Салфетки вискозные ,Чистюля легкая для уборки 50шт в рулоне - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Салфетки вискозные

16.01.2017
    Давно засматривалась на такие салфетки, но почему-то не брала. Оказывается, вещь удобная. В упаковке один рулон, в котором 50 салфеток. Отрываются легко даже одной рукой. Сами салфетки имеют ячейки, они захватывывают в себя грязь. Размер оптимальный. Сделаны из вискозы.
  • 27.11.2016
    Супруга попросила "мимоходом" взять чего-нибудь для кухни. Так и попросила, чего-нибудь! Неконкретное поручение, дает огромную свободу для выбора)! Купил я именно этот, приглянувшийся мне рулончик Чистюли легкая .
  • 21.12.2016
    Приветствую всех заглянувших) Сегодня поделюсь своим мнением об еще одной хозяйственной полезности - салфетках вискозных в рулоне от "Чистюли". Очень необходимы в хозяйстве )) Они не оставляют следов и ворсинок, их не нужно стирать, они не вредят природе..Ими действительно удобно : 1.
  • 23.11.2016
    Многоразовые салфетки для уборки я покупаю регулярно. Мне нравится то, что их можно выкинуть после 1-2 применений без зазрения совести, а не отстирывать грязь. Висконые салфетки отличаются по плотности и соответственно по цене. Давайте посмотрим на бюджетный вариант от Чистюля Легкая.
  • 18.12.2016
    Вискозные салфетки от "Чистюля легкая " полюбились мне с первого дня использования. Салфетки в рулоне - это очень удобно! Их можно использовать где угодно: дома, на улице, в путешествиях, в машине т.д. Но чаще я ими пользуюсь на кухне. Где-то что-то вытереть, отмыть.
  • 09.12.2016
    Всем доброго времени суток! В магазинах сейчас большой выбор многоразовых,вискозных салфеток для уборки. Больше всего мне понравились по сравнению с другими салфетками Чистюля легкаяони такие мягкие, такие нежные,в то же время плотные, обладающие небольшим удобным размеромВ упаковке находится аж 50 …
    31.12.2016 - 04:35
    Если лень каждый раз вручную стирать тряпочку)
    В этом отзыве хочу рассказать о моих помощниках-салфетках "неделька".Это вискозные салфетки.В упаковке 7 штук. Все салфетки имеют желтый цвет, поэтому стирать можно их все вместе, они не окрасятся друг о друга.Имеют оптимальный размер, слишком большие и слишком маленькие были бы…
  • 01.04.2020 - 07:50
    Все лучшее детям? Когда салфетки за 30 уже не устраивают и надо брать дорогие, стоят ли своих денег? 🐰
    У Вас появился малыш или ещё в ожидании? Если Вы считаете себя ответственной мамой, то точно задумались и о вопросах безопасной уборки Вашего дома и, в частности, детской.Перед рождением малыша я всерьёз задумалась о безопасной «бытовой не химии»: порошки, средства для мытья посуды, дез.средство,…
  • 24.01.2018 - 01:02
    Просто и чисто. Или чисто и просто?... Вам предстоит экспресс уборка?...Хотите тратить на уборку меньше времени?
    Перед Новым годом, когда дел невпроворот, забежала я как-то в маленький магазинчик у дома, чтобы купить как обычно вискозные салфетки для уборки (покупаю обычно упаковочку из 3 шт), но наткнулась на сие чудо: Думаю, по цене 3шт - целых 40, надо взять на пробу, к тому же акция отдав за них около 50…
  • 06.03.2017 - 12:44
    Чем собирать шерсть при весенней линьке животных? Чистюля все придумала за нас. Фото.
    Если в доме есть животные, то вопрос с уборкой пыли и шерсти стоит очень остро. Особенно остро это ощущается весной-летом, в сезон смены теплой зимней шубки на легкую летнюю.   В отличие от большинства салфеток из микрофибры, эта гладкая без махровых петелек.   Салфетка очень качественная.
    12.02.2017 - 15:30
    Половая тряпка все время спадает с швабры? Новинка: МЕТРОВАЯ салфетка для пола
    Часто бывает так,что длины тряпки для пола не хватает, она все время спадает и приходится постоянно поправлять. Поэтому я была рада попробовать салфетку для мытья пола длиной в метр.
  • 23.04.2015 - 22:08
    ♥ Безопасное средство для уборки в детских помещениях. Понравился, но второй раз я его уже не куплю. Побаловалась и хватит :) ♥
    Привет всем)   Как-то раз, топая в очередной раз по детскому магазину, я увидела данное средство Babyline, которое обещает безопасную уборку в детских помещениях.
    09.04.2014 - 03:10
    Расскажу, почему такие салфетки должны быть у вас) +++много фото
    Когда-то у меня уже были вискозные салфетки, спустя неделю они стали стали непонятной формы, все вытянутые, в грязи и жире, который ничем нельзя было вымыть, помимо этого они еще и ничегошеньки не вытирали, расползаясь на глазах. Все, решила я тогда, вискозные салфетки как продукт не для меня.
    03.06.2014 - 22:13
    Одна салфетка может мгновенно впитать разлитую чашку чая! (фотоэксперименты до и после)
    Вискозные салфетки-дешевый и простой способ наведения порядка в доме. На упаковке огромными буквами значится, что эти салфетки "впитывают в 10 раз больше" Такие салфетки лежат у меня на кухне и разложены по комнатам. Протираю кухонные столы, убираю пыль.
  • 25.07.2014 - 08:07
    Пыль и грязь убирает, а не смахивает!
    Сейчас в магазинах можно найти множество салфеток для уборки из микрофибры, как дорогих , так и дешевых. Я перепробовала многие. Поняла, что не вся микрофибра одинаково полезна)) Фирма валиант давно у меня завоевала уважение, многое, что я брала, качество выше всяких похвал, а цена очень даже…
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • 02.06.2021 - 19:12
    Я салфетку прикуплю, волшебства от неё жду, но надежды были тщетны, честный отзыв напишу!!! Прошу понять и пхостить)
    Всем привет! Как-то я уже писала отзыв на всеми нашумевшие салфетки... В тот раз тестировала Салфетку для стёкол и даже после моего нелестного отзыва меня пытались переубедить, что салфетка действительно ОГОНЬ, это я не умею ею пользоваться....
  • 13.06.2021 - 23:42
    Щипцы SCARLETT Top Style SC-HS60599 | Романтичные мягкие локоны или прямое полотно волос - выбирать тебе ;)
    Девушки - существа непостоянные. То хотят накрутить, то выпрямить волосы, сделав их гладкими, словно жидкое стекло. SCARLETT прислушались к мечтам покупательниц, поколдовали и создали стайлер 2 в 1, в котором сочетается выпрямитель и щипцы для завивки.
  • 03.07.2021 - 13:44
    Интересное сочетание маски и сыворотки. Но действительно ли эффективное? Смотри внутри
    Всем привет Снова речь пойдёт о волосах. Уже несколько лет активно ищу, работающие средства, способные восстановить волосы и придать им живой вид.Мои волосы очень сухие, но при этом жирные у корней, а также посеченные по всей длинне. Именно в этом и заключается вся сложность.
  • 17.05.2021 - 08:58
    Чудо-юдо варежка для меха, как живого, так и не живого или как "6-ое чувство меня опять не подвело". Моя крайняя покупка тканной продукции этой фирмы. Достаточно пускать деньги на ветер. Свой "топ" я озвучу здесь.
    Домашние животные - это радость. Домашние животные - это ласка. Домашние животные- это забота.   Сейчас я говорю о кошках и собаках. В детстве, когда я с родителями жила в частном доме, у нас была беспородная кошка и немецкая овчарка.
  • 18.06.2021 - 14:05
    Стемпинг - беспроигрышный вариант для дизайна. Почему стемпинг не получается? Какие материалы выбрать? Об этом и не только - в моем отзыве. А так же огромное количество маникюров!!!
    Если клиент не знает, что он хочет, я всегда предлагаю сделать френч. Но френч это, во-первых, дороже, чем маникюр с дизайном, а во-вторых, не всем он подходит по роду деятельности (например, если человек занят садовыми работами, то френч не вариант). Тогда я делаю стемпинг.
  • 19.07.2021 - 14:40
    Мои салфетки - выручалочки! Отмывают любой жир на кухне.
    Всем заглянувшим, большой привет! Сегодняшний отзыв посвящается нам, домохозяюшкам, которые ни пылинки не пропустят в своём доме. А лучшими помощниками в этом деле будут салфетки из микрофибры, которые я случайно купила в Икея.
  • 04.05.2021 - 16:03
    Мойдодыр, ты ли? Неее, новый Domestos Eco: ожидание и реальность. Чистый дом без вонищи? Проверим.
    В деле очистки дома все средства хороши если они имеют высокую эффективность. По части уборки сантехники и отмывания дачи после зимней спячки лично для меня лучше старого-доброго Доместоса ничего нет.
  • 09.05.2021 - 17:08
    Тени-лайнер? Интересная и явно удавшаяся новинка от Rimmel
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Увидев Тени для век в лайнере Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow от Rimmel , я сразу же поняла, что просто обязанная их попробовать. Необычный косметический продукт от всем знакомого нам бренда не смог не заинтересовать. Общая информация.
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.