Салон красоты N-Studio, Москва - отзывы

Категория: Салоны красоты
Город: Москва

• В этот салон (Москва, метро Беляево) я попала, можно сказать случайно. Заплатила за купон 850 р на сайте KupiBonus, польстилась на обещание стрижки и укладки волос от стилиста + профилактика выпадения. Искала это место долго, так как от метро довольно далеко, на задворках.
  • 12.08.2015
    11 августа 2015 г. в 20:00 была записана на покраску волос. Пыталась расплатиться кредитной картой, которые, как мне заявили в салоне, принимают. Специально звонила и выясняла этот вопрос. Но ничего хорошего из этого не получилось, поскольку списания денег не произошло.
  • 27.07.2012
    в этом салоне работает турецкий мастер - вот он замечательно мужчин стрижет - быстро, аккуратно, с учетом впуклостей и выпуклостей черепа)) касательно моего впечатления об этом мастере - красила голову. цвет подобрал так себе)) моет неприятно, больно.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 22.06.2022 - 12:48
    Обманул салон
    30 ноября и 1 декабря 2021 года я совершила 2 денежные операции в их салон для оплаты курса лазерной эпиляции. Курс включал в себя пакет из 5 процедур на все тело со скидкой 50!!! Первая процедура состоялась лишь 4 января (я думала, что в салоне аншлаг перед нг и не придала этому значения). Но!
  • 13.07.2022 - 19:17
    Собираетесь пойти по купону в студию красоты Кислород? Не стоит. Как я сходила на процедуры
    Адский ад… Когда плохо было всё! Мне кажется, что в интернете нет плохих отзывов на этот салон, потому что просто салон Кислород меняет постоянно своё название. Там табличка за 200 рэ на двери. Больше нигде этот салон не существует. Ни на Яндекс Картах ни в 2ГИС, нигде не зарегистрирован.
  • Избавляюсь от красных бровей и кривой межреснички. Покажу фото ДО/ПОСЛЕ
    В студии Еселевич я удаляю неудачный татуаж бровей и кривую межресничку. В этом отзыве покажу вам фото до и после процедуры, покажу интерьер и расскажу про сервис. Я пока полностью не удалила неудачный татуаж, поэтому отзыв буду периодически обновлять и добавлять новые фотки.
  • 18.06.2022 - 12:06
    Бывала в разных студиях эпиляции и могу сравнить! Расскажу, какие ощущения от гибридного лазера, и какой я получила эффект. Лазер - это не больно! Хожу на эпиляцию в студию лазерной эпиляции, принадлежащую крупной международной сети!
    Впервые я побывала на лазерной эпиляции примерно полтора года назад. О лазере я думала давно, но в то время, когда проблема удаления волос стояла для меня особенно остро, цены в городе были заоблачными, а я была бедной студенткой.
  • 17.03.2022 - 14:58
    "Ресторан", в котором вам с порога укажут когда отчаливать. Мерзкая пивнушка с цербером на входе.
    Я человек не сильно привередливый и в быту достаточно простой, угодить мне не сложно, однако есть такие вещи, мириться с которым за свои деньги я просто не желаю и полагаю, что если уж человек платит за услугу, то должен получить ее в полном объеме и остаться довольным.
  • 14.05.2022 - 22:22
    Ужас! Потраченное время, нервы и деньги
    Решила поделиться своим неудачным походом к мастеру Оксане. Я - крашеная блондинка с золотистым блондом на концах, до этого красилась сама, но решила, что в салоне сделают лучше. Пришла с отросшими корнями в надежде выровнять свой блонд.
