Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 15:16

Привет, девочки! В этом отзыве хочу рассказать вам о своем новом лаке для ногтей. Впервые с этой маркой лаков я познакомилась 2 года назад. Я тогда купила лак-блестки и всего пару раз им пользовалась, к слову он до сих пор стоит у меня на полке, но пользоваться я им не люблю, т.к. эти блестки со временем на ногтях трескаются, но снять их в то же время с ногтей практически невозможно. Увидев какую-то нереальную скидку на эти лаки, я решила дать им второй шанс и купила парочку. Речь пойдет об оттенке 250 Blue it. Как я писала выше не все оттенки одинаково хороши, блестки нереально долго сохнут.

Описание и впечатления:

• обычная стоимость этих лаков составляет у нас более 4 евро, но я купила каждый за 0,99 центов;
  • производство - USA;
  • объем 11,8 мл;

• срок годности 30 месяцев;
  • обычный запах лака не сильно резкий;
  • длинная обычная кисточка, но к ней быстро привыкаешь. Фотографировать я ее не стала - все равно на фото трудно понять размер и ширину кисти;
  • дает плотное покрытие уже с первого слоя, но в 2 слоя лак смотрится сочнее;

• стойкость - на моих ногтях лак держится 2 дня, без топов и баз, это меня немного раздражает т.к. оттенок все же очень яркий, но оценку снимать за это я не стану;
  • сохнет лак не так быстро как хотелось бы, два слоя сохнут вечность, приходится использовать сушку.
  • стирается именно этот оттенок довольно сложно, крася в синий цвет все пальцы вокруг и оставляя синие полосы под кутикулой... Это, конечно, не радует, поэтому на скорую руку стерев этот лак, я могу накрасить ногти снова лишь им.

Вывод: лак с характером, относительно не стойкий и сохнет долго, да и стирается тоже с усилиями, поэтому я не знаю ставить ему 3 или 4 звездочки. Единственное за что я его люблю - это оттенок! Всеобщей люблю к этому лаку не разделяю, покупать его за полную стоимость не стану.

А, какой ваш любимый лак?

Косметики много не бывает:

✯Основа под тени ArtDeco Eyeshadow Base

✯Тональная основа Catrice All matt plus

✯Подводка для глаз BeYu Dip Eye Liner

✯Шиммер Catrice Highlighter pen Made to Stay

✯Тени для век Catrice Velvet Matt Eyeshadow

Палетка теней для век Sleek I-Divine in Vintage Romance Palette

Тени для век Wet n wild Comfort Zone

✯Тени для век Catrice Absolute Eye Colour Mono

Палетка теней W7 In the NUDE

Кисти для макияжа Real Techniques

Интернет-магазин ZOEVA

Смотрите другие мои отзывы и до новых встреч!

Спасибо за внимание и хорошего весеннего настроения!

