Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 15:35

полгода или более

Всем Привет!
Сегодня поговорим о методах борьбы с акне, застойными пятнами и комедонами,

в основном на теле.

Поехали

Цена: 120 р.

Где купить: В аптеке

Изготовитель: Россия

Объем: 100 мл.

Упаковка:

Пластиковая бутыль в свежайших тонах. располагающих на очищение и чистоту кожи так сказать Smile

Видим замечательное заявление : БЕЗ СПИРТА. что довольно хорошо, для супер воспаленной кожи.

Данный лосьон представлен для всех типов кожи: сухой, жирной, и комбинированной. на нем и остановилась. высыпания меня беспокоят, но к счастью они не постоянные жители моего лица, а вот тела...

Слово Производителю:

Средство для ухода за комбинированной кожей. Лосьон подарит очищение и принесёт Вашей коже большую пользу.

Основанный на природных экстрактах и не содержащий спирт, лосьон очищает кожу и предупреждает развитие прыщей, отшелушивает ороговевшие клетки, сужает поры, способствует регулированию секреции сальных желез.

В составе активные компоненты: салициловая кислота, экстракты шалфея, подорожника, календулы, масло макадамии.

Гипоаллергенный и безопасный, лосьон способствует восстановлению баланса кожи и снижает риск возникновения проблем. После умывания протрите лицо и шею лосьоном с помощью ватного диска.

Повторяйте эту простую процедуру утром и вечером – и Вы будете надежно защищены от возникновения прыщиков, Ваша кожа будет здоровой, нежной и иметь прекрасный вид.

=========================================================================

Aqua, Propylene Glycol, Linum Usitatissimum (Flax), Panicum Virgatum (Millet), Avena Sativa (Oat) Seeds Extract, Salvia Officinalis (Sage) Extract, Plantago Major Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Dipropylene Glycol, Boswellia Serrata Gum, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Salicylic Acid, Macadamia Seed Oil Glycererth-8 Esters, Allantoin, Hydroxyethylcellulose, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Triethanolamine.

К сожалению экоголик не рекомендует данное средство, не смотря на содержание календулы и шалфея.

Дозатор:

Вот извините меня, но это совершенно бестолковые упаковки. Нанося такое средство на ватный диск, расход существенно увеличивается.

Я стараюсь переливать такие средства во флаконы со спреем, так гораздо удобнее и экономнее.

В ДЕЛЕ:

Приступим...Высыпания это сплошная боль всех, никто не хочет быть не красивым, а тем более иметь не здоровую кожу.

ЛИЦО:

Здесь неприятности меня беспокоят редко, но метко. В основном когда я забываю про уход, съем слишком много сладкого и пренебрегая здоровой пищей. Согласна полностью моя вина, стараюсь с ней бороться.

Главные враги моего лица- черные точки и закрытые комедоны. Видно что поры на лице стали расширенными и они всегда забиваются.

Закрытые комедоны меня беспокоят именно на скулах и подбородке.

Я пшикаю себе на лицо сей лосьон распределяю пальчиками или влажным диском. и после чувствую какую-то пленку, липкость. Хочется быстрее смыть. У меня даже возникло подозрение что именно из-за этой пленки усугубились мои закрытые комедоны, их стало больше.

ТЕЛО:

Моя самая большая боль, это высыпания в зоне декольте и спины. Летом если загорать эти неприятности быстро проходят, но постоянные солнечные лучи прямая дорога к старению.

Вот оно мое поле боя. Зона плеч и внизу лопаток. Я искала множество причин и объяснений все этому, то так и не нашла. Белье, постельное белье, одежда исключительно из натуральных тканей. Регулярное и щадящее мытье. Что пошло не так?

В итоге я стала каждый вечер наносить лосьон на эти зоны, втирая.

Использовала 2 бутылька в течении полугода. Каюсь. порой это было не каждый день а 4 раза в неделю.

Активные высыпания в виде прыщей лосьон постепенно подсушивал и превращал в пятно.

А вот дела с закрытыми комедонами обстоят сложнее, они никак не хотят сходить с этой битвы.

Спустя 5 месяце спина выглядела вот так. Активных и порой гнойных воспалений практически нет.

А пятна от них остались, и на их месте снова появляется комедон.

В зоне декольте ситуация радужнее

Появляются мелкие воспаления, их я сразу протираю ватным диском и могу приложить хорошо смоченный ватный диск на проблемное место и дать ему полежать минут 10 лучше больше.

таким образом удается быстрее подсушить высыпание. Такой трюк со спиной почему-то не работает.

В Итоге:

Данный лосьон не рекомендую! Эффект от него минимален, при более серьезных проблемах думаю и вовсе бесполезен. Безусловно он будет хорош как профилактическое средство, используя пару раз в неделю. Даже на самом флаконе написано. что он препятствует, но видимо не устраняет уже имеющиеся проблемы.

В свою очередь, от пятен мне удалось избавиться с помощью бадяги, но избавиться от комедонов на совсем к сожалению нет. поэтому я еще в поиске хорошего средство от этой неприятности.

Спасибо за Внимание!

Возможно вас заинтересуют и другие отзывы:

БАДЯГА - средство для избавления от постакне и застойных пятен

Зеркалин - наружный антибиотик от угревой сыпи

АЕВИТ - копеечные витамины для красоты и здоровья!

Афобазол - Твои нервы в порядке? за что такие деньги?

Чистая Линия Крем-маска для идеального сияния кожи

Dry Ru Шикарное Средство от обильного потоотделения

R.O.C.S Отбелить зубы дома - Реальность!

Достоинства
  • Без спирта
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Неудобная крышечка у флакона
  • Оставляет липкую пленку на лице!
dariapetiteне рекомендует
22.10.2020
Мне у Stopproblem нравится пилинг для лица салициловый, а такой лосьон тоже пробовала, он не самый эффективный, конечно Smile
22.10.2020
Оо пилинг, спасибо поищу и попробую. давно хочу перейти на пиллинги))
Для меня это средство оказалось малоэффективным.
Увы, многие нахваливали(
22.10.2020
А у меня обычная салицилка стоит на всякий)
22.10.2020
Нужно найти обычную, а только такие видела
23.10.2020
У меня тоже такие проблемы со спиной, но у меня какой то другой вид прыщей.
Тоже мало что помогает ( и на зоне декольте есть. Жаль, что лосьон не особо эффективный.
23.10.2020
Бывают и воспаленные, и закрытые комедоны и что-то типа черных точек. Одним словом жуть, пытаюсь бороться, если найду средство против этой проблемы буду петь оды и писать хваленые отзывы))
24.10.2020
Я обычной салицилкой пользовалась или салицилово-цинковой пастой, а вот от подкожников мне помогла только мазь вишневского, запах сильный, но я наносила и заклеивала пластырем, через несколько часов все убирала ватным диском, так пару дней и все вытягивал
25.10.2020
Спасибо большое за совет, мазь вишневского не пробовала еще... А вот опыт с цинковой мазью был и не очень хороший
26.10.2020
мне нравился этот лосьон, но он очень мягкий и сильно не помогает в борьбе с прыщами...
27.10.2020
Да он больше как профилактика действует)