Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 01:48

Роста волос я никакого не заметила ,заметила приятный запах ,натуральный состав ,что является очень не найти ,вполне окупает свои затраты ,но главное но ,она жирнит мои волосы:(

Вид
Вид

Видимо у меня такие волосы ,я не хочу жирные волосы ,не пользуюсь ей больше ,теперь просто лежит на полке ,так что ничего я не заметила от неё ,лучше уж добавить денег и купить в аптеке витамины для волос в виде спрея ,как ни как ,но лучше скорее и в аптеках не продают ничего странного и подозрительного!

Хороший спрей ,советую ,но мне он жирнит ,так будет если время ,то за пол дня перед мытьём волос буду использовать и поделюсь!Smile

Хороший состав ,есть противогрибковое средство. Но если хотите для роста ,то ничего через толщу кожи не усвоится. Через кожу проходят эфирки ,спирты и забыла третье средство ,а витамины ,травы действуют лишь на мёртвую материю волоса

Продукты этой фирмы дешёвые ,качество отличное ,не вижу минусов ,чтоб дальше покупать эту фирму ,Агафья обрадовала ,первый её продукт был... Для меня на 3 с большим +

Достоинства
  • Дёшево
  • Избавляет от зуда и перхоти
  • Используется как спрей
  • Приятный аромат
  • Растет новый волос
Недостатки
  • Волосы все же грязнит немного
  • Пачкает волосы
DaniLk@рекомендует
12.09.2013
не знала, что у Агафьи теперь и спрей есть) а к нему инструкция есть? может Вы не правильно использовали? или очень много? буду искать у себя в магазинах, очень захотелось попробовать так как волосы у меня не просто выпадают, они обламываются по всей длинне, срочно надо что-то делать, но сейчас ТАКОЕ разнообразие средств, что не знаю за что браться
12.09.2013
shamray-tet , по инструкции всё использовал...
Равномерно распылить сыворотку на чистсую кожу головы у корней волос.
Оставьте до пошлого высыхания.
Применяйте 2-3 раза в неделю в течении 2-3 месяцев. (так написано)
Но после первого раза были жирные корни ,на второй так же ,я ленивый чтоб мыть голову,витамины(спрей) для волос только мне не жирнят корни,но они подороже 138 рублей ,а эта в районе 70 рублей вроде) Попробуйте)