Салфетки вискозные Domingo Fleece/Флис - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Domingo
Тип бытовой химии: Салфетки вискозные

• 13.07.2014
    К вискозным салфеткам я всегда относилась с опаской, так как у моих знакомых часто они выглядели не очень опрятно, были в катышках. Для повседневной салфетки на кухни я использовала целлюлозные салфетки, например такие как салфетки целлюлозные губчатые "Чистюля" .
  • Esa аватар
    20.05.2014
    Очередной тряпочковый отзыв) В этот раз о вискозных салфетках Флис. Размеры. Состав. В упаковке идет сразу 3 салфетки. Салфетки приятного розового цвета. Они очень большие, вытереть можно все. Покажу текстуру поближе. Хорошо впитывает воду. Быстро высыхает. Легко стираются.
  • 26.05.2014
    Скупой платит дважды..Золотое правило, которое работает даже в мелочах) Таких, например, как вискозные салфетки. В этом отзыве сравню продукцию производителей двух аналогичных салфеток из флиса. Одни произведены Доминго , другие - куплены в Ашане среди самых дешевых из имеющихся.
  • 29.07.2014
    С вискозными салфетками я сталкиваюсь впервые. Уже давно подобные видела в продаже, да все не решалась попробовать. Привычнее для меня были обычные китайские тряпочки для уборки. Теперь же, уже испробовав вискозные салфеточки, жалею, что не купила их раньше.
  • 25.05.2014
    Вискоза - искусственный материал, производимый из отходов деревоперерабатывающего производства. Отсюда и появилась расхожая фраза: "Самое натуральное из синтетических волокон ". Это относится и к салфеткам Domingo FleeceФлис. Но, если честно, нас это волновать не должно.
  • 20.05.2014
    Ранее я пользовалась уже салфетками из вискозы, правда других марок, но отзыв хочу написать свой именно о салфетках Domingo , так как они мне понравились больше всего В пачке находятся 3 салфетки размером 38 на 38, поэтому ее реже приходится промывать, и она больше впитает в себя пыли и воды.
  • 02.07.2014
    Пользовалась разными вискозными салфетками, в том числе и от марки Каждый день. Чего уж говорить, но она мне нравилась очень даже, особенно цена в 11 рублей за 3 салфетки. Решила попробовать и Доминго, хотя сначала мне показалось, что цена уж как то высока - почти в 4 раза.
  • 11.09.2014 - 19:42
    Отличные салфетки для дома и не только. Необычное использование салфеток? вам сюда!
    Этими салфетками пользуюсь уже лет 5 и дома и на работе (а там мы их просто убиваем!). За что же так их люблю? - износостойкие (реально долго живут!) Этой например уже полгода точно! - хорошо впитывают влагу, но сами не окрашиваются бытовой химией (как некоторые другие марки).
  • "Вытри пыль, убей микроба, устрой геноцид хлебным крошкам (С) Чистота 40 000"
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Я вынужден извиниться перед вами за то, что вместо книг, фильм, или на крайний случай, приложений в контакте, я решил поделиться с вами данной покупкой.
  • 10.09.2018 - 13:09
    Уборка тоже может быть приятной и красивой! 😉 Цветные тряпочки-салфетки для любых поверхностей облегчат задачу. К тому же, их МНОГО, и они многоразовые. Экономия в быту 👍
    Уборка квартиры - не моя страсть. Я ненавижу протирать пыль, пылесосить, мыть окна и зеркала, начищать плитку в ванной... Брррр. Именно поэтому я покупаю яркие предметы для уборки, которые немного скрашивают этот процесс и вносят позитив в уборку.
  • 29.05.2021 - 12:14
    Область применения салфеток Econta безгранична!
    Подумаешь - тряпочка, но зато сколько функций она может выполнять: смахивать пыль, подтирать пролитое, вытирать досуха кострюли и сковородки....Но у каждой хозяйки есть свои привычки в обустройстве быта и в ведении домашнего хозяйства.
  • 04.07.2011 - 12:55
    Незаменимая помощница в хозяйстве
    Вискозная салфетка - вот уж действительно универсальная помощница! И на кухне, и пыль протирать на разных поверхностях, и окна, зеркала мыть, и для полов бывают большого размера. Да сколько угодной применений. Без них сейчас не обойтись.
  • 02.12.2015 - 12:58
    На старт! Внимание! Марш! Последнее место в соревновании салфеток занимает Вискозный "Мастер Блеск"!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Недавно я решила изменить любимым целлюлозным салфеткам в пользу вискозных собратьев, что из этого вышло, буду описывать поэтапно. Итак, лузер бытового опыта: салфетки вискозные "Мастер блеск" ! Производитель: ООО "Элис".
