Салфетки вискозные Чистюля "Мягкие" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Салфетки вискозные

• 23.08.2021
    Зажрался я - всегда думаю так, когда покупаю разного рода салфетки для дома. Потому что дома и так тряпок ненужных полно: хоть магазин открывай. И одни из таких салфеток, покупая с той же мыслью, называются "Чистюля". Да еще и мягкие. Хотя я эти салфетки тоже называю тряпками.
    03.06.2014
    Вискозные салфетки-дешевый и простой способ наведения порядка в доме. На упаковке огромными буквами значится, что эти салфетки "впитывают в 10 раз больше" Такие салфетки лежат у меня на кухне и разложены по комнатам. Протираю кухонные столы, убираю пыль.
  • Вискозные салфетки "Чистюля " идеальны как для влажной, так и для сухой уборки в доме. Благодаря тому, что они довольно быстро высыхают , ими удобно пользоваться особенно там, где скапливается наибольшее количество влаги - в ванной комнате и на кухне.
  • Салфетки вискозные Чистюля "Мягкие" можно достаточно легко купить, есть они во многих магазинах, поэтому и я решила попробовать. Цвета обычные, розовые и желтые. У меня желтенькие! Хочется конечно разнообразия, синих и зеленных!
  • Здравствуйте! Всегда считала, что уборка будет намного приятнее, если весь инвентарь тебе нравится. Поэтому, когда наступило время генеральной уборки, я пошла закупаться красивыми салфетками и вкусно пахнущими средствами. Сейчас хочу рассказать об одной из моих покупок: салфетки «Чистюля».
  • Есть в доме разные такие мелочи, которые вроде и не замечаешь. Но без них быт оказывается не очень уютным. Народе тряпок для вытирания чего-нибудь. Ну попользовался какое-то время, она пришла в негодность, выкинул, взял новую. Но тряпки разные бывают. Ведь ткань разная.
  • 07.07.2014
    Вискоза - это материал искусственный, но производится он из отходов деревообрабатывающей промышленности. Мало того, вискоза - материал дешевый и экологичный. Именно о таких салфетках сегодня и пойдет речь. В комплекте три салфетки удобного для ручной уборки размера.
  • 08.08.2014
    Для уборки дома важно иметь хороший и качественный инвентарь) По собственному опыту знаю, что чем приятнее тряпочки, тем быстрее получается убирать) Вискозные салфетки от "Чистюли" наверняка опробовали многие хозяйки) Они действительно заслуживают высокой оценки: 1) это - качественные салфетки.
  • Как же мне нравятся Салфетки вискозные Чистюля, я просто не представляю как раньше люди жили без них, конечно выход находили и пользовались различными тряпочками, но они оставляли разводы и приходилось перемывать по нескольку раз, а вот с чистюлей достаточно одного раза, и все чисто.
  • 04.11.2014
    Никогда не думала, что буду покупать салфетки для уборки - что, дома тряпок мало, что ли? Но тряпки почему-то всегда куда-то пропадали, а те, что оставались, плохо сохли и быстро портились. А такие салфетки мы на работе использовали. Вот я и решила обзавестись ими и для дома.
  • 04.08.2014
    Еще одни салфетки от бренда Чистюля, которые могут облегчить жизнь хозяйке. Стоят недорого - порядка 30 рублей за 3 штуки, хватает их на приличный срок. На ощупь мягкие, хотя не такие мягкие как те, в которых содержание вискозы по-моему 80 .
  • 19.07.2014
    В упаковке три штуки. Салфетки большие (хватает одной чтоб протереть пыль во всей квартире))).За счет мягкости можно протирать зеркала и мебель, натирать посуду (кстати, очень удобно и эффективно).Больше всего нравится этой салфеткой мыть раковину в кухни , она у меня из нержавейки и большая,…
    09.04.2014 - 03:10
    Расскажу, почему такие салфетки должны быть у вас) +++много фото
    Когда-то у меня уже были вискозные салфетки, спустя неделю они стали стали непонятной формы, все вытянутые, в грязи и жире, который ничем нельзя было вымыть, помимо этого они еще и ничегошеньки не вытирали, расползаясь на глазах. Все, решила я тогда, вискозные салфетки как продукт не для меня.
    31.12.2016 - 04:35
    Если лень каждый раз вручную стирать тряпочку)
    В этом отзыве хочу рассказать о моих помощниках-салфетках "неделька".Это вискозные салфетки.В упаковке 7 штук. Все салфетки имеют желтый цвет, поэтому стирать можно их все вместе, они не окрасятся друг о друга.Имеют оптимальный размер, слишком большие и слишком маленькие были бы…
    16.01.2017 - 22:14
    Должны быть в доме обязательно. Универсальные, подойдут даже для косметических целей.
    Давно засматривалась на такие салфетки, но почему-то не брала. Оказывается, вещь удобная. В упаковке один рулон, в котором 50 салфеток. Отрываются легко даже одной рукой. Сами салфетки имеют ячейки, они захватывывают в себя грязь. Размер оптимальный. Сделаны из вискозы.
  • 19.02.2021 - 14:11
    Купила впервые, но была гораздо лучшего мнения о них
    Уже много лет замечаю, что именно "чистюля" выбивается вперёд когда дело касается средств для уборки, вот и я решила сравнить чем же отличаются эти салфетки от других. Данный "вафельный" вариант увидела в магните, 3 штуки обошлись всего в 43 рубля.
  • Незаменимы в быту. Шеф Ивлев рекомендует. Фото до и после использования.
    Добрый день! Закончились у меня кухонные салфетки. В ближайшем магазине Остров чистоты и вкуса, увидела салфетки которых раньше не видела и решила купить, тем более что они были на акции. Цена 1,49 бел. руб. Дома их рассмотрела как следует.
  • 04.07.2011 - 12:55
    Незаменимая помощница в хозяйстве
    Вискозная салфетка - вот уж действительно универсальная помощница! И на кухне, и пыль протирать на разных поверхностях, и окна, зеркала мыть, и для полов бывают большого размера. Да сколько угодной применений. Без них сейчас не обойтись.
  • 16.10.2020 - 17:26
    Салфетки на все случаи жизни: удобные, большого размера, для любых поверхностей!
    Всем добрый день и хорошего настроения! Салфетки всегда нужны в домашнем хозяйстве. Я их стараюсь менять достаточно часто, потому что там копятся всякие микробы. Обычно для посуды я выбираю салфетки, которые хорошо впитывают влагу и не оставляют ворсинки на посуде.
  • 02.12.2015 - 12:58
    На старт! Внимание! Марш! Последнее место в соревновании салфеток занимает Вискозный "Мастер Блеск"!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Недавно я решила изменить любимым целлюлозным салфеткам в пользу вискозных собратьев, что из этого вышло, буду описывать поэтапно. Итак, лузер бытового опыта: салфетки вискозные "Мастер блеск" ! Производитель: ООО "Элис".
  • 15.09.2014 - 16:11
    Купила САЛФЕТКУ за небольшую монетку! ;-))
    Салфетки "Русалочка" я покупала в гипермаркете АТАК . Но их так же можно встретить в магазине "Южный двор" и многих других. Салфетки многофункциональны (см. фото 4), но я их использую только на кухне: вытереть со стола или воду вокруг раковины после мытья посуды.
  • Выбрасывайте все средства для чистки зеркал и стёкол дома, они вам больше не понадобятся. Без запаха! Просто промыть водой.
    Всем привет! Я сейчас вам такое расскажу))) Можете смело выбрасывать все ваши средства для чистки зеркал и окон. Прямо все-все и сэкономить на этом. А всё почему?) Потому что пожилая соседка мне как-то раз сказала, что не покупает средства для чистки стёкол, а берет обычную Салфетку синтетическую…
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 13.04.2022 - 09:53
    Сапоги- лицо солдата, монитор-компьютерщика.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане чистюли и ценители техники. Проснувшись любой человек идёт умываться, ибо чистота залог здоровья. То же самое касается техники, она требует ухода не меньше, а эксплуатируемая в "тяжёлых" условиях ещё больше, чем человеческий организм.
  • 25.04.2022 - 07:48
    Лучше Kercher, однозначно!
    Приветствую ! Ранее писала отзыв на средство для чистки от Kercher . Им пользовалась много лет и результат как бы устраивал. Но не так давно наткнулась на средство ЖМС Химчистка 8 на сайте Wildberries: производство Россия, цена 314 рублей, отличные отзывы, широкое применение...
  • 15.06.2022 - 02:25
    Эти салфетки облегчили мою жизнь!
    Доброго времени суток!   Раньше я пользовалась подобными салфетками совсем не часто. Больше предпочитала многоразовые тряпки (берегу природу ). Одноразовые салфетки, как мне казалось, мало облегчали мой быт. То моют недостаточно чисто, то изнашиваются в процессе уборки и расход увеличивается.
  • 26.05.2022 - 10:44
    Салфетка кухонная PERFECTO LINEA Non-Scratch бережно отмывает даже сковородки с покрытием и может заменить 7 губок
    Всем привет!   Каких-только у меня салфеток и губок для мытья посуды не было! Не все мне нравились, но Салфетка кухонная PERFECTO LINEA Non-Scratch оказалась действительно очень удобной штукой.   Почитала я это и решила - надо брать.   Место покупки : магазин "Все для стройки" . Цена : 97 рублей.
  • 25.05.2022 - 06:57
    Если приноровиться к ним, то вполне сносные салфетки! Конечно не элитка, но тут и ценник в полном адеквате☝
    Практически сразу после покупки автомобиля в салоне появляется грязь. Даже если ездить с закрытыми окнами и использовать кондиционер (воздух идет через фильтр), то рано или поздно пыль в салоне всё равно появится.
  • 24.05.2022 - 13:12
    Еще одна находка от GreenWay - салфетка в рубчик AQUAMAGIC ABSOLUTE (Абсолют)! Незаменима для кухни!
    Здравствуйте!   С продукцией Greenway я хотела познакомиться исключительно из-за специальных салфеток для уборки. У меня уже есть салфетка для стекла , для лица , и для посуды.
  • 22.06.2022 - 12:47
    Профессиональное средство для химчистки ковров и мягкой мебели. Справится легко даже с сильными загрязнениями.
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам об этом чудо-порошке. Средство предназначено для профессиональной химчистки мягкой мебели, ковров и ковровых покрытий. Отлично справляется с сильными загрязнениями разной природы и характера, то есть кофе, чай, сок, жир и так далее.
  • 19.05.2022 - 20:41
    И вовсе никакое не "ВАУ!", но имеет место быть в кармане! Салфетка для экранов и мониторов Грин Вей Скрин
    Какое-то время назад я поддалась влиянию пассивной рекламы и стала жертвой маркетинга. О тряпках грин вей трещали из каждого утюга, и уж больно интересно стало, насколько это всё правда. Реально ли их чудо тряпки стоят своих денег? Я прикупила пару баночек мистик и несколько тряпок.