Салон красоты N-Studio, Москва - отзывы

Категория: Салоны красоты
Город: Москва

• В этот салон (Москва, метро Беляево) я попала, можно сказать случайно. Заплатила за купон 850 р на сайте KupiBonus, польстилась на обещание стрижки и укладки волос от стилиста + профилактика выпадения. Искала это место долго, так как от метро довольно далеко, на задворках.
  • 12.08.2015
    11 августа 2015 г. в 20:00 была записана на покраску волос. Пыталась расплатиться кредитной картой, которые, как мне заявили в салоне, принимают. Специально звонила и выясняла этот вопрос. Но ничего хорошего из этого не получилось, поскольку списания денег не произошло.
  • 27.07.2012
    в этом салоне работает турецкий мастер - вот он замечательно мужчин стрижет - быстро, аккуратно, с учетом впуклостей и выпуклостей черепа)) касательно моего впечатления об этом мастере - красила голову. цвет подобрал так себе)) моет неприятно, больно.
  • 02.12.2018 - 02:40
    Подстригли плохо, чек не выдали, деньги не возвращают
    Администратора салона по телефону предупредила, что у меня густые волосы и тяжело найти парикмахера, но мне предложили мастера, у которого просто было свободное время. Стригла меня «мастер» Алена.
  • 18.09.2019 - 17:09
    Салон красоты Nailon Studio на Тургеневской
    Девочки, знаю как важен мастер в салоне красоты в который вы ходите. Поэтому хочу поделиться одним из салонов красоты города Москвы. Nailon Studio открылся сравнительно недавно, поэтому цены очень даже дешевые. Маникюр с покрытием и снятием можно сделать за 1300 руб., стрижка кончиков 400 руб.!
  • 21.09.2011 - 11:35
    Неудачный опыт элюминирования.
    Я не живу в Москве, и почему то была глубоко уверена, что уж где, где, а в Москве то салоны красоты на порядок выше, чем в том же моем Подмосковье...ошиблась я - оказалось,здесь так же как и везде - есть хорошие салоны и мастера, а есть не очень.Захотела я попробовать на себе новый способ…
  • 18.03.2013 - 11:57
    Татуаж здесь?! Не вздумайте делать перманентный макияж в этом салоне!!
    Пару месяцев назад сделала себе татуаж верхнего века в хорошем салоне, очень понравилось. Единственное, через месяца полтора посоветовали сходить на коррекцию: и цвет ярче вроде после нее становится и форму подправят, если что не так.
  • 25.04.2013 - 16:15
    Осталась без волос!
    Наталья Болгар оставила меня без волос!!!Обычная покраска,закончилась практически полным их исчезновением.От моей длинной,шикарной шевелюры,осталась очень коротенькая пакля(.И та продолжает осыпаться.Что теперь делать не знаю.На голове солома,а были реально роскошные кудри!Если бы можно было…
  • 09.07.2013 - 16:22
    Очень доброжелательная обстановка
    Так как мой мастер по прическе укатила в Болгарию на ПМЖ приходится шататься из салона в салон в поисках хорошего салона и человека)) В последнее время не пренебрегаю купонами, т.к. за небольшие деньги можно сделать довольно приятные процедуры.
  • 09.07.2013 - 20:09
    Кошмарный салон
    Отвратительный салон! Ходила на вечернюю укладку к "мастеру" Татьяне, сделала мне такой ужас на голове, выдрав при этом половину волос (помню ее слова: "ну что вы, при вечерней укладке всегда так"), что я не знала, как с таким гнездом до дома дойти и не умереть со стыда и это в день свадьбы моей…
  • 22.02.2014 - 18:53
    Мой любимый салон красоты!
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам про свой любимый салон красоты - Салон красоты VLAD ANISIMOV. Не знаю, что было сильнее: моя нелюбовь к собственным волосам, или их ненависть ко мне. Волосы кудрявились, пушились, секлись. Я выпрямляла их, завивала, мучила жуткой горчичной маской...
  • 07.10.2014 - 20:19
    И кому такая красота достанется? Звезда в шоке)))
    Здравствуйте, мои дорогие гости! Наконец-то решила написать отзыв о салоне Сергея Зверева. Два года я отращивала волосы (до этого много лет делала короткие и даже очень короткие стрижки, чаще креативные).
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 27.08.2020 - 14:40
    Обходите стороной "салон" в Ясенево
    Расскажу свою печальную историю похода в этот недосалон. Случилось так, что моя мастерица уехала надолго в отпуск. Ручки обрасли, а делать надо что то. Под домом находится этот чудо салон. Вспомнив про это, зашла на их сайт и записалась на свободное время на вечер на маникюр.
  • 13.09.2020 - 19:59
    От перманента ни следа... и от 11 000 рублей тоже... (ФОТО) История о том, как я повелась на красивые фото работ в инстаграм...
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные.
  • 26.09.2020 - 15:26
    Постоянный "разводняк" на дорогостоящие процедуры и косметику. Скупка положительных фейковых отзывов. Никакой душевности и искренности, только выкачка денег
    Всем привет!   В начале этого года я решила удалить сосудистые звёздочки на лице. Решила обратиться в сеть салонов красоты "Лазерхауз". В моём городе их главный офис находится в самом дорогом бизнес-центре. ПрестЫж, все дела...   Откуда я в принципе знаю о сети "Лазерхауз"?
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 20.07.2020 - 19:27
    Izocutstudio - пафосный барбершоп, в который никто не ходит. Фото мужской стрижки ДО/ПОСЛЕ по купону Biglion. Неадекватное поведение парикмахера испортило мне весь день
    Короче, примерно год назад случился у меня неудачный опыт посещения барбершопа Izocutstudio, который находится в Санкт-Петербурге на канале Грибоедова. Я собирался на предпремьерный показ фильма "Текст" с Александром Петровым в главной роли . Дело было в октябре.
  • 21.09.2020 - 08:38
    Миленький салон в центре Москвы🤗 + латте с мармеладками☕ (доступный ценник)
    В каких обстоятельствах нашла салон? Проезжала по Садовому кольцу и обратила внимание на милую вывеску Nail & Coffee. Поскольку я давно нахожусь в поиске ногтевой студии где-то в центре и с адекватным ценником + обожаю кофе, то концепция салона мне сразу же понравиласьPS классно же после работы …
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 30.07.2020 - 15:53
    Кератиновое выпрямление без выпрямления.
    Как жаль, что я не прочитала отзывы перед записью в этот салон... Потому что такого в Москве я не видела ни разу, это просто провал. Была я в салоне на Новокузнецкой (адрес ул. Садовническая 13 стр 12).