Опубликовано 4 Январь, 2016 - 14:17

Сегодняшний мой отзыв хочу посвятить сети салонов красоты и спа у нас в Краснодаре, где наконец меня покрасили так как я и хотела, где мое тело привели в тонус и теперь я знаю где лучший в городе хаммам)

Я давно была наслышана о салонах ДюнаSPA, но посетить их все никак не было времени.

Начнем с плюсов - это расположение: есть 2 салона в центре Краснодара по ул. Мира,29 и Пашковская 41/1. Жители Центрального района, Юбилейного могут без проблем добраться на любом транспортном средстве. Недавно открылся салон на ЧМР - ул. Майкопская,5. Вот если бы руководство задействовало еще Комсомольский район и Фестивальный - это было бы вообще замечательно)

Несомненно, радует то, что у салона есть сайт duna-spa , на котором вы можете найти максимальное количество необходимой информации. Там же представлен и прайс. Для меня лично это очень удобно, так как я ,целенаправленно собираясь в салон, уже буду знать окончательную сумму и для меня это не будет неожиданным сюрпризом, не всегда приятным.

Я человек, который любит Инстаграмм, и получаю из этой соц.сети много полезной и интересной информации. Подписавшись на профиль @dunaspa я сэкономила немалую сумму денег. Во-первых, там практически каждую неделю появляются новые акции. Есть клиентские дни, где скидка составляет 20% на маникюр, прическу или оформление бровей. Нравится, что на фото наглядно видно до и после, и каждый заинтересовавшийся клиент сможет все увидеть своими глазами.

И теперь самое интересное: Дюна SPA - это не только салон красоты ,где вам смогут подобрать идеальный маникюр, прическу или макияж. Вы также сможете посетить марокканский хаммам, инфракрасную кабину, финскую сауну и множество других полезных и оздоравливающих спа процедур.

Примерно месяц назад я с подругами отправились в спа на процедуру "Девичник" - это были незабываемые 3 часа. Сначала мы распаривались с маслами в хаммаме, затем нам сделали марокканский пиллинг с черным мылом на профессиональной косметике Alina Zanskar. После этого на все тело нанесли детокс-маску на основе глины. Эти ощущения не передать словами. мало того, что мы получили максимум удовольствия, привели кожу тела в порядок, так в конце процедуры нас еще ждала чайная церемония. На этом мы не смогли остановиться, и одна из подруг решила изменить оттенок волос, но не просто слегка подкорректировать, а сделать ярко-фиолетовые кончики. Результат нас поразил, мастер поняла все с первого слова и сделала именно так, как и было задумано. По-моему получилось превосходно. Мы все остались довольны и с отличным настроением поехали отмечать дальше праздник))

Мне понравилось как работал мастер и я записалась к ней на следующий день на окрашивание. Хотела легкие блики, едва заметные и когда я увидела окончательный результат в зеркале, то обалдела. Именно то, что я и хотела, неуловимый рыжий перелив ,который во-первых, добавляет прическу дополнительный объем, а во-вторых, красиво "играет" на солнце. Следующая на очереди моя мама)

Но это еще не все) В Дюне вы можете приобрести косметику таких марок, как Anastasia Beverly Hills, Senna, Cailyn, Deborah Lippmann, Cargo, Ellis Faas. И , конечно, мои любимые помады Cailyn.

Если вы ценитель селективной парфюмерии, то такие бренды как Puredistance, Hugh Parsons, MADetLEN оцените по достоинству. Очки, аксессуары, парфюмерия для дома - в Дюне можно "поселиться" надолго))

Часто мы задаемся вопрос: " А что можно подарить девушке, парню, семейной паре или компании?" И у Дюны есть отличное предложение - сертификаты. Можно выбрать сертификаты на услугу или на процедуру. Как мне кажется, это отличный подарок, потому что сертификаты в Рив Гош, Л'Этуаль и прочие косметические магазины уже порядком надоели)

Я влюбилась в салон Дюна: мне нравятся мастера, все профессионалы своего дела, красивый интерьер, приятная музыка, вежливый персонал и приятные цены ( особенно в клиентские дни). Буду ходить сюда еще не раз и я знаю какой подарок сделаю маме на День Рождения)

А еще недавно Дюна выпустили свой журнал, в котором я нашла много интересной и полезной информации, интервью со звездами, которые посещали салон в течении 2015 года и много косметики, которую теперь очень хочется попробовать)

