Салфетки вискозные Чистюля "Мягкие" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Салфетки вискозные

03.06.2014
    Вискозные салфетки-дешевый и простой способ наведения порядка в доме. На упаковке огромными буквами значится, что эти салфетки "впитывают в 10 раз больше" Такие салфетки лежат у меня на кухне и разложены по комнатам. Протираю кухонные столы, убираю пыль.
  • Вискозные салфетки "Чистюля " идеальны как для влажной, так и для сухой уборки в доме. Благодаря тому, что они довольно быстро высыхают , ими удобно пользоваться особенно там, где скапливается наибольшее количество влаги - в ванной комнате и на кухне.
  • Салфетки вискозные Чистюля "Мягкие" можно достаточно легко купить, есть они во многих магазинах, поэтому и я решила попробовать. Цвета обычные, розовые и желтые. У меня желтенькие! Хочется конечно разнообразия, синих и зеленных!
  • Здравствуйте! Всегда считала, что уборка будет намного приятнее, если весь инвентарь тебе нравится. Поэтому, когда наступило время генеральной уборки, я пошла закупаться красивыми салфетками и вкусно пахнущими средствами. Сейчас хочу рассказать об одной из моих покупок: салфетки «Чистюля».
  • 07.07.2014
    Вискоза - это материал искусственный, но производится он из отходов деревообрабатывающей промышленности. Мало того, вискоза - материал дешевый и экологичный. Именно о таких салфетках сегодня и пойдет речь. В комплекте три салфетки удобного для ручной уборки размера.
  • 08.08.2014
    Для уборки дома важно иметь хороший и качественный инвентарь) По собственному опыту знаю, что чем приятнее тряпочки, тем быстрее получается убирать) Вискозные салфетки от "Чистюли" наверняка опробовали многие хозяйки) Они действительно заслуживают высокой оценки: 1) это - качественные салфетки.
  • Как же мне нравятся Салфетки вискозные Чистюля, я просто не представляю как раньше люди жили без них, конечно выход находили и пользовались различными тряпочками, но они оставляли разводы и приходилось перемывать по нескольку раз, а вот с чистюлей достаточно одного раза, и все чисто.
  • 04.08.2014
    Еще одни салфетки от бренда Чистюля, которые могут облегчить жизнь хозяйке. Стоят недорого - порядка 30 рублей за 3 штуки, хватает их на приличный срок. На ощупь мягкие, хотя не такие мягкие как те, в которых содержание вискозы по-моему 80 .
  • 04.11.2014
    Никогда не думала, что буду покупать салфетки для уборки - что, дома тряпок мало, что ли? Но тряпки почему-то всегда куда-то пропадали, а те, что оставались, плохо сохли и быстро портились. А такие салфетки мы на работе использовали. Вот я и решила обзавестись ими и для дома.
  • 19.07.2014
    В упаковке три штуки. Салфетки большие (хватает одной чтоб протереть пыль во всей квартире))).За счет мягкости можно протирать зеркала и мебель, натирать посуду (кстати, очень удобно и эффективно).Больше всего нравится этой салфеткой мыть раковину в кухни , она у меня из нержавейки и большая,…
    09.04.2014 - 03:10
    Расскажу, почему такие салфетки должны быть у вас) +++много фото
    Когда-то у меня уже были вискозные салфетки, спустя неделю они стали стали непонятной формы, все вытянутые, в грязи и жире, который ничем нельзя было вымыть, помимо этого они еще и ничегошеньки не вытирали, расползаясь на глазах. Все, решила я тогда, вискозные салфетки как продукт не для меня.
    31.12.2016 - 04:35
    Если лень каждый раз вручную стирать тряпочку)
    В этом отзыве хочу рассказать о моих помощниках-салфетках "неделька".Это вискозные салфетки.В упаковке 7 штук. Все салфетки имеют желтый цвет, поэтому стирать можно их все вместе, они не окрасятся друг о друга.Имеют оптимальный размер, слишком большие и слишком маленькие были бы…
    16.01.2017 - 22:14
    Должны быть в доме обязательно. Универсальные, подойдут даже для косметических целей.
    Давно засматривалась на такие салфетки, но почему-то не брала. Оказывается, вещь удобная. В упаковке один рулон, в котором 50 салфеток. Отрываются легко даже одной рукой. Сами салфетки имеют ячейки, они захватывывают в себя грязь. Размер оптимальный. Сделаны из вискозы.
  • 19.02.2021 - 14:11
    Купила впервые, но была гораздо лучшего мнения о них
    Уже много лет замечаю, что именно "чистюля" выбивается вперёд когда дело касается средств для уборки, вот и я решила сравнить чем же отличаются эти салфетки от других. Данный "вафельный" вариант увидела в магните, 3 штуки обошлись всего в 43 рубля.
  • 04.07.2011 - 12:55
    Незаменимая помощница в хозяйстве
    Вискозная салфетка - вот уж действительно универсальная помощница! И на кухне, и пыль протирать на разных поверхностях, и окна, зеркала мыть, и для полов бывают большого размера. Да сколько угодной применений. Без них сейчас не обойтись.
  • 21.10.2012 - 02:02
    Выбросила деньги :(( +фото
    Данные салфетки покупала с целью вытереть со стола влагу или остатки еды после приёма пищи, хотя производитель нам обещает, что данный продукт способен справиться со всеми видами уборки. Салфетки сделаны с вискозы, может поэтому они оказались настолько капризны.
