Опубликовано 24 Май, 2014 - 19:22

Мне очень нравятся салфеточки Eco Life - у них отличная пропитка (хороший состав) и цена всегда самая бюджетная. Упаковочка таких салфеток (15 шт.) стоит 12-15 рублей.

Целенаправленно не покупала, т.к. макияж удаляю иными способами. Это, конечно, дорожный вариант!!!

Кроме того, купил мой муж как раз в дорогу, чтобы руки вытирать. Салфетки и салфетки...А вот я заметила что они предназначены для снятия макияжа, так еще и водостойкого! Shock И решила, что нужно обязательно это проверить, а то не верится как-то Tongue

Водостойкой косметикой я, можно сказать, не пользуюсь, у меня есть одна-единственная водостойкая тушь от Mary Kay. Она, действительно, очень устойчива, а для теста я ее накрасила побольше Laughing out loud

Водостойкая тушь Mary Kay VS Влажные салфетки Eco Life :D

Наглядно на фото - результат есть, не правда ли?! Но достигнуто это не очень приятной процедурой.

Салфетка хоть и хорошо пропитана, но сама "ткань" грубовата для нежной кожи вокруг глаз. Чтоб удалить полностью тушь нужно тереть (а я вообще при снятии косметики с глаз не тру кожу) - от этого есть дискомфорт, конечно.

Основную часть салфеткой сняла, но все-таки потом пришлось начисто использовать смывку специальную. Так что в этом плане мне не понравились!

А вот для рук, лицо освежить - хороший вариант! От них остаются приятные ощущение смягченной и увлаженной кожи, никакой липкости. Shy

Да и обычную косметику снять вполне можно, но водостойкую - поребуются усилия.

Вынимаются салфетки легко и поштучно, не слипаются между собой.

Застежка многоразовая, салфетки не высохнут раньше времени Wink

Пропитаны очень хорошо!

Пахнут приятно!

Состав мне тоже нравится, есть ухаживающие компоненты, как и во всех салфеточках Eco Life. Wink

Не содержит спирт и парабены!

Я поставлю все-таки 4, ибо насчет водостойкой замахнулись. Может с другой водостойкой косметикой даже и справится лучше, но с глаз, ИМХО, ими лучше не удалять косметику.

В целом - классные салфеточки и, учитывая их цену - попробовать, конечно же, советую!!! Smile

Egup4ikрекомендует
24.05.2014
не люблю салфетками удалять макияж Smile
Интересно,никогда не пользовалась салфетками для снятия макияжа
24.05.2014
Никогда не покупала салфетки для снятия макияжа.
24.05.2014
Vikki7, Анастасия Птичка, ZayTV, у меня первый опыт Smile Я тоже не пользовалась раньше, даже не обращала внимания, что такие есть Laughing out loud
25.05.2014
В принципе, неплохой результат!
25.05.2014
Nastya_1986 , На фото лучше, чем в жизни, вот правда!))) Но обычную косметику снимает норм Smile
27.05.2014
Глаза смываю только двухфазной жидкостью (в дорогу имеется маленький 30 мл флакончик), а вот салфетки как дорожный вариант для снятия косметики с лица очень даже удобный.
27.05.2014
JULIASHA , мэрикеевской? Smile Я тоже только ей пользуюсь, другого уже пробовать не хочется.
27.05.2014
Egup4ik, ага, мерикеевской, пользуюсь ею уже 8 лет, очень мне нравится. И всегда не упускаю возможность заполучить маленький флакончик в качестве бонуса, чтобы потом брать в дорогу.
Кстати, недавно приобрела на пробу двухфазную смывку фирмы Farmasi, не плохая, но МК однозначно лучше!
28.05.2014
JULIASHA , у меня тоже любимое средство))) До сих пор отзыв на нее не написан - не порядок Tongue