Спасибо, что провели эти минутки со мной)... До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
04.01.2016
Обожаю подобные места, где отдыхаешь и душой и телом Smile Преображение подруги очень удивило - оригинально и красиво, такие задумки мало кто осуществляет достойно. А тут все как нужно получилось.
Да и тебя покрасили чудесно - красотка! Smile
04.01.2016
Смотрела у Гудиной обзор на этот салон, но она не говорила, что там еще и косметики большой выбор) Спасибо за такой подробный отзыв Smile
04.01.2016
И ваша покраска и подруги - полный восторг Sexy Love , реально не в каждом салоне справляются так "как хочет того клиент" , бывает вроде поняла мастер, а окончательный результат отличается от ожидаемого Shock да и сама обстановка Star , ассортимент окружающей косметики на фото - столько всего не всегда увидишь Glasses Drunk молодцы! действительно работают на отлично Crown красивый подробный обзор! Love
Женский рай)
04.01.2016
Fleur2010 спасибо большое) Да, подругу вообще покрасили идеально. Насмотрелась на нее и тоже хочу перемен)
04.01.2016
Mika_Shapovalova я тоже видела видео Алены. Она была именно в спа и на окрашивании, это на нижнем этаже. А на первом рай особенно для меня, кто любит косметику)
04.01.2016
iNESSA World спасибо большое за такие приятные слова Smile В Дюну можно зайти с утра и выйти только вечером: есть все и маникюр, и педикюр, и укладка, и хаммам, и массаж, и косметика, и парфюмерия. Только бОльшую часть денег надо дома оставить, иначе соблазн возьмет свое)))
_Сакура_ 100% Wink
04.01.2016
Как интересно, и салон, и магазин, и стилисты Smile А ещё и расслабуха в хаммаме Smile С удовольствием бы сходила Smile
04.01.2016
Люблю лето да уж, место действительно райское. Аплодирую стоя руководству и тому, кто воплотил все это у нас в Краснодаре!
04.01.2016
Какой косметический склад! Smile Хорошо маркетологи поработали, с пустыми руками оттуда вряд ли можно уйти, да ещё и под воздействием расслабляющих процедур Laughing out loud
04.01.2016
Надо же! Я давненько читаю ваши отзывы и вот узнаю, что вы тоже из Краснодара! Буду рада, если поделитесь еще хорошими местами в Краснодаре, где продается косметика, которую обычно заказываю))))
04.01.2016
Леди Джан Laughing out loud :D Big smile про маркетологов - это точно подмечено)
04.01.2016
AnnMicaellaа какую косметику вы обычно заказываете? Может мы будем полезны друг другу))
04.01.2016
Ну это как найду что-то интересующее) можете по моим отзывам просмотреть) сейчас хочу подумать о кистях Зоева)
04.01.2016
AnnMikaella кисти Зоева - это круто, они очень классные. С официального сайта хотите заказывать?
04.01.2016
Да, планирую с оф сайта)
Офигенно)
Хочу туда!!!
04.01.2016
Как же я хочу такие фиолетовые кончики! Очень здорово покрасили вашу подругу и вас. Спасибо за отзыв, с удовольствием схожу в этот салон. А магазин у них при салоне?
04.01.2016
Вита Астер Будешь в Краснодаре обязательно сходим) И Лину захвати с собой)
04.01.2016
Kate_bre уверена мастера смогут воплотить вашу мечту в реальность) Да, магазин с косметикой там же находится, можно сделать коррекцию бровей и заодно потестировать заинтересовавшие вас продукты
Очень интересный отзыв.
Люблю иногда себя побаловать салонными процедурами.
04.01.2016
Love-isя впервые попала в хаммам и теперь точно знаю, что буду посещать этот салон чаще)
04.01.2016
Глядя на твои рыжие переливы. начинаю меньше ненавидеть свою "рыжинку". Может и мне свои "косы" все же под нож?)
05.01.2016
Я бы хотела там жить или работать. Рай, просто рай)) Party И косметика под рукой ..охмохм..срочно надо нечто подобное найти у себя в городе.
05.01.2016
Подскажите, пожалуйста, а брови вы здесь же оформляли? Очень красивые! Ищу мастера.
05.01.2016
SvetaMysteryты че, мать, с ума сошла, такую красоту резать? Даже не вздумай! А если хочешь избавиться от рыжины, просто сходи к мастеру и все
05.01.2016
GreenSpirit это вы в точку, здесь можно остаться жить)только выбегать в кафе на перекус))
05.01.2016
Пикассо нет, свои брови я доверяю только себе)) Но знаю мастера Алену в этом салоне, у нее хорошие работы