Lancom_kaрекомендует
17.04.2015
Был у меня такой оттенок, пользовалась регулярно. Очень мной любим
17.04.2015
Эх, а где фото лака с блестками?
И на желтый лак от Риммель очень бы хотелось прочитать отзыв
Darryl, да он необычный!
Gula, желтый в процессе носки, еще не определилась какую оценку поставить Big smile А блестки, все забываю сфотографировать на ногтях, думаю, что еще дополню этот отзыв многими другими оттенками.
18.04.2015
Люблю лаки этой марки..Тон красивый Smile
синий кайф!!!
18.04.2015
Девочки, большое спасибо за комментарии! Smile
22.04.2015
цвет красивый! были у меня 2 СХ (другой серии) вообще не сохли. Больше эту фирму не беру
  • 22.08.2011 - 18:44
    Хороший лак, но есть минусы + Фотографии
    Слоем Sally Hansen HARD AS NAILS не плохой, но лично мне больше нравится Sally Hansen HARD AS NAILS Xtreme wear . Первый слой наносится не ровно, полосит, как лаку захотелось, так он и лёг вне зависимости под основу я его крашу или нет. Вторым закрываются все недостатки первого.
  • 11.08.2013 - 18:04
    Маникюр, заметный за километр :) (+фото)
    К лету у многих косметических марок появились неоновые лаки с яркими, сумасшедшими цветами. Никогда не являлась любительницей подобных эффектов. Тем не менее, когда свет увидела новая коллекция от Sally Hansen (с матовыми крышечками без номера), я не удержалась от покупки.
  • 26.05.2013 - 17:55
    НЕ отбеливает, но выравнивает (+8 фото)
    Добрый день!Средство дногтей приобрела буквально недавно. Хотела отбеливающее средство вроде Эссенс с голубым эффектом, хотя бы и без него. В итоге ногти после нанесения средства становятся слегка желтоватыми .С таким маникюром выходить на улицу просто не смогла, в итоге использую как основу под…
  • 25.10.2013 - 14:13
    Цвету - ДА! Остальному - Нет! (+ ФОТО лака и ноготков)
    Люблю лаки пастельных цветов, полупрозрачные, чтобы ручки были ухоженные, а цвет универсальным, подходящим к любому образу. Увидев данный лак в магазине, поняла, что это то, что нужно. Тон 08 pale Lilac Opal. Полупрозрачный с розовым отливом.
  • 03.02.2017 - 13:32
    Идеально бархатный, но с вредным характером. Что же в себе несет матовый лак от SH? Оттенки 920 Wax Poetic, 940 Chain Mail и 980 Blue Blood. +ФОТО и СВОТЧИ.
    Я уже писала отзыв про лаки Sally Hansen , тоже серии Xtreme Wear, только обычные. А сегодня поговорим об их матовых родственниках, который тоже славятся разнящимся качеством от оттенка к оттенку. У меня есть всего 3 матовых лака SH.
  • 01.02.2017 - 13:00
    Пожалуй самая худшая серия из всех лаков Sally Hansen. Лак для ногтей Sally Hansen No chip 10 day
    Всем привет! Сегодня покажу вам три очень красивые и очень некачественные лаки из серии Sally Hansen No chip 10 day. Полное название Sally Hansen No chip 10 day Continuous Cocoa; Red October; Resilient Red.   Оформление у лаков лаконичное, овальный - стеклянный флакон.
  • 22.11.2015 - 02:53
    Хорошее верхнее покрытие, но для меня есть существенный минус!
    Решила я поискать верхнее покрытие, чтобы придавало моим ноготкам отличный блеск. Люблю делать различные дизайны себе, лаки у меня обычные, не дорогие, в последнее время подсела на лаки на гелевой основе, без сушки в лампах.
  • Подарок от Подружки!
    Зашла сегодня в Подружку ... Акция- купите лаки Sally на 399 рублей и получите подарок. Я купила четыре лака по 109 рублей( цена без скидки) . Ни разу еще не пользовалась лаками этой фирмы. Отзывы тоже не читала, но перед акцией не устояла!
  • 20.11.2017 - 11:05
    • Восстановление сильно поврежденных перепиленных ногтей. • Схема нанесения. • ФОТО До/После!
    Доброго времени суток! Опущу лирическое вступление о том, как я познакомилась с брендом Sally Hansen, нравится ли мне он и т.п. Начну с самого основного, необходимо восстановить сильно истонченные, перепиленные ногти! Сама испортила, самой и восстанавливать.
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 17.05.2021 - 20:41
    7 лет не снимала гель! Маска для убитых ногтей после снятия гель-лака ! Работает! До и после покажу подробно
    Я носила гелиевое покрытие на ногтях 7 лет ни разу не делая перерывов! Захотелось избавиться себя от двухчасовых походов на маникюр дважды в месяц.Захотелось обычных нормальных человеческих ногтей. Натуральных и здоровых. Это можно назвать целью.
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 15.06.2021 - 14:24
    Новинка, у которой ещё не было анонса и которой нет на официальном сайте 😅 Тени для век LuxVisage Matt Tint в оттенках 104 и 105, использование на глазах соло и в качестве подложки 💁🏼‍♀️
    Всех рада видеть в своём отзыве В последнее время белорусские производители прямо-таки разродились на новинки. Какое-то время всё было относительно спокойно, а потом в один момент вышло всё, что только могло: палетка для лица от Relouis, их же новый спрей фиксатор, тушь Nude Harmony от BelorDesign…
  • 23.04.2021 - 00:51
    Куда делась кутикула? Теперь я знаю ответ на вопрос «как дожить до следующего маникюра?!», а точнее теперь то и кутикулы практически нет!
    Всем привет!Мы живем в 21 веке и сейчас я думаю почти все делают шеллак на постоянной основе, ну как я. Не смотря на то, что я делаю 1 раз в месяц шеллак и соответственно маникюр, моя кутикула очень и очень нуждается в уходе.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001