Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 12:10

Начнём по порядку. На 14 февраля хотела сделать сюрприз парню и долго просматривала купоны в поисках идеальной программы для двоих. Остановилась на этом салоне. Приобрела купон в который входила сауна, пилинг, массаж, обёртывание, увлажнение и чайная церемония. Позвонила за неделю, но мне сказали что всё занято. Купон куплен по этому пришлось записаться на попозже.

Долгожданный день, мы пришли, нас встретили приветливо, НО обстановка оставляла желать лучшего. Сначала нас отправили в маленькую комнатку с двумя креслами и столиком переодеваться. Всё взяли с собой (полотенце, тапочки, купальники), но куда положить или повесить вещи так и не нашли, пришлось деньги, цепочки, ключи, телефоны класть в сумку, затем в пакет и накрывать вещами. После нас пригласили в сауну. Фото имеется. В сауне помещение делилось на 3 комнаты: парилка с бассейном (лестница ходуном ходит, аж страшно), маленький зал (диван, столик, телевизор, караоке) и комнатка с кроватью. За 30-40 минут мы успели попариться 4 раза т.к не чая, не воды не было и сидеть в зале не зачем. Воздух в парилке был очень сухой и обжигал кожу (поддать пар было нечем). Далее нас пригласили одного на пилинг, второго в кедровую бочку, затем наоборот. Массажист был мужчина средних лет которого мы посчитали охранником при входе (но всё делал хорошо). После было обёртывание и массаж, НО повторюсь всех по очереди (пока одному делают обёртывание, другой сидит в комнатке и ждёт массажа). Процедуры увлажнения я так и не увидела если конечно это не душ, но решила не спрашивать, потому что парню тут было не очень комфортно. Чай принесли в конце (пока одеваешься и сушишься). Сушила волосы каким то маленьким, похоже из 90-х феном. На всё ушло чуть меньше 2 часов, хотя по купону положено 2,5ч. На выходе доплатили вторую часть купона и ушли.

Решайте сами идти или нет.