  • 02.12.2015 - 12:58
    На старт! Внимание! Марш! Последнее место в соревновании салфеток занимает Вискозный "Мастер Блеск"!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Недавно я решила изменить любимым целлюлозным салфеткам в пользу вискозных собратьев, что из этого вышло, буду описывать поэтапно. Итак, лузер бытового опыта: салфетки вискозные "Мастер блеск" ! Производитель: ООО "Элис".
  • 15.09.2014 - 16:11
    Купила САЛФЕТКУ за небольшую монетку! ;-))
    Салфетки "Русалочка" я покупала в гипермаркете АТАК . Но их так же можно встретить в магазине "Южный двор" и многих других. Салфетки многофункциональны (см. фото 4), но я их использую только на кухне: вытереть со стола или воду вокруг раковины после мытья посуды.
  • 13.05.2014 - 23:08
    Могло бы быть и лучше + фото
    Салфетки ARO, бренда магазина Метро, вискозные и тонкие естественно продаются в магазинах Метро. Так как в Метро продают товары оптом, то за раз я купила 3 упаковки по 10 штук . Скорее всего сейчас у них упаковка уже другая, так как времени прошло очень много.
  • 24.03.2021 - 00:52
    Сегодня расскажу про Салфетки Econta универсальные 30*38 3шт покупаю уже на протяжении долгого времени
    Добрый вечер Сегодня расскажу про Салфетки Econta универсальные 3038 3шт покупаю уже на протяжении долгого времени в этот раз приобрела по хорошей акции 19 рублей в магазине пятёрочка, я думал цена вообще копейки Внешний вид обыкновенный практически прозрачный пакетик на обратной стороне имеется…
  • 14.04.2021 - 05:37
    Много ДО И ПОСЛЕ. Greenway для зеркал. Незаменимая вещь для стеклокерамики, зеркального шкафа, душевой кабины, смесителей, кнопки унитаза и любых стеклянных/зеркальных поверхностей
    Добрый день! После моего отзыва на пароочиститель некий автор обозвал меня засранкой в «Подслушано на IR, вот только не конкретизировал почему. Наверно потому что (о ужас!) я плиточные швы не промываю пароочистителем каждую неделю!!!
  • 02.06.2021 - 19:12
    Я салфетку прикуплю, волшебства от неё жду, но надежды были тщетны, честный отзыв напишу!!! Прошу понять и пхостить)
    Всем привет! Как-то я уже писала отзыв на всеми нашумевшие салфетки... В тот раз тестировала Салфетку для стёкол и даже после моего нелестного отзыва меня пытались переубедить, что салфетка действительно ОГОНЬ, это я не умею ею пользоваться....
  • 11.05.2021 - 23:56
    Такого средства для стирки у меня еще не было. Покажу на что способны компактные салфетки для стирки Nappyclub
    Здравствуйте ! Я пробовала разные средства для стирки, но салфетки для стирки - это что-то новенькое. Расскажу о них поподробнее и покажу результат на вещах с загрязнениями разного характера.
  • 25.03.2021 - 07:10
    Закупилась сама, раздарила подружкам и родственницам. Теперь рассказываю всем остальным: лучшая салфетка для уборки, которая мне встречалась!
    О значении качества аксессуаров для уборки я уже как-то упоминала: удобная губка или тряпочка смогут сделать ее эффективной, причем за более короткое время. Об отличной многофункциональной губке под названием «Кухоньчик» я уже писала.
  • 07.06.2021 - 00:24
    Они работают! Действительно работают, но принцип действия удивил!
    Всем привет!   В вопросах уборки и стирки я ценю практичность. Мне не доставляет удовольствие длительное натирание поверхности, лишнее полоскание или перестирывание одежды. Люблю быстро и эффективно.
  • 19.04.2021 - 15:30
    Отличная замена обычным бумажным салфеткам.
    Обычно на кухонном столе у меня стояли стандартные салфетки, но увидев данную коробочку в магазине Фикс прайс , я не смогла пройти мимо и не прихватить одну из них. Конечно данные салфетки не являются какой-то новинкой, но желание их купить у меня появилось лишь сейчас.
  • 23.03.2021 - 21:56
    Стирка тёмного со светлым - не безумие, если добавить в машинку салфетку.
    Всем привет! О салфетках для стирки я и знать не знала, если бы не Irecommend. Начиталась обзоров, впечатлилась и купила салфетки для стирки Heitmann Farb-schmutz fangtucher 20 штук .   ПОКУПКА На Яндекс.Маркете за 305 рублей с учетом скидки. Без скидки они стоят 360 руб.
  • 02.04.2021 - 22:11
    Средство для мытья ковров и мягкой мебели Wellroom с нейтрализатором запаха — свежесть и чистота вашей домашней обстановки.
    Иногда просто необходимо чистить ковры и мягкую мебель и желательно чтобы средство в обязательном порядке было с нейтрализатором запаха. В этом отзыве хочу поделиться впечатлением о средстве именно для чистки ковров и мягкой мебели марки Wellroom с нейтрализатором запаха, мята.
  • 13.04.2021 - 08:17
    На что способна салфетка для стёкол за 39 рублей. Мрем окна, церкальную поверхность микроволновке и дверцы шкафа
    Всем добрый вечер!   Наступила весна, пора мыть окна. Раньше покупала специальные жидкости. Но по факту от химии окна только портятся. Поэтому последний год перешла на мытье салфетками для стёкол без химии. Салфеток у меня несколько разных фирм, ценовая категория от 400 рублей.