшие пакетики от ИКЕА. Взяла не большие по объёму, на пробу. Если понравится возьму разных.
  • 22.07.2021 - 23:47
    Отличные спирали от комаров: недорогие и действенные.
    В Подмосковье в этом году комаров очень много. В жару их стало сейчас поменьше, а вот в июне после дождя вечером выйти на улицу было невозможно писк комариный в ушах звенел. На спреи от комаров наши комары почему-то не реагировали.