Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 19:27

2299 руб.

Привет!) ?

Не считая Кристины Агилеры со времён учёбы аромат Sara Jessica Parker Lovely это мой единственный звёздный аромат в коллекции. Выбирала я его тщательно и в какой-то мере это один из самых удачных парфюмов из серии ароматов Селебрити.

- Sara Jessica Parker Lovely

♡♡♡ Информация от производителя:

• Год создания: 2005
  • Страна: США
  • семейство: мускусные, древесные, цветочные
  • Место приобретения: Летуаль
  • цена: около 2.299 руб

Сара Джессика Паркер девушка, которая знает о любви очень многое, решила выпустить свой неповторимый аромат, которой смог бы притягивать мужчин, а женщинам открывать новые, до сих пор не изведанные, стороны. Так и появился первый для актрисы собственный парфюм Sarah Jessica Parker Lovely. Аромат подойдет тем девушкам, которые не понаслышке знают, что такое любовь и страсть, они умеют любить и чувствовать партнера, в их жизни нет места одиночеству, ведь такие девушки способны не только оберегать, но и ценить эти высокие чувства.

? В коллекции этот аромат у меня ещё примерно с 2015 года, давно и по сей день он остался на треть живым. Что это?... скрупулёзные сохранения или признак незаинтересованности ароматом? Сейчас буду рассказывать что к чему:...

♡♡♡ Оформление:

Оформление флакона достаточно изысканное и минималистичное. Для аромата его ценовой категории выглядит флакончик довольно хорошо. Мне он нравится, словно капелька с любимой парфюмерией. Крышечка ближе к винтажной тематике. Флакон увесистый, массивный. А в целом мне кажется такой аромат вполне мог бы быть на полочке у Керри Бредшоу.

• На обороте как всегда имеется состав, кому это важно в парфюмерии:

??? Создатели описывают аромат так:

Этот аромат станет просто находкой для уверенной в себе девушки. Именно так она должна пахнуть во время первого свидания мягко, спокойно, и невероятно притягательно. Благодаря мягким тропическим цветам, парфюм Sarah Jessica Parker Lovely наполнен воздушностью и легкостью, которая бывает только у снега. Невероятная притягательность граничит с невинностью. Она сможет очаровать любого мужчину. В парфюме присутствует россыпь блесток. Вместе с тонкими нотами орхидеи, они заставят вас мерцать, помогут затмить каждую девушку. Поэтому не теряйте время и покупайте этот тонкий и волнующий аромат, который не даст вам оказаться в тени.

Я слышала что этот арома Сара создавала под личным контролев, в отличие от других звёзд и она сама лично контролировала создание пирамиды аромата. Что же у неё получилось?

♡♡♡ Пирамида аромата:

Верхние ноты: бергамот , лаванда , мандарин

Ноты сердца: орхидея , яблоко

Базовые ноты: белый янтарь , кедр , мускус , пачули

Сперва аромат стартует очень радостно, словно праздник. Первые ноты цитрусово-лавандовые, упоительные. Но как это бывает с ароматами в старте которых цитрусы он переходит в более глубокую и часто сложную свою грань. Почти сразу же в аромате открывается бергамот и орхидея.

Сердце мускусное и амбровое. В купе с бергамотом это порой даже перегружает аромат.

Шлейфит красиво богато кедром и пачули с амброй. Это такая своего рода классика старой школы.

Когда я тестировала этот парфюм в лету я искала что-то изысканное и романтичное, но в деловом ключе. Именно С.Д. Паркер Лавли и дала мне эту легкую романтичную, местами гламурную деловую девушку.

В целом звучит аромат красиво, цветочно-мускусный не приторный не душный, а мускус достаточно повседневный. При всей сложности нот этого аромата он звучит на удивление легко.

Я всё так и представляю Керри эту милую романтичную и современную молодую девушку на свидании или даже на встрече со своими подружками. Они обсуждаю как всегда ухажёров за чашкой чая, в обед оторвавшись от работы. Да, этот аромат очень даже подходит для такого образа.

Он и романтично-цветочный и мускусно изысканный для деловой леди и местами прорываются ноты сексуальности тела.

Что же не понравилось мне?

У именных ароматов 2 беды: они или скучные и не многогранные или быстро распадаются и теряют свою красоту. Я не понимаю что именно происходит с Керри, но она быстро теряет моё расположение и через 2-3 часа проступают какие-то отталкивающие ноты. Толи это так переигрывает мускус или же амбра, но аромат временами распадается на старую скучную душную мадам. Он становится томным, скучным.

? Стойкость средняя. Даже наверное выше среднего для аромата не дорогого сегмента.

Аромат уверенный в себе, киношно-грамурный. Он и романтичный и изысканный по-деловому. Да, я соглашусь тут со многими, это лайтовое и более романтичное направление ароматов Родригез. Красивый мускусный и богатый. Для селебрити очень удачный парфюм. Но на частую основу к нему рука тянется редко. Словно при покупке в нём была для меня новизна и загадка, но она быстро была разгадана, и он уже утратил для меня былой интерес.

На этом у меня всё)

Красоты и Добра! Рада быть полезной

Миламирарекомендует
Как красиво написано)❤️ захотелось поближе узнать аромат)
22.04.2020
Очень красивый дизайн флакона! И женственно, и по-девичьи, и элегантно)
22.04.2020
Надо попробовать, хотя мускусные ароматы не оченьлюблю.
22.04.2020
Тогда только с затестом, я мускусные очень редко жалую. Отношения у нас - всё сложно))
22.04.2020
Подружка сегодня мне его нахваливала, а я коллекционер со стажем, так его по - моему и не попробовала. Родригесов люблю очень, думаю и Лавли пришёлся бы по вкусу.
22.04.2020
Если Родригесы нра, то и этот аромат думаю зайдёт)
23.04.2020
Не знала про этот аромат Smile
Очень нежные фотографии...и ваши впечатления об аромате мне понравились Smile
15.03.2021
Очень согласна с автором. Во всем. Действительно Родригез в его (лично для меня) лучшем проявлении. Первые ноты я назвала бы - девчачий визг. Слава богу они мгновенно улетучиваются и наступает время мускусной монотонности. Однако ж мускус не тот, что например в Ramon Molvizar, там он божественный. Однако ж и стоимость... Хм, дороговато. Оценка аромата мужем - пахнет свинкой. Ну он так впрочем на любой мускус реагирует:)))