Салон красоты Василия Захарова, Санкт-Петербург - отзывы

• Несколько лет подряд хожу в этот салон на стрижку - окрашивание волос и коррекцию бровей. Нашла наконец своего мастера Елену, которая всегда делает стрижку и окраску точно в соответствии с пожеланиями. Стрижки .
  • 23.06.2013 - 01:58
    "Жгутики" и вспышка жлобства. Худший салон красоты в Петербурге!
    Побывала в этом, с позволения сказать, «салоне красоты», ещё когда он размещался в промзоне недалеко от «Балтийской» - не то на фабрике, не то на складе (а если называть вещи своими именами, то в ужасной дыре!). И до сих пор под впечатлением!
  • 18.07.2013 - 18:49
    Ужасно, НИКОМУ НИКОГДА НЕ рекомендую
    Сомнительное заведение, "лицо" салона (администратор на входе-ресепшене) крайне невежлива, некорректна. Купила купон за 1500 (с копейками) рублей за сложное окрашивание, спа-процедуру и укладку волос.
  • 20.07.2014 - 14:18
    Салон АГОШ- стрижка горячими ножницами, главное знать к кому идти!+ купон на 5% скидку на все услуги!+ фото волос
    Здравствуйте! Где-то с год назад сделала смывку краски, что убило мои волосы. И вот, являясь НЕсчастливой обладательницей трупиков на голове было решено использовать просторы интернета, дабы найти хоть что-то мало мальски возможное мне помочь.
  • 16.07.2014 - 00:10
    Цены завышены
    Персонал приветливый, в зале чистенько. Но я считаю, что за 700 рублей, которые взяли за мою стрижку, голову мне могли бы и помыть. Этого не сделали, даже не предложили. Интерьер скромный, но чисто. Обои не потертые.
  • 31.01.2016 - 03:01
    Настали те времена,когда надо проверять наличие и достоверность сертификатов у некоторых мастеров ногтевого сервиса
    Осталась очень огорчена спустя несколько недель после маникюра. У меня начали ломаться ногти с угла как говорится до мяска на каждом пальце. И от фрезы пропилы в ногтях.ногти пришлось все обрезать. Вот уже 2месяца прошло,а они продолжают цепляться и крошиться с уголков.
  • 17.09.2016 - 18:32
    Самый лучший массаж лица в Петербурге!
    Для начала, я была на самой недорогой программе, которая называется Сияние Красоты стоимостью 5 300 рублей. И я в восторге!!! В программе очищение, маска, массаж, нанесение сыворотки и уходового средства. Можно выбирать уход из нескольких предложенных.
  • Салон красоты I-Beauty моя любовь
    Всем привет. Я очень придирчива к салонам красоты, но салон красоты I-Beauty на пр.Большевиков д.27А 1 этаж в ТЦ "Смайл" - это моя любовь. Была в этом салоне уже несколько раз на разных процедурах. В первый раз попала к ним на маникюр с покрытием шилак по акции в утренние часы (800 руб.).
  • 04.04.2020 - 18:47
    Хороший салон!
    Постоянно обращаюсь в данный салон, чтобы у меня была красивая стрижка! Несмотря на то, что салон больше женский, мужские стрижки они делают хорошо и недорого! К тому же он находится рядом с моим домом. Поэтому я без проблем могут зайти в любое время и мне сделают необходимую стрижку на любой вкус!
  • 19.11.2020 - 15:06
    Хороший салон с профессиональными мастерами и душевной атмосферой
    Я очередь тщательно выбираю парикмахера, потому долго искал хорошего. У меня то не достригут, то плохо сзади подбреют. Но недавно друг посоветовал обратиться в салон красоты Beauty Lounge.
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 13.03.2021 - 00:09
    Сервис доставки здорового питания Athletic Food (atfood.ru) в Санкт-Петербурге и Москве. Мой заказ на два дня: меню Баланс на 2000 ккал.
    Привет всем! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить сервису доставки здорового питания Athletic Food (AtFood).   Коротко о сервисе. Athletic Food - служба доставки блюд здорового (правильного питания).
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • Чебуреки с ананасом и напиток согревший душу...
  • 09.03.2021 - 10:10
    Кошмар. Если хотите час ждать курицу в прогорклом масле и пить мохито с гнилой мятой и еле живым лаймом, то заходите.
    Ресторан Пекин я предложила для встречи с друзьями, в итоге, в ходе обсуждения, из других ресторанов мы выбрали его. Тем более, была скидка по купонам с бумбейт. Нам хотелось посидеть небольшой компанией, покушать-пообщаться. Пообщаться в итоге у нас получилось, а вот поесть не особо.
  • 28.04.2021 - 09:26
    Кафе "Зингеръ" в знаменитом "Доме книги" ☕ Очереди, роскошный вид и красное фортепиано ☕ Расскажу, как бесплатно попить чаю в кафе с "кусачими" ценами
    Здравствуйте!   Переехала я в Петербург вот уже 4 года назад и чуть ли не каждый раз из 100500, когда проходила по Невскому мимо «Дома книги», думала: «Надо как-нибудь зайти в кафе».
  • 13.03.2021 - 16:12
    Сервис домашней еды "Много порций": мои впечатления о новой доставке в СПб. Что понравилось, а что я бы никогда не заказала в доставке😏
    Здравствуйте! Готовить я не люблю, да и не особо умею, поэтому заказываю доставку еды на дом довольно часто и всегда с интересом знакомлюсь с новыми предложениями на рынке данных услуг.   Сегодня расскажу вам о новом сервисе домашней еды в Санкт-Петербурге «Много порций» .
  • 10.04.2021 - 10:25
    "Смешались в кучу кони, люди"... Просто театр абсурда! Если бы не кухня, я бы не вернулась туда точно.
    Приехали мы с мужем в Питер, и в первый же день с огорчением узнали, что наше любимое советское кафе "Дачники" закрыто! Что делать? Мы уже привыкли к определённой кухне, рассчитывали на определённые суммы. Срочно ищем по отзывам заведения общепита в центре города.