Салфетки ВыгоДа! Влажные Очищающие с ароматом фруктов - отзывы

Тип товаров: Салфетки
Бренд: Выгода!

• Салфетки "Выгода" продаются в сети магазинов "Улыбка радуги" по действительно выгодной цене-10 рублей за упаковку. В одной упаковке 15 штук. Они компактно укомплектованы, их легко доставать из упаковки. Упаковка легко открывается и так же легко закрывается.
  • 29.10.2015 - 03:04
    Приятный аромат!А что ещё то?
    Шла я по магазину Карусель и наткнулась я на такие вот салфетки! Влажные салфетки для девушки просто необходимы: вытереть руки от косметики или от еды про просмотре сериалов постельке ахах)все мы этим грешим) Обратила на них вниманеи из-за их смешной цены. 37-40 рублей точно не помню.
  • 04.05.2020 - 17:10
    А уголь-то где?
    Обычно для очищения кожи лица я использую Очищающий гель CeraVe и воду, его же, кстати, последнее время применяю даже для удаления неводостойкого макияжа. Но на то мы и девушки, чтоб быть любопытными и пробовать разные косметические новинки.
  • 22.08.2019 - 01:08
    Действительно выгодно! Доступная цена, приятный аромат
      Салфетки влажные очищающие универсальные Количество - 80 шт в упаковке Цена - 42 руб Купила в Улыбке радуги (кстати, очень хороший магазин, есть много чего по акции и много выгодных баллов владельцам карт)     Описание: Когда впервые покупала, думала будут плохими, но осталась очень довольна!
  • Салфетки для снятия лака. Вы еще думаете, как и чем можно стереть лак с ногтей? Отличная вещь!
    Здравствуйте! Эти салфетки для снятия лака я приобрела через совместные покупки. Цена 25 рублей. Находятся они в коробочке розового цвета. На коробочке ни одного слова на русском языке. Производитель - Китай. Крышечка закручивается.
  • 14.04.2016 - 10:31
    Перфорированные салфетки для очищения и придающие нежность коже рук.
    Часто бываю в Летуаль и почти каждый раз, в дополнение к основным покупкам, приобретаю упаковку влажных салфеток. Мне нравится, что Летуаль выпускает свою линейку товаров и их салфетки очень отличаются по качеству и по виду от тех салфеток, что куплены в обычных магазинах.
  • 01.09.2012 - 20:01
    Даже обувь нормально не вытрешь
    Купила эту пачку себе на работу - никогда не знаешь, когда могут понадобиться влажные салфетки. Когда покупала, каюсь, немного приоткрыла упаковку. Запах у салфеток был приятным, травяным. Да и само полотно вроде неплохого качества, а не пропитанная раствором бумага.
  • 27.06.2013 - 20:50
    Любителям аромата розы . фото.
    Эти салфетки просто нереально вкусно пахнут розой, настоящей розой , очень натуральный запах.. приятно пользоваться.Для меня очень важно- чем и как пахнет продукт , поэтому на это я всегда обращаю внимание.
  • 10.12.2013 - 22:14
    Лаймовая вкусняшка)
    В моей сумке всегда лежит пачка влажных салфеток. А потому покупаю я их часто и каждый раз новые. А вот после приобретения этих, остаюсь им верна) Они приятно пахнут. Знаете, иногда купишь салфетки, а они настолько едкие, такой атомный запах, что дышать невозможно.
  • 20.09.2015 - 22:51
    Удобные салфетки в ярких упаковках!
    Всем здравствуйте! Так сложилось, что влажными салфетками пользуюсь периодически несколько лет, пробовала разные марки. Эти мне очень нравятся, но их тяжело найти в продаже. Например, продаются в сети "Санги стиль". Плюсы: -размер салфетки небольшой, как бы ее можно полностью задействовать.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 10.08.2020 - 11:40
    Если не жалко себя и партнера, то эта смазка отлично подойдёт... Для пыток. Чем обернулось использование смазки Hasico "Strawberry"?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Не люблю писать на такие темы, но хочу вас просто предупредить и предостеречь от покупки лубриканта Hasico Strawberry. Считаю, что просто должна это сделать, чтобы вы случайно не купили этот ужас.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 20.10.2020 - 15:13
    Моя запущенная кожа и такие спорные кислотные пилинг-пэды Фикс Прайс. Я в восторге, даже не смотря на ужасную реакцию кожи.
    За нашумевшими Пилинг-пэдами Sendo я шла в Фикс Прайс целенаправленно. Очень уж мне нравится подобный формат очищающего средства, но жаба душит тратить деньги на дорогостоящие пэды, например корейские. В ФП они белее чем доступные.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 13.08.2020 - 18:06
    Засыпать с ним, безусловно, приятнее. Лавандовый бальзам для сна успокоит и поможет полноценно отдохнуть.
    Друзья мои, всем доброго времени суток! К нам пришли дожди. Дни пасмурные, очень хочется спать. И как это зачастую случается, днём хочется спать, а вот ночью- хоть глаза коли! А так необходимо, чтобы сон был полноценным и восстанавливающим силы.
  • 30.09.2020 - 07:57
    Самый милый и красивый бальзам для губ в моей жизни. Почему нельзя дарить его детям и что же с ним не так?
    Данный бальзам я получила в рамках обмена подарками среди авторов данного сайта. Эта милая штуковина была звездой посылки, она сразу привлекла к себе моё внимание (и некоторых зрителей распаковки тоже). Я обожаю подобные милые вещицы, поэтому очень обрадовалась, получив её в подарок.