Салфетки целлюлозные Domingo ABSORBER / Абсорбер 3 шт - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Domingo
Тип бытовой химии: Салфетки целлюлозные

• 05.01.2022 - 15:07
    Меньше труда в уборке и больше свободного времени для себя, эти салфетки отлично могут помочь осуществить это желание!
    Всем доброго времени суток! Давно искала подходящие салфетки для уборки на кухне. Салфеток в продаже великое множество, вот только часто покупая товар смотришь на рекламу или красивые обещания на упаковке, а в реальности такая покупка разочаровывает. Цена около 150 руб.
  • 11.11.2016 - 23:02
    Самые лучшие на сегодняшний день!))
    Приветствую всех заглянувших!) Сегодня поделюсь своим скромным мнением о губчатых салфетках для кухни от Чистюли легкой. Не буду долго рассказывать о том, какие они яркие и красивые, как идеально вписались в интерьер моей кухни)) Лучше сразу напишу, почему я их назвала лучшими)) 1.
  • 23.10.2017 - 17:32
    Очень мягкие и тонкие.
    Во время уборки дома я часто использую не только обычные тряпки, но и специальные салфетки, которые поглощают влагу. На этот раз я купила салфетки для уборки от Тм "Добра господарочка" и вот решила их попробовать. Салфетки продаются наборами по 3 штуки и это очень удобно.
  • 04.06.2018 - 12:03
    Быстро
    Пыль-мой главный враг.Я ужасно ленивая и фраза:ленивые всё делают быстро,чтобы поскорее отделаться от работы.И делают качественно,чтобы потом не переделывать,это про меня!
  • 25.02.2013 - 11:16
    Экономьте время и электроэнергию! (фото эксперимента)
    При стирке белья, ткани, подверженные линьке могут окрашивать светлые элементы одежды или друге цветные изделия. Не все стиральные порошки могут справиться с этой проблемой, даже те, которые специально предназначены для сохранения цвета.
  • Esa аватар
    14.05.2014 - 12:36
    «Эти салфетки выросли в лесу»…Ээээм, океей))) + фото того, как салфетки собирают воду и пыль
    Сегодня хочу рассказать про губчатые салфетки. Привлекла надпись на них «начисто и насухо». Состав, для чего использовать, размеры. В упаковке 3 штуки. Как использовать и почему собственно салфетка должна собирать воду. Сами салфетки такие. Обратная сторона. Поближе текстура.
  • 17.12.2013 - 18:05
    Практичный, но одноразовый «войлочек»
    Мягкие нецарапающие «войлочки» из вискозного волокна с добавкой полиэстера для прочности точно пригодятся в доме.   Хорошо вбирают пыль (ох уж эта реклама про прочные вискозные волокна, притягивающие прям ее к себе!))) )… НО до первой стирки такой тряпочки.
  • 09.12.2015 - 11:05
    "От добра добра не ищут". Фаворит среди салфеток для уборки.
    Подытоживая результаты опыта с водой, участников которого я разбирала тут и тут , прихожу к выводу, что лучше целлюлозных губчатых салфеток для ежедневной уборки в доме, ничего не нашла.
  • 29.05.2018 - 07:03
    Салфетка для уборки или спонж для умывания? Универсальная ? Сравнение с споножом из Рив Гош
    Подобные салфетки мне никогда не встречались ранее, разве только в косметических акссесуарах. Только они более известны под названием "спонж косметический" для умывания. В Рив Гош и Лету по цене около 50р за штуку Сейчас за 150 две штуки, такая же как на фото ниже (в сравнении).
  • 25.06.2022 - 10:19
    Экономия или хайп на экологии? Нужно ли возвращаться к тканевым образцам после многих лет с одноразовыми прокладками
    Я давно пытаюсь сократить количество одноразовых предметов без ущерба для собственного комфорта. Ну или хотя бы этот комфорт оставить на допустимом уровне) Вот из таких соображений я и стала искать многоразовые прокладки.
  • 27.08.2022 - 01:27
    Беспроигрышная лотерея на ночь глядя 🔞
    Всем привет! Недавно пополнили с мужем запасы резиновых изделий новенькой упаковкой презервативов ON MIX pack 12+3 шт. Ранее мы их не покупали, да и вообще даже отзывов на них я нигде кроме как на Озон, где я их заказала, я не видела.
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 26.04.2022 - 14:50
    Отвратительные 🤢.
    Всем салют. Мою посуду только губками, пробовала и другие варианты до люфы. Но не то все равно возвращаюсь к ним. А найти в наше время хорошие да ещё и по дешёвой цене не так то просто. Среди губок тоже есть свои фавориты. Например vileda.
  • 12.07.2022 - 16:53
    150 руб. за 3 спонжа в футляре!!! Набор LIA&
    Доброго времени суток!!! В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о покупке с WB набора спонжей: Эти милые спонжи я увидела у подруги, когда она показывала покупки с WB, тут же захотелось такие же.   Страна производства : Китай Бренд: LIA& Цена на момент покупки: 150 руб.
  • 03.09.2022 - 10:02
    До чего дошёл прогресс
    Всем доброго дня! Как мы знаем прогресс не стоит на месте, поэтому всегда интересно наблюдать за новинками, и конечно же тестировать их. Так мне на глаза попался безртутный термометр NexTemp, а имея маленького ребёнка и проблему с измерением температуры, я конечно же без раздумий взяла этот чудо…
  • 08.06.2022 - 21:06
    Романтичные вечера, красивые фоточки... В итоге - ребенок играет
    Маленькие очаровательные "свечки" из Фикс Прайса я решила купить для красивого оформления фотографий. Для нашего сайта в первую очередь. Но что-то пошло не так...   Внешне мне все очень понравилось - очаровательные чайные свечи. Целых три штуки в наборе - темно не будет.
  • 05.08.2022 - 12:30
    Деньги на ветер
    Листая ленту на джуме, наткнулась на данный товар. Отзывов было более 2000. Прочитала последние и популярные с картинками. Решила заказать. Дло почти 2 месяца в Краснодарский край. Товар представляет собой пластинки, размером чуть меньше ладошки. Я не перечитывала их.
  • 13.08.2022 - 11:28
    Свеча, которая покорила меня в самое сердце 💓 необычный аромат и приятная цена, возможность приобретения, которую дарит FixPrice
    Всем привет! Уют в доме очень важная составляющая комфортной жизни, особенно для тех, кто проводит в уютном гнёздышке не так много времени. Приходя домой с изнурительной работы, пусть и любимой, хочется почувствовать себя по-истине дома.
  • Прекрасная свеча, мимо который сложно пройти
    Всем привет, дорогие читатели Я как увидела, что в fixprice вышла новинка - большие свечи с 3 фитилями, то началась охота на них. А цена их бомбическая. Очень уж они классные. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название: Evening in Paris Где купить: FixPrice Цена: 249 Вес: 713 гр.