Опубликовано 8 Июль, 2014 - 13:05

Начну с того,что 5 лет подряд я окрашивала волосы в ярко-рыжий цвет. После чего силами мучений и смывками я все-таки дошла до блонда. Пользовалась разными бытовыми красками,которые продаются в обычных магазинах,чем усугубила состояние своих волос. Потом решила перекраситься в натуральный-русый и отпускать волосы. Хочу заметить,что уже 3 года волосы у меня растут только у корней,на концах они обламываются и происходит так сказать самостирижка,это очень парит меня,но из блондинки выходить долго не собиралась.

Идея конечно была не очень(блондинки поймут меня))) Итак....когда мои натуральные волосы отрасли ровно на пол головы я поняла,что с меня хватит и решила снова стать блондинкой! Получить красивый,ровный цвет без желтизны и пепла мне помогла красочка estel professional. Плюс волосы стали значительно здоровее чем раньше.

Я смешивала 2 краски, по половинке каждой краски,так чтобы получалась в итоге одна. . Цвета 9/3 и 10/1,оксигент 9%. Получается красивый цвет-натуральный блондин.

Купила трессы,волосы на заколках и была довольна! Рекомендую всем)))

Достоинства
  • Дает красивый цвет, хорошо ложится
  • Придает красивый блеск
Недостатки
  • Сушит
Brooklyрекомендует
Третье фото без тресс мне очень понравилось Smile
26.05.2016
Вы с таким же успехом можете краситься 10,0 это натуральный тк 10,3 и 10,1 (оттенки после точки,нейтрализуют друг друга )))