Салфетки вискозные ,Чистюля легкая для уборки 50шт в рулоне - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Салфетки вискозные

16.01.2017
    Давно засматривалась на такие салфетки, но почему-то не брала. Оказывается, вещь удобная. В упаковке один рулон, в котором 50 салфеток. Отрываются легко даже одной рукой. Сами салфетки имеют ячейки, они захватывывают в себя грязь. Размер оптимальный. Сделаны из вискозы.
  • 27.11.2016
    Супруга попросила "мимоходом" взять чего-нибудь для кухни. Так и попросила, чего-нибудь! Неконкретное поручение, дает огромную свободу для выбора)! Купил я именно этот, приглянувшийся мне рулончик Чистюли легкая .
  • 23.11.2016
    Многоразовые салфетки для уборки я покупаю регулярно. Мне нравится то, что их можно выкинуть после 1-2 применений без зазрения совести, а не отстирывать грязь. Висконые салфетки отличаются по плотности и соответственно по цене. Давайте посмотрим на бюджетный вариант от Чистюля Легкая.
  • 21.12.2016
    Приветствую всех заглянувших) Сегодня поделюсь своим мнением об еще одной хозяйственной полезности - салфетках вискозных в рулоне от "Чистюли". Очень необходимы в хозяйстве )) Они не оставляют следов и ворсинок, их не нужно стирать, они не вредят природе..Ими действительно удобно : 1.
  • 18.12.2016
    Вискозные салфетки от "Чистюля легкая " полюбились мне с первого дня использования. Салфетки в рулоне - это очень удобно! Их можно использовать где угодно: дома, на улице, в путешествиях, в машине т.д. Но чаще я ими пользуюсь на кухне. Где-то что-то вытереть, отмыть.
  • 09.12.2016
    Всем доброго времени суток! В магазинах сейчас большой выбор многоразовых,вискозных салфеток для уборки. Больше всего мне понравились по сравнению с другими салфетками Чистюля легкаяони такие мягкие, такие нежные,в то же время плотные, обладающие небольшим удобным размеромВ упаковке находится аж 50 …
    31.12.2016 - 04:35
    Если лень каждый раз вручную стирать тряпочку)
    В этом отзыве хочу рассказать о моих помощниках-салфетках "неделька".Это вискозные салфетки.В упаковке 7 штук. Все салфетки имеют желтый цвет, поэтому стирать можно их все вместе, они не окрасятся друг о друга.Имеют оптимальный размер, слишком большие и слишком маленькие были бы…
  • 01.04.2020 - 07:50
    Все лучшее детям? Когда салфетки за 30 уже не устраивают и надо брать дорогие, стоят ли своих денег? 🐰
    У Вас появился малыш или ещё в ожидании? Если Вы считаете себя ответственной мамой, то точно задумались и о вопросах безопасной уборки Вашего дома и, в частности, детской.Перед рождением малыша я всерьёз задумалась о безопасной «бытовой не химии»: порошки, средства для мытья посуды, дез.средство,…
  • 24.01.2018 - 01:02
    Просто и чисто. Или чисто и просто?... Вам предстоит экспресс уборка?...Хотите тратить на уборку меньше времени?
    Перед Новым годом, когда дел невпроворот, забежала я как-то в маленький магазинчик у дома, чтобы купить как обычно вискозные салфетки для уборки (покупаю обычно упаковочку из 3 шт), но наткнулась на сие чудо: Думаю, по цене 3шт - целых 40, надо взять на пробу, к тому же акция отдав за них около 50…
  • 06.03.2017 - 12:44
    Чем собирать шерсть при весенней линьке животных? Чистюля все придумала за нас. Фото.
    Если в доме есть животные, то вопрос с уборкой пыли и шерсти стоит очень остро. Особенно остро это ощущается весной-летом, в сезон смены теплой зимней шубки на легкую летнюю.   В отличие от большинства салфеток из микрофибры, эта гладкая без махровых петелек.   Салфетка очень качественная.
    12.02.2017 - 15:30
    Половая тряпка все время спадает с швабры? Новинка: МЕТРОВАЯ салфетка для пола
    Часто бывает так,что длины тряпки для пола не хватает, она все время спадает и приходится постоянно поправлять. Поэтому я была рада попробовать салфетку для мытья пола длиной в метр.
  • 23.04.2015 - 22:08
    ♥ Безопасное средство для уборки в детских помещениях. Понравился, но второй раз я его уже не куплю. Побаловалась и хватит :) ♥
    Привет всем)   Как-то раз, топая в очередной раз по детскому магазину, я увидела данное средство Babyline, которое обещает безопасную уборку в детских помещениях.
    09.04.2014 - 03:10
    Расскажу, почему такие салфетки должны быть у вас) +++много фото
    Когда-то у меня уже были вискозные салфетки, спустя неделю они стали стали непонятной формы, все вытянутые, в грязи и жире, который ничем нельзя было вымыть, помимо этого они еще и ничегошеньки не вытирали, расползаясь на глазах. Все, решила я тогда, вискозные салфетки как продукт не для меня.