Достоинства
  • *Вкусно пахнет
  • Были одни
  • Хороший массажист
Недостатки
  • В сауне душно
  • Лестница ходила ходуном
  • Мало места
  • Телевизор плохо работал
Полинка_007не рекомендует
  • 05.05.2014 - 13:06
    Когда-то прекрасный салон красоты "Ваш стиль".
    Добрый день! Пишу о когда-то давно любимом салоне красоты Ваш стиль на Рублевском шоссе. Это сеть салонов, всего их 4 по Москве. Ходила туда т.к. жила в соседнем доме. С большим трепетом относилась к нему. Во-первых, отношение к клиентам в салоне всегда было на высшем уровне.
  • 16.11.2016 - 08:19
    Один салон с двумя разными названиями на Новослободской
    Купила купон по Биглиону на сложное окрашивание, стрижку и укладку в данную Мастерскую колористики, как они себя гордо называют на данном сайте за 1000 рублей вместо 5750( !)рублей (предлагалась скидка 80).
  • Упаси Вас Бог ( результат снятия покрытия ногтей и маникюра - внутри) ОБНОВЛЕНИЕ, последствия спустя несколько дней
    Доброго времени суток! Вчера решила сэкономить время и деньги и снять своё покрытие с ногтей ( моя вина, я точно не знаю какое именно покрытие на моих ногтях, делаю маникюр не так давно, но всегда у одного и того же мастера в моём районе, но по-моему шелак) в ТЦ Вешняки, что недалеко от метро…
  • 04.06.2012 - 12:48
    НИ НОГОЙ в СТУДИЮ КРАСОТЫ АННЫ (Рогожский Вал, дом 6).
    СТУДИЯ КРАСОТЫ АННЫ (Рогожский Вал, дом 6, м.Площадь Ильича, м.Римская). Приобрела купон на эпиляцию (ноги, глубокое бикини). По тел. салон показался нормальным, единственное могли записатьпереписать на любое время… С одной стороны хорошо, с др.настораживает значит не особо к ним идут…Приехав (май…
  • 09.08.2017 - 16:27
    Моя эпопея с переделкой, все не так однозначно
    В дальнейшем в отзыве не упоминаются имена и фамилии мастеров, поскольку это запрещено правилами сайта. Я пришла в Ma&Mi по совету знакомой. Она очень хвалила этот салон, что у него приятная обстановка, хорошие мастера и в целом по соотношению цена-качество ее все устраивало.
  • 26.01.2019 - 23:29
    Где недорого постричься в центре Москвы? Ходила бы в это место каждые полгода, если бы не одно но...
    Всем привет! К стрижкам и салонам красоты отношусь со всем трепетом и важностью. Однажды по незнанию и доверчивости, не смотря отзывы в интернете, пошла на стрижку кончиков, где меня изуродовали до такой степени, что я плакала где-то месяц.
  • 09.09.2019 - 13:43
    Я в восторге от качества и оказания услуг в этом салоне!
    Всем привет,девочки, это просто супер! Записалась к мастеру на окрашивание и не пожалела! Мне очень нравится мой новый цвет волос,долго терзали сомнения по поводу изменения своего имиджа,но как только я зашла всего лишь записаться на окрашивание, то почувствовала себя, как дома,вежливый персонал…
  • 20.03.2013 - 00:11
    Очень обидно - выброшенные немалые деньги
    Была в салоне первый раз 16.03.2013, запав на сайт. Я, когда обнаружила ваш сайт, была в восторге. Очень профессионально и красиво. Записалась сразу, очень удобная система записи. Но вот от посещения очень огорчена, к сожалению, поэтому не написать не могу.
  • 18.06.2014 - 11:24
    ЖУТЬ...
    Угораздило записаться в это чудо-заведение по адресу Проспект Мира д176, на 11 к косметологу Марии.Фото представленное мною в комментарии,взято с сайта салона,где много фотографий интерьера,прайс приемлемый,и конечно же отзывы-на них то я и купилась.Все качественно и не…
  • 13.09.2020 - 19:59
    От перманента ни следа... и от 11 000 рублей тоже... (ФОТО) История о том, как я повелась на красивые фото работ в инстаграм...
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные.
  • 29.09.2020 - 13:33
    Лазерная эпиляция! Мои впечатления:) Избавляюсь от многолетнего комплекса!
    Всем привет) Не так давно я начала исполнять свою мечту, я наконец то посетила салон и воспользовалась услугой лазерной эпиляции! В этот салон я обратилась по рекомендации одной девочки, мы с ней вместе работаем и как то зашел разговор про лазер.
  • 08.11.2020 - 13:07
    К годовщине Октябрьской Революции. Расскажу историю о том, как товарищ Ленин познакомил нас с мужем + фото разных лет с шествий и возложений цветов к Мавзолею и памятникам у Кремлевской стены.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю всех со 103-й годовщиной Великой Октябрьской Революции! Буквально вчера я была в Мавзолее уже сложно сосчитать какой раз и хочу наконец написать о нем, раз уж такая ветка есть. Потому как для меня Мавзолей- не просто достопримечательность.
  • 18.11.2020 - 16:57
    О том, как я влюбилась в грузинскую кухню. Как поесть МНОГО и ВКУСНО и не отдать за ужин целое состояние?
    Впервые посетила "Хачапури и Вино" пару лет назад. И с тех пор это моё любимое место!   На всякий случай решила забронировать столик заранее (за пару дней), и как же хорошо, что я это сделала! При подходе к заведению я увидела огромную очередь на улице.
  • 28.11.2020 - 21:23
    Единственный ресторан где желают доброго утра в любое время суток и подают фирменный десерт в форме яиц, но без них в составе
    Доброе утро! Именно так в этом заведении Вас приветствуют в любое время суток. Даже если прийти в 24.15, например. Аналогичная ситуация с боронированием по телефону, а оно обязательно.
  • 10.09.2020 - 15:26
    Халява, ловись! Инструкция по ловле халявы прилагается. А может это памятник Айреку? Пять копеек, как никак)
    Деньдобрый. Дойдя наконец-то до этого лежачего памятника (от метро минут 20), я слегка усомнился, что в конкурсе на создание проекта участвовало 500 студентов-архитекторов. Как-то простовато совсем.
  • 21.09.2020 - 08:38
    Миленький салон в центре Москвы🤗 + латте с мармеладками☕ (доступный ценник)
    В каких обстоятельствах нашла салон? Проезжала по Садовому кольцу и обратила внимание на милую вывеску Nail & Coffee. Поскольку я давно нахