Салфетки вискозные Domingo Fleece/Флис - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Domingo
Тип бытовой химии: Салфетки вискозные

• 13.07.2014
    К вискозным салфеткам я всегда относилась с опаской, так как у моих знакомых часто они выглядели не очень опрятно, были в катышках. Для повседневной салфетки на кухни я использовала целлюлозные салфетки, например такие как салфетки целлюлозные губчатые "Чистюля" .
  • 26.05.2014
    Скупой платит дважды..Золотое правило, которое работает даже в мелочах) Таких, например, как вискозные салфетки. В этом отзыве сравню продукцию производителей двух аналогичных салфеток из флиса. Одни произведены Доминго , другие - куплены в Ашане среди самых дешевых из имеющихся.
  • Esa аватар
    20.05.2014
    Очередной тряпочковый отзыв) В этот раз о вискозных салфетках Флис. Размеры. Состав. В упаковке идет сразу 3 салфетки. Салфетки приятного розового цвета. Они очень большие, вытереть можно все. Покажу текстуру поближе. Хорошо впитывает воду. Быстро высыхает. Легко стираются.
  • 25.05.2014
    Вискоза - искусственный материал, производимый из отходов деревоперерабатывающего производства. Отсюда и появилась расхожая фраза: "Самое натуральное из синтетических волокон ". Это относится и к салфеткам Domingo FleeceФлис. Но, если честно, нас это волновать не должно.
  • 29.07.2014
    С вискозными салфетками я сталкиваюсь впервые. Уже давно подобные видела в продаже, да все не решалась попробовать. Привычнее для меня были обычные китайские тряпочки для уборки. Теперь же, уже испробовав вискозные салфеточки, жалею, что не купила их раньше.
  • 02.07.2014
    Пользовалась разными вискозными салфетками, в том числе и от марки Каждый день. Чего уж говорить, но она мне нравилась очень даже, особенно цена в 11 рублей за 3 салфетки. Решила попробовать и Доминго, хотя сначала мне показалось, что цена уж как то высока - почти в 4 раза.
  • 20.05.2014
    Ранее я пользовалась уже салфетками из вискозы, правда других марок, но отзыв хочу написать свой именно о салфетках Domingo , так как они мне понравились больше всего В пачке находятся 3 салфетки размером 38 на 38, поэтому ее реже приходится промывать, и она больше впитает в себя пыли и воды.
  • 11.09.2014 - 19:42
    Отличные салфетки для дома и не только. Необычное использование салфеток? вам сюда!
    Этими салфетками пользуюсь уже лет 5 и дома и на работе (а там мы их просто убиваем!). За что же так их люблю? - износостойкие (реально долго живут!) Этой например уже полгода точно! - хорошо впитывают влагу, но сами не окрашиваются бытовой химией (как некоторые другие марки).
  • "Вытри пыль, убей микроба, устрой геноцид хлебным крошкам (С) Чистота 40 000"
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Я вынужден извиниться перед вами за то, что вместо книг, фильм, или на крайний случай, приложений в контакте, я решил поделиться с вами данной покупкой.
  • 10.09.2018 - 13:09
    Уборка тоже может быть приятной и красивой! ? Цветные тряпочки-салфетки для любых поверхностей облегчат задачу. К тому же, их МНОГО, и они многоразовые. Экономия в быту ?
    Уборка квартиры - не моя страсть. Я ненавижу протирать пыль, пылесосить, мыть окна и зеркала, начищать плитку в ванной... Брррр. Именно поэтому я покупаю яркие предметы для уборки, которые немного скрашивают этот процесс и вносят позитив в уборку.
  • 29.05.2021 - 12:14
    Область применения салфеток Econta безгранична!
    Подумаешь - тряпочка, но зато сколько функций она может выполнять: смахивать пыль, подтирать пролитое, вытирать досуха кострюли и сковородки....Но у каждой хозяйки есть свои привычки в обустройстве быта и в ведении домашнего хозяйства.
  • 04.07.2011 - 12:55
    Незаменимая помощница в хозяйстве
    Вискозная салфетка - вот уж действительно универсальная помощница! И на кухне, и пыль протирать на разных поверхностях, и окна, зеркала мыть, и для полов бывают большого размера. Да сколько угодной применений. Без них сейчас не обойтись.
  • 02.12.2015 - 12:58
    На старт! Внимание! Марш! Последнее место в соревновании салфеток занимает Вискозный "Мастер Блеск"!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Недавно я решила изменить любимым целлюлозным салфеткам в пользу вискозных собратьев, что из этого вышло, буду описывать поэтапно. Итак, лузер бытового опыта: салфетки вискозные "Мастер блеск" ! Производитель: ООО "Элис".
  • 23.08.2021 - 01:31
    От мягкой пушистой до страшной кракозябры: фото до и после использования.
    Зажрался я - всегда думаю так, когда покупаю разного рода салфетки для дома. Потому что дома и так тряпок ненужных полно: хоть магазин открывай. И одни из таких салфеток, покупая с той же мыслью, называются "Чистюля". Да еще и мягкие. Хотя я эти салфетки тоже называю тряпками.
  • 19.02.2021 - 14:11
    Купила впервые, но была гораздо лучшего мнения о них
    Уже много лет замечаю, что именно "чистюля" выбивается вперёд когда дело касается средств для уборки, вот и я решила сравнить чем же отличаются эти салфетки от других. Данный "вафельный" вариант увидела в магните, 3 штуки обошлись всего в 43 рубля.
  • 16.10.2020 - 17:26
    Салфетки на все случаи жизни: удобные, большого размера, для любых поверхностей!
    Всем добрый день и хорошего настроения! Салфетки всегда нужны в домашнем хозяйстве. Я их стараюсь менять достаточно часто, потому что там копятся всякие микробы. Обычно для посуды я выбираю салфетки, которые хорошо впитывают влагу и не оставляют ворсинки на посуде.
  • 05.07.2022 - 22:06
    Салфетка, которая должна быть у каждой хозяйки
    Решила поделиться впечатлениями пользования универсальной салфеткой от Green way серии Aqua magic. Подарила мне эту салфетку мама и честно сказать, я не понимала зачем мне такая дорогая тряпочка, вытирать пыль подойдёт же любая. А тряпочка то не простая, но об этом позже...
  • Такие универсальные салфетки хорошо иметь под рукой
    Когда-то влажные очищающие салфетки Liberhaus подарила мама, теперь у меня это маст хэв. Действительно, универсальные . Микроволновку надо быстро почистить? С этими салфетками запросто. Плиту и всё вокруг жиром забрызгала? Тоже не страшно: салфетки помогают мне справиться.
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 24.05.2022 - 19:32
    Прекрасная замена более дорогим аналогам! Универсальные салфетки для уборки Paclan
    Всех приветствую!   Для наведения порядка в доме я использую различные тряпочки, которые облегчают мне процесс уборки. Но тряпочки попадаются не всегда хорошего качества. Сегодня я поделюсь впечатлениями от применения универсальных салфеток из микрофибры Paclan.
  • Выбрасывайте все средства для чистки зеркал и стёкол дома, они вам больше не понадобятся. Без запаха! Просто промыть водой.
    Всем привет! Я сейчас вам такое расскажу))) Можете смело выбрасывать все ваши средства для чистки зеркал и окон. Прямо все-все и сэкономить на этом. А всё почему?) Потому что пожилая соседка мне как-то раз сказала, что не покупает средства для чистки стёкол, а берет обычную Салфетку синтетическую…
  • 11.05.2022 - 14:14
    Бомба-ракета, иначе не назовешь, обязательно берите! Понравится 🔥
    Здравствуйте!   Без лишних слов и фото (которых у меня нет) я расскажу о салфетке для стекла от Гринвей. Называется она УЮТ ДЛЯ СТЕКЛА и стоит достаточно дорого. СтОит ли она своих денег, и действительно ли отмывает стекла без специальных средств и не оставляет разводов?
  • 02.07.2022 - 13:15
    Салфетка меня спасла
    Всем привет! Решила, что мне пора попробовать давно рекламируемую продукцию от компании Greenway. Сначала я сомневалась брать её или нет, но потом устав искать идеальное средство доя уборки решила попробовать. Я так поняла, что в компании произошёл ребрендинг и теперь коробки выглядят иначе.
  • 15.06.2022 - 02:25
    Эти салфетки облегчили мою жизнь!
    Доброго времени суток!   Раньше я пользовалась подобными салфетками совсем не часто. Больше предпочитала многоразовые тряпки (берегу природу ). Одноразовые салфетки, как мне казалось, мало облегчали мой быт. То моют недостаточно чисто, то изнашиваются в процессе уборки и расход увеличивается.
  • 24.05.2022 - 13:12
    Еще одна находка от GreenWay - салфетка в рубчик AQUAMAGIC ABSOLUTE (Абсолют)! Незаменима для кухни!
    Здравствуйте!   С продукцией Greenway я хотела познакомиться исключительно из-за специальных салфеток для уборки. У меня уже есть салфетка для стекла , для лица , и для посуды.
  • 02.08.2022 - 20:36
    Говорят, не повезет, если "Белый кот" с прилавка пропадет! 🤣🙀Тряпочка за 750 руб,💣 которая творит чудеса! Теперь я люблю мыть окна💯!
    Добрый день! Лет 20 назад у нас дома появилась синенькая тряпочка, которая была куплена за бешеные деньги. С помощью нее можно было легко и без усилий перемыть все окна, стекла , зеркала по всей квартире. Без усилий и химии!