  • 15.03.2022 - 17:58
    Сарай, заставленный рабочими столами
    Мне не повезло побывать в этом салоне в марте 22г. Находится в жилом доме, вход - железная лестница с фасада дома. Помещение небольшое, у входа маленький шкаф для одежды клиентов, где места для верхней одежды того количества клиентов, которые там присутствуют, точно не хватает, поэтому я наблюдала…
  • 16.04.2022 - 12:55
    Ложь полная
    Значит посмотрела Инстаграм и пошла в нашумевшую клинику. сначала пришла вроде все внушительно. Записалась к врачу Екатерине,гель до этого удалила ,чтобы губы получились красиво. Губа верхняя у меня с асимметрией,как показывают фото в инсте ,они с этим справляют легко,поэтому пошла к ним.
  • 13.03.2022 - 16:14
    Заказали на День Рождения ребенка шикарный торт, очень красивый, но на вкус это невозможно есть! 2700 рублей на ветер и разочарование в кондитерской "Оникс"
    Привет!   С "Оникс" я познакомилась уже давно, муж часто заходил по пути с работы и покупал пироженки. В отзыве расскажу, вкусная ли там выпечка и главное о заказе торта на день рождения дочки.
  • 01.07.2022 - 23:57
    Разочарована главным зоопарком страны. Плюсы есть, но и минусы значительные. И лучше о них знать заранее, чтобы получить максимум положительных эмоций.
    Младший сын очень заинтересовался животными, поэтому было решено посетить Московский зоопарк. Я не слишком хорошо отношусь к тому, чтобы дикие животные содержались в клетках, с другой стороны, как еще люди смогут с ними познакомиться и увидеть их вживую?
  • 27.05.2022 - 00:33
    Мастера, которые знают свое дело
    Впервые услышала про эту студию красоты в прошлом году, но лично воспользовались его слугами только в этом, несколько месяцев назад. Просто до этого я ходила в другой салон на маникюр, к конкретному мастеру.
  • 17.05.2022 - 16:31
    Зашла, оставила 6500 и ушла
    Привет всем!   В декабре 2021 года я кардинально изменила свою внешность Перемен! требуют женские сердца! Как избавится от колтунов? и вот на дворе май и я подумала, а не написать ли мне отзыв на парикмахерскую, где все это со мной случилось.
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • 31.07.2022 - 12:24
    Клёво by Novikov group. Было бы клёво, если бы не неадекватная хостес с синдромом швейцара и странная импровизация повара 🤷‍♀️ Если вы голодны, сюда лучше не заходить 🤤 Много-много аппетитных фото!
    Ресторан Клёво входит в Novikov group, был открыт относительно недавно, в 2017 году на месте модного заведения "Галерея", которое любила посещать Ксения Собчак (может это совпадение, но в свои посещения я видела ее там два раза).
  • 31.07.2022 - 21:19
    История о том, как я была моделью в Академии маникюра💅 Или почему я больше не хочу, чтобы на мне тренировались начинающие мастера 😌
    Всем привет ! Сразу хочу с акцентировать внимание , что отзыв мой будет от первого лица - лица модели "Академии маникюра" , а не ученицы - я не буду и не смогу оценить данную школу по уровню предоставления знаний и навыков, я просто опишу то, что я , как непрофессионал с сфере ноготков увидела…
  • 19.06.2022 - 17:11
    Быть блондинкой или брюнеткой? Я совместила оба варианта! Ещё одна мечта сбылась! Но.. всё не вечно..((
    Доброго времени суток На протяжении многих лет я красила волосы в тёмно-русый цвет и тут захотелось легких, но в то же время необычных перемен.В интернете увидела картинку скрытого окрашивания и загорелась этой идеей.
  • 25.05.2022 - 07:19
    🙌 Подробный отзыв о процедуре лазерной эпиляции в "Подружках". Как это работает, как подготовиться и чего делать точно не стоит? + фото ДО/ПОСЛЕ
    Привет! О полном избавлении от волос на теле я грезила лет с 16. В то время я слышала только о фотоэпиляторе, который, кстати, всё же купила в 2018 году . Но, не получив должного результата после трёх лет, стала искать и рассматривать другие варианты.