  • 23.08.2021 - 01:31
    От мягкой пушистой до страшной кракозябры: фото до и после использования.
    Зажрался я - всегда думаю так, когда покупаю разного рода салфетки для дома. Потому что дома и так тряпок ненужных полно: хоть магазин открывай. И одни из таких салфеток, покупая с той же мыслью, называются "Чистюля". Да еще и мягкие. Хотя я эти салфетки тоже называю тряпками.
  • 19.02.2021 - 14:11
    Купила впервые, но была гораздо лучшего мнения о них
    Уже много лет замечаю, что именно "чистюля" выбивается вперёд когда дело касается средств для уборки, вот и я решила сравнить чем же отличаются эти салфетки от других. Данный "вафельный" вариант увидела в магните, 3 штуки обошлись всего в 43 рубля.
  • 21.10.2012 - 02:02
    Выбросила деньги :(( +фото
    Данные салфетки покупала с целью вытереть со стола влагу или остатки еды после приёма пищи, хотя производитель нам обещает, что данный продукт способен справиться со всеми видами уборки. Салфетки сделаны с вискозы, может поэтому они оказались настолько капризны.
  • 19.07.2021 - 14:40
    Мои салфетки - выручалочки! Отмывают любой жир на кухне.
    Всем заглянувшим, большой привет! Сегодняшний отзыв посвящается нам, домохозяюшкам, которые ни пылинки не пропустят в своём доме. А лучшими помощниками в этом деле будут салфетки из микрофибры, которые я случайно купила в Икея.
  • 03.07.2021 - 23:35
    🌟Очень хорошие вискозные салфетки по цене 10 рублей за 3 штуки! Идеально подойдут для мытья окон, зеркал и стеклянных поверхностей, так как не оставляют после себя ни единого развода🌟
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о салфетках из вискозы 30х30см от Bon Home.     Место покупки: Fix Price Цена: 10 рублей Количество: 3 штуки   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Как таковой упаковки салфетки не имеют, они лишь помещены в прозрачный пакет, в который…
  • Влажные салфетки для уборки? Интересно.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о влажных салфетках. Но, не обычных гигиенических, а для уборки дома. Данные влажные салфетки производятся в России в г. Москве торговой маркой SSCLEAN.
  • 20.09.2021 - 17:59
    Пылесос, отдыхай!
    Каким бы классным не был пылесос, общение с ним все равно хочется ограничить. Расскажу и продемонстрирую, на что способны салфетки для уборки пыли Swiffer, а также расскажу, что будет если их стирать и использовать неоднократно.
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • Дешёвый аналог салфетки для стёкол Greenway. Хотя нет. Не аналог. Салфетка Grass лучше.
    Буквально 2 года или даже больше я не пользуюсь специальными средствами для чистки стёкол. Просто нет необходимости в этом. Ведь примерно в это время я и купила эти салфетки у одной девушки, которая уверяла, что её салфетки лучше гринвеевских.
  • 12.08.2021 - 05:31
    Постоянно под рукой и позволяют моментально навести чистоту дома ✔️
    Всем привет!   В доме всегда хочется поддерживать чистоту и поэтому под рукой у меня всегда должны быть те или иные средства, помогающие мне в этом. Когда нет времени на полноценную уборку или просто нужно быстро что-то вытереть в той же ванной комнате или же туалете, я обычно пользовалась влажными …
  • 06.07.2021 - 17:35
    Чудо-салфетка для идеального дома. 🏡Заманчиво, не правда ли? Про её плюсы и минусы и стоит ли вообще покупать. Знаю где купить подобную салфетку наааамного дешевле.
    Про продукцию Greenway сейчас не слышал только ленивый. Честно говоря уже заранее у меня было скептическое отношение к этой продукции, слишком уж навязчивая у них реклама.
  • 29.06.2021 - 11:13
    Мягкая, удобная и действительно универсальная салфетка AQUA magic Ujut от GreenWay
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет об универсальной салфетке AQUA magic бренда GreenWay. Дома для уборки я использую два бренда салфеток - это Smart (они же Белый кот) и GreenWay.
  • 14.08.2021 - 18:23
    Мечта холостяка, да и просто всех, кому дорого свободное время. Как бесплатно получить салфетки для знакомства с продуктом.
    В наши дни быт упростился настолько, что много времени он к счастью не отнимает. Но все равно хочется максимально избавиться от забот по хозяйству. Казалось бы сегодня нет ничего проще, чем постирать белье - закинул вещи в стиральную машину и наслаждайся чашечкой кофе.