Салон красоты Инфанта на Таганской, Москва - отзывы

Категория: Салоны красоты
Город: Москва

• Была в салоне первый раз 16.03.2013, запав на сайт. Я, когда обнаружила ваш сайт, была в восторге. Очень профессионально и красиво. Записалась сразу, очень удобная система записи. Но вот от посещения очень огорчена, к сожалению, поэтому не написать не могу.
  • 06.02.2015 - 10:40
    Мелирование+стрижка. Два похода в салон - полярно разные впечатления!
    Доброго времени суток! В данном салоне я делала стрижку и мелирование. Стрижку делала в этом салоне несколько раз. Все хочу разориться на стрижку горячими ножницами, но пока делала ее только в сети салонов «Город Красоты» .
  • 18.06.2014 - 11:24
    ЖУТЬ...
    Угораздило записаться в это чудо-заведение по адресу Проспект Мира д176, на 11 к косметологу Марии.Фото представленное мною в комментарии,взято с сайта салона,где много фотографий интерьера,прайс приемлемый,и конечно же отзывы-на них то я и купилась.Все качественно и не…
  • 23.09.2016 - 02:20
    Развод на 8700 руб и ужасный сервис!
    Приветствую всех! Дорогие девушки, я долго думала стоит ли писать этот отзыв или нет, но в конце концов решила, что все должны знать об этом салоне. Ещё зимой меня посетила идея перекрасить волосы из чёрного цвета в какой-либо другой.
  • 18.08.2015 - 12:12
    Только приятные впечатления!
    Искала салон недалеко от работы, почитала отзывы и решилась записаться к стилисту. Давно хотелось сделать что-то новое с прической: волосы у меня густые, жесткие, вечно торчат во все стороны, но коротко отстричь никогда не дам!)))   Записаться не составило труда: на сайте форма онлайн регистрации,…
  • 24.09.2017 - 21:32
    Салон красоты"ОК" - приятное и невероятно атмосферное местечко прямо напротив станции метро Красносельская! Покажу свой маникюр и расскажу, как можно экономить на походах в этот и многие другие салоны. :)
    Доброго времени суток! Время быстротечно. К сожалению, если раньше я могла потратить около 4 часов на маникюр, который продержится около двух недель, то сейчас я себе такого позволить не могу. Поэтому хожу раз в месяц к мастеру.
  • 21.01.2016 - 14:46
    Хотите расслабиться? Будьте готовы к мелким неприятностям!
    Всем привет! Решила поделиться эмоциями от посещения салона тайского и балинезийского массажа "7 красок" на Остоженке. В этот раз посетила программу "Гармони-массаж" по подарочной карте, о которой тоже расскажу Наверное, самое не устраивающее меня в салоне - это его расположение.
  • 30.07.2019 - 12:23
    Beauty Frunze - маникюр и педикюр с покрытием шеллак
    Студия красоты Frunze на м. Тульская располагается по адресу Большая Тульская ул., 19 . Делала маникюр и педикюр по купону Биглион. Расположение плохое, находится на 4-м этаже здания, лифта нет, обшарпанные лестницы, по коридору рядом с салоном мужской зал для борьбы, стоит жуткая вонь.
  • 17.01.2018 - 23:53
    Тайский массаж в салоне на Таганке, шикарный для неизбалованной таким массажем
    Сегодня поселила Тай-Спа 7 красок и решила поделится впечатлением. Карту на тайский массаж я получила в подарок. Картой можно воспользоваться в течении месяца. Также салон предлагает огромное количество разнообразных программ с массажем по разным ценам и различной продолжительностью .
  • 15.08.2013 - 16:42
    Плохой сервис.
    Добрый день!Была в салоне 15.08.2013 г. по купону от ГРуппона. На вид обычная Парикмахерская, да же вывески на двери нет. Внешний вид с выложенными фотографиями не совпадает. Попала к "мастеру" Роману. О нем подробнее хочется рассказать.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 27.08.2020 - 14:40
    Обходите стороной "салон" в Ясенево
    Расскажу свою печальную историю похода в этот недосалон. Случилось так, что моя мастерица уехала надолго в отпуск. Ручки обрасли, а делать надо что то. Под домом находится этот чудо салон. Вспомнив про это, зашла на их сайт и записалась на свободное время на вечер на маникюр.
  • 13.09.2020 - 19:59
    От перманента ни следа... и от 11 000 рублей тоже... (ФОТО) История о том, как я повелась на красивые фото работ в инстаграм...
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные.
  • 03.08.2020 - 13:23
    🥨 Любимая пекарня с вкусной выпечкой и адекватными ценами 🥨 Есть один нюанс, который можно считать как недостатком, так и достоинством 🥨
    Привет, друзья! Сегодня я хочу вам рассказать о своей любимой пекарне. Признаюсь, кое-кто даже рассердился на меня за то, что я решила написать этот отзыв («потому что нечего раскрывать свои места!»).
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 21.09.2020 - 08:38
    Миленький салон в центре Москвы🤗 + латте с мармеладками☕ (доступный ценник)
    В каких обстоятельствах нашла салон? Проезжала по Садовому кольцу и обратила внимание на милую вывеску Nail & Coffee. Поскольку я давно нахожусь в поиске ногтевой студии где-то в центре и с адекватным ценником + обожаю кофе, то концепция салона мне сразу же понравиласьPS классно же после работы …
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 20.07.2020 - 19:27
    Izocutstudio - пафосный барбершоп, в который никто не ходит. Фото мужской стрижки ДО/ПОСЛЕ по купону Biglion. Неадекватное поведение парикмахера испортило мне весь день
    Короче, примерно год назад случился у меня неудачный опыт посещения барбершопа Izocutstudio, который находится в Санкт-Петербурге на канале Грибоедова. Я собирался на предпремьерный показ фильма "Текст" с Александром Петровым в главной роли . Дело было в октябре.
  • 30.07.2020 - 15:53
    Кератиновое выпрямление без выпрямления.
    Как жаль, что я не прочитала отзывы перед записью в этот салон... Потому что такого в Москве я не видела ни разу, это просто провал. Была я в салоне на Новокузнецкой (адрес ул. Садовническая 13 стр 12).