Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 08:34

360 руб

О Биглионе слышала давно, но всё никак не могла внедриться в ряды участвующих. Вот, наконец, случилось. Решила для начала попробовать что-то не очень дорогое, чтобы не было жалко потраченных денег. Поход к врачу-трихологу же давно напрашивался. И вот я встретила на Биглионе подходящее предложение - 360 рублей (вместо 900). Меня это заинтересовало. Когда-то года три назад я была в этом салоне без Биглиона, это была фотоэпиляция, была абсолютно недовольна результатом. Поэтому сомневалась по поводу посещения именно этого салона. Но Биглион больше ничего в интересующем меня направлении не предлагал, поэтому за такую сумму решилась, подумала, что много не потеряю, но попробую. Оплатила купон, записалась на прием, пришла. Я в восторге! Территориально близко, отношение замечательное, врач великолепный. Много с ней говорили, она провела обследование, обо все меня расспросила, много чего нарекомендовала, ничего лишнего "не втюхивала" (как это часто бывает в салонах). То есть всё адекватно. Отлично. Сама врач оставила о себе очень хорошее впечатление, как в прочем и салон. Спасибо Биглиону! Теперь уже смело приобрела новый купон. Дороже. Теперь не боюсь. На днях пойду на маникюр и педикюр. Уже в предвкушении.

Рекомендации трихолога
Достоинства
  • + высокое качество и адекватная цена
  • +отличный персонал
  • Отличный сервис
  • Приятная атмосфера
Недостатки
  • Не было
МиленаSarрекомендует
08.12.2017
Здравствуйте. Безгранично рады, что пользование нашим сайтом оставило у вас положительные впечатления. Спасибо за отзыв. Надеемся видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
08.12.2017
Даже не сомневайтесь! Уже в процессе покупки очередных купонов:)!!!