Салон красоты Алиса - прекрасный сервис и внимательный персонал, Новосибирск - отзывы

Категория: Салоны красоты

• 28.04.2014
    С салоном "Алиса" я познакомилась лет пять назад, когда жила возле него на ул. Кропоткина в Новосибирске. Именно там привели в порядок мою кожу. Делала там чистки, маски, уход разного уровня и сложности для лица.
  • 19.06.2013 - 08:36
    Салон красоты не ценит постоянных клиентов
    Я была постоянным клиентом Салона Красоты "Ваш Стиль" на Кораблестроителей в Санкт-Петербурге. В этом салоне приемлемые цены и качество оказываемых услуг хорошее. Работой мастеров я очень довольна, особенно парикмахером Натальей.
  • 26.09.2013 - 13:02
    Обходите этот салон стороной!
    Этот салон недавно открылся у меня во дворе, с виду выглядит ничего нет, я вокруг него ходила-ходила, думала, пойти туда или нет. Муж записался, подстригли нормально, но парикмахерша была очень неприветлива.
  • 07.05.2015 - 21:16
    Берут деньги за воду и крем при педикюре.
    Начну с того, что я зарегистрировалась на этом сайте только для того, чтобы рассказать москвичам о салоне в самом центре города. Салон находится на ул. Новый Арбат, 19 стр 1. Покупала купон на Kupibonus в несуществующий салон МИНДАЛЬ с несуществующим полным перечнем услуг в этом купоне.
  • 27.08.2018 - 17:35
    Тихий ужас!!!
    Подружка рассказала о салоне. Собираюсь в отпуск, решила сделать депиляцию (глубокое бикини) и ламинирование. На прошлой неделе была первая процедура (депиляция). Результат оочень расстроил. Куча обломаных волосков и плохо обработанный "низ".
  • 19.08.2017 - 12:06
    Исправление асимметрии губ, увеличение губ препаратом Juvederm Ultra 3 в салоне To Be Queen
    О салоне красоты To Be Queen я узнала от своего бессменного драгоценного косметолога, куда он, туда и я Я хотела исправить асимметрию губ, которая досталась мне по наследству от мамы и проявилась с возрастом, до этого я пыталась решить проблему с помощью татуажа, но получилось только хуже ( To Be…
  • 15.02.2018 - 08:27
    Отлично! Делаю постоянно стрижки в этом салоне - все устраивает
    Всем привет! Хорошего мастера найти сложно, тем более, если речь идет о парикмахере. Но я нашла себе очень хороший салон, а именно парикмахерскую Кристину на Наставников 111. Я записалась туда совершенно случайно, к первому же попавшемуся мастеру наугад. Я стригусь уже около 4 лет в этом салоне.
  • 22.03.2018 - 13:33
    Работой мастера осталась довольна на 100 процентов!
    Обратилась в салон по рекомендации близкой родственницы в конце 2016 г . Родственница делала там татуаж век, и ей очень понравилась работа мастера. Мне тоже, поэтому я спросила её, где она делала татуаж.
  • 18.04.2014 - 08:31
    Буду и дальше туда ходить
    Пошла после долгого перерыва в салон, чтобы сделать покраскустрижку. Пошла по совету подруги, чья прическа всегда оставляла приятное впечатление. Мастер Наталья (хозяйка салона) - волшебница! она очень удачно подбирает цвет и реализует его, смешивая оттенки буквально на глаз.
  • 16.11.2015 - 15:08
    Супер мастер по эпиляции воском в Новосибирске!
    Привет всем, кто не прошел мимо и заглянул в мой отзыв! Начну с того, что процедура эпиляция, мягко говоря, не из приятных. И найти "своего" мастера довольно сложно. Когда я переехала в Новосибирск, столкнулась с проблемой найти хорошего специалиста, везде что-то , да не устраивало.
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 13.07.2021 - 16:18
    Все знакомые пересказывают историю, как мне делали маникюр в Пилках
    Небольшая предыстория. Моя постоянная мастерица жила в другом городе и я вынуждена была строить свой график маникюра исходя из ее приездов в Питер. В тот роковой раз маникюр мне был нужен срочно, а времени до приезда мастерицы было еще много.
  • 17.07.2021 - 00:27
    Сушилка для белья посередине зала, фантики на полу, ленты для мух над головой. Не та стрижка, да и шестая стрижка совсем не бесплатна, как обещают
    В нашем городе (Сыктывкар) сеть парикмахерских Чио Чио открылась в 2018 году, на данный момент в городе три парикмахерских этой сети. Заявляют о себе как о самой популярной сети в России, с корнями из Японии.
  • Давно хотела начать ходить и не зря - эффект уже после первой процедуры! Боялась боли, но на деле это совсем не страшно.
    Привет! Я сама по себе светлая и проблема оволосения меня не мучает, я могу ходить неделю, забыв, что такое бритва. Но вот с зоны бикини я давно мечтаю удалить волосы навсегда и, наконец-то, я решилась, выбрав для этой цели сеть салонов лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
  • 16.08.2021 - 12:40
    ✦ КРАСИМ бровки ДОМА! ✦ Почему я рекомендую посетить мастера только в первые разы? И почему намного лучше быть самому себе мастером? :) Все о домашнем окрашивании и уход за бровями в последующем ➞ Фото всех моих результатов
    Всем доброго времени суток!   В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями по окрашиванию бровей в салоне красоты и рассказать, почему я все-таки отказалась от окрашивания в салоне и перешла на домашнее окрашивание.   Брови окрашиваю уже на протяжении 4-х лет, без перерывов.
  • 🦄Где в Питере покрасить волосы ребёнку?
    Всем привет! Свершилось чудо и, кажется, я нашла хорошего парикмахера для своего ребёнка Вы можете найти один отзыв на парикмахерскую, после посещения которой, у меня остались не самые лучшие впечатления.
  • 07.07.2021 - 23:08
    Большой отзыв на любимый салон 💕+ много фото маникюра!
    Всем привет! Это первый отзыв на Irecommend о московском салоне красоты Milky Club (других отзывов о нём я не нашла здесь, сколько ни искала).Как я нашла салон?
  • 13.08.2021 - 14:25
    Заплати 7000 и ходи в поношенных тапочках. Стандартные фрукты вместо восточных сладостей и сокращение времени на 20 минут. Центр Искусства Массажа в Чебоксарах разочаровал, хотя в начале я была влюблена в него.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В марте этого года подруга предложила мне сходить в СПА, отдохнуть, расслабиться после рабочей недели, я конечно же согласилась. Поиском хорошего места занималась инициатор, я же только выбрала день и время.
  • 13.08.2021 - 22:15
    Ни на кого их не променяю – хорошие мастера нынче на вес золота
    Читаю отзывы на сеть Точка красоты и понимаю, как же много все зависит от коллектива мастеров, администратора, того кто отвечает за материалы отзывы разные, кто-то хвалит, кто-то жалуется на плохой маникюр и испорченные волосы, но лично мне с «моей» Точкой повезло.
  • 04.08.2021 - 16:43
    Это был лучший день в моей жизни! 1,5 часа массажа заменили месячный отпуск
    Что подарить себе на день свадьбы и день рождения? Конечно же, массаж для двоих, а где? У нас в городе есть несколько массажных салонов, но этот с очень высоким рейтингом, поэтому и выбор пал на него. Цена . На массаж и спа-процедуры варьируется от 500 до 7000 рублей.