Спрей для ног с оттенком загара Sally Hansen Airbrush Legs - отзывы

• 19.08.2016 - 21:56
    Ноги как из глянца?
    Ну кто не хочет эффект глянцевых ног как у ангелов VS или девушек с модных журналов стопкакиежурналынадворе21йвек картинок Instagram? Именно такой эффект обещает марка и именно в погоне за ним я купила это средство. А наслушавшись восторженных отзывов блоггеров, была уверена, что не прогадала.
  • 18.03.2011 - 13:23
    вполне хорош, только запах...
    Я покупала себе этот крем, потому что ходила раньше в солярий и загар с лица, конечно, быстро смывался. Чтобы не было видно разницы между оттенком кожи лица и тела, я делала так: раз в 3 дня очищала лицо скрабом и быстренько наносила этот крем-автозагар на ночь (чтобы не чувствовать потом…
  • Noa аватар
    24.09.2012 - 08:59
    `”*°•.✿Немного другая...Но принцип один и тот же✿•°*”` +++много фото
    Я купила совсем недавно по каталогу эту необычную штуку.Хотя здесь нет про эту рассыпчатую пудру отзывов еще, думаю что сильно не должно чем то отличаться, ведь принцип нанесения и составляющего неизменны.Тем более Avon есть Avon.Хотела шарики.
  • 30.11.2014 - 07:19
    Бесполезная покупка...+ о профилактике варикоза + фото, состав, обещания производителя
    Всем привет! Хочу рассказать о своем опыте профилактики варикоза, в которой поучаствовала эта растирка. Покажу фото, состав, расскажу, чем эта растирка мне не понравилась и какие есть более реальные методы профилактики.
  • 25.06.2018 - 14:18
    Новинка от компании Мирра: охлаждающий крем-гель для ног с эфирным маслом лимона и ментолом! Есть ли эффект от применения?
    Балансировала в мыслях: писать или не писать отзыв на Охлаждающий крем-гель для ног с эфирным маслом лимона и ментолом от Мирра (Серия Body).   Дело в том, что данный продукт !!! о граничен в выпуске и входит в лимитированную серию !!!.
  • 26.02.2011 - 14:27
    если у мужа воняют ноги + несколько фото
    Проблема - очень вонючих ног у мужей наверное существует у всех ! Так вот и для меня это было не исключением, пока я в очередной раз перелистывая каталог от Avon не столкнулась на спрей для ног Avon FOR MEN дезодорирующий 75 мл. Заказала не задумываясь!
  • 18.03.2015 - 20:34
    Хотите избавиться от неприятного "аромата"??Этот гель для ног Novosvit без труда справиться с этой задачей!!
    Всем привет!!! Хороший подарок!! Мне подарили родственники на очередной праздник гель для ног с дезодорирующим эффектом Novosvit. Покрутила, и поставила на полку, не верила тому что средство чуть выше 100 рублей способно решить подобные проблемы...Спустя некоторое время решила им воспользоваться, и …
  • 18.07.2012 - 18:53
    Покрылась грубыми пятнами!+ФОТО
    Моя история, последствия смывала долго и усиленно.Поскольку ненавижу загорать, да и некогда с работой, купила спрей автозагар за 29 грн. другого не было, а "загореть" хотелось побыстрее.
  • 14.07.2014 - 01:50
    Отлично помогает. Проверен берцами в летнюю жару.
    Круглый год мне приходится носить мотоциклетную экипировку. В том числе и плотную закрытую обувь. Даже летом в самое пекло. И, конечно, далеко не всегда это комфортно и удобно. И если верх еще как-то продувается, то в ноги очень-очень жарко.
  • 18.06.2021 - 03:31
    Борьба с ногами-вонючками! С помощью такой же ВОНЮЧКИ 🦨 ☢️ Мои 4 твердых "да" и одно "НЕТ". Заменит ли спрей Теймурова знаменитую пасту от потливости и запаха ног?
    Спрей Теймурова Зеленая дубрава от потливости и неприятного запаха ног - менее популярный вариант, чем одноименная паста, но тоже вполне заслуживает внимания.
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 10.06.2021 - 15:31
    Шампунь для Ног. Да, вы не ослышались,именно для ног) Что-то новенькое от корейского бренда. Описание и свойства, невероятный аромат.
    Всем привет.   Я последнее время всей душой полюбила корейскую фирму Frudia . Увидела на Озоне чисто случайно шампунь для ног от этого производителя и просто не смогла пройти мимо. Он срочно мне понадобился)) Поэтому рассказываю свои впечатления о нем.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 17.05.2021 - 20:41
    7 лет не снимала гель! Маска для убитых ногтей после снятия гель-лака ! Работает! До и после покажу подробно
    Я носила гелиевое покрытие на ногтях 7 лет ни разу не делая перерывов! Захотелось избавиться себя от двухчасовых походов на маникюр дважды в месяц.Захотелось обычных нормальных человеческих ногтей. Натуральных и здоровых. Это можно назвать целью.
  • 02.07.2021 - 23:57
    Тинт для бровей с хной от Eveline. Что это такое. Как наносить. Результат использования. Стойкость
    Всем привет! Для того, чтобы аккуратно оформить брови, я обычно использую карандаши. Я к ним привыкла, мне удобно. но есть одно НО. Их хватает на день. Конечно, есть различные процедуры, но это уже другая история) Недавно попробовала интересный продукт от популярного бренда бюджетной косметики,…
  • 30.06.2021 - 13:28
    Я в полном восторге! Жидкие матовые тени MATT TINT WATERPROOF 12H - 100% будущий бестселлер! Свотчи ВСЕХ оттенков и видео-обзор.
    Всем привет! Пока мои бурные восторги относительно этой новинки от Luxvisage не утихли - спешу поделиться с вами отзывом о них! ЖИДКИЕ МАТОВЫЕ ТЕНИ MATT TINT WATERPROOF 12H "вышли в свет" совсем недавно и, протестировав их, я смело могу заявить - это будущий хит продаж!
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 21.07.2021 - 12:06