Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 20:25

ВНИМАНИЕ: Салон обманывает посетителей. Сегодня 14/09/2013 была в салоне на ул. 1905 года, д.1. По условиям акции купила купон на сайте Биглион "маникюр+педикюр с покрытием Шеллак". В условиях четко написано: покрытие входит в стоимость. Когда я уже сидела ногами в соляной ванной для педикюра, вошла администратор и сообщила, что мне придется доплатить лишние 800 рублей за цветное покрытие шеллак. Уходить уже не было смысла, т.к. купон был уже активирован и деваться было некуда. По телефону поговорила с представителем салона некой Ланой Дмитриевной (или Георгиевной, пардон, отчество не запомнила). Оказалось, что руководство салона имело ввиду под названием акции только маникюр без покрытия и только педикюр с бесцветным покрытием. Она подтвердила, что в акцию покрытие не входит, но предполагается спа-маникюр с парафином. Увы, никакого парафина тоже не было. В итоге цена услуги с моей доплатой составила 1772 рубля. Т.е. за эти деньги мне не делали никакого маникюра фактически + нанесли за мою доплату шеллак. Где тут экономия по купону - не понятно. ВЫВОД: в салон никому не рекомендую обращаться.

Реакция администрации сайта Биглион была ожидаемая - они, мол, услугу оказали, все претензии к поставщику услуг. Т.е. с их стороны никаких действий в отношении неблагонадежного партнера, обманывающего клиентов, ждать не приходится.

Потом прочла, какое количество отрицательных отзывов об этом салоне в интернете - ужасно пожалела, что не прочитала их до покупки купона и до похода в этот псевдо-салон.

skolbне рекомендует