  • 23.08.2021 - 01:31
    От мягкой пушистой до страшной кракозябры: фото до и после использования.
    Зажрался я - всегда думаю так, когда покупаю разного рода салфетки для дома. Потому что дома и так тряпок ненужных полно: хоть магазин открывай. И одни из таких салфеток, покупая с той же мыслью, называются "Чистюля". Да еще и мягкие. Хотя я эти салфетки тоже называю тряпками.
  • 25.07.2014 - 08:07
    Пыль и грязь убирает, а не смахивает!
    Сейчас в магазинах можно найти множество салфеток для уборки из микрофибры, как дорогих , так и дешевых. Я перепробовала многие. Поняла, что не вся микрофибра одинаково полезна)) Фирма валиант давно у меня завоевала уважение, многое, что я брала, качество выше всяких похвал, а цена очень даже…
  • 22.06.2022 - 16:36
    Эффект поразительный
    Долгое время я с сарказмом наблюдала в интернете за "сектой любителей фирмы Grass" - женщинами, которые в любом разговоре о бытовой химии усиленно хвалили продукцию этой российской фирмы. Я всегда скептически отношусь к любым товарам, которые уж слишком сильно расхваливают - это подозрительно.
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 27.02.2022 - 01:52
    Результат впечатляет, поверхности блестят и как новые
    Всем привет, сегодня расскажу, какое средство для поверхностей ванной комнаты я пробовала. Хочу отметить аромат, он великолепен. Запах чистоты. Сразу видно, что средство для проф уборки. Инструкция встроенная, на разных языках.Средство универсальное, подходит для ежедневной чистки сантехники.
  • 23.04.2022 - 17:54
    Окрашивание русых и обесцвеченных волос в рыжий. Стойкость и как вымыть пигмент. Лечит ли хна волосы
    Практически всю взрослую жизнь я обесцвечивала волосы и потом боролась с рыжиной, которая появлялась буквально через 2 мытья волос. В блонде в моём случае волосы не росли дальше плеч. Ну и чтобы отрастить их, я начала экспериментировать с тонировкой и красками.
  • 21.06.2022 - 13:28
    Чудо-штука - никаких сковородок, масла, огня! Экономит время и не только! Контейнер для приготовления яиц в СВЧ-печи надежно и ежедневно меня выручает!
    Привет, друзья!   Недавно в Магните около дома прикупила Контейнер для приготовления яиц в микроволновой печи. Сразу активно начали пользоваться данной штуковиной всей семьей. Когда дозрела до написания отзыва - была очень удивлена количеству уже написанных отзывов.
  • 25.07.2022 - 19:20
    Волшебная палочка для моих волос! Самый настоящий маст-хэв, который должен быть в косметичке у каждой девушки!
    Напишу о том, как я искала искала - и наконец нашла! К сожалению природа не наградила меня роскошными локонами Рапунцель и за 25 лет, перепробовав сотни средств для волос, я все продолжала поиски той магической баночки, которая бы преобразила мои волосы в лучшую сторону.
  • 22.06.2022 - 13:36
    Убирает сальный блеск на 12! часов. Моментальное преображение. Показываю эффект на ОЧЕНЬ жирной коже. Много фото ✔️
    Привет) Я давно и прочно подсела на косметические новинки ( и не очень новинки) из Фикс-Прайса. Зачастую там удается найти настоящие находки бюджетные работающие средства с отличным составом и по смешной цене. Очередным моим экспериментом стала покупка убтана.   Что такое убтан?
  • Дёшево, не значит плохо. Средство для стирки: восторженный отзыв, очень дешевая цена, универсальное средство и купить можно, даже в небольшом магазине.
    Про пасту для стирки мне рассказала сотрудница, она ей очень понравилась и использует это средство буквально для всего. Для раковины, для смесителей, и конечно по назначению для стирки белья. По такому хваленому отзыву решила и я приобрести стиральную пасту «Пальмира» южная Волгоградская.
  • 13.08.2022 - 12:01
    Зачем нужен гель-лак, когда есть покрытие от Eveline. Феноменальная стойкость обычного лака!
    Я из тех несовременных людей, кто до сих пор красит ногти дома обычным лаком. Причин тому несколько: ногти после снятия гель-лака выглядят "обнять и плакать". мои ногти растут быстро, так что обновлять покрытие пришлось бы раз в 2 недели. нужно ходить к к-л мастеру. я нищая.
  • 08.03.2022 - 14:07
    Для меня самый удобный способ мыть пол - это швабра, проверено годами. Главное подобрать удобный вариант.
    Очень много лет я пользовалась постой отжимной шваброй в виде губки. irecommend.rucontentprosto-i-effektivno-9 Она недорогая, мыть просто, да часто выходит из строя, отрывается губка от основания, но заменить просто, свою цену отрабатывает. Одно время я пробовала заменить ее на моющий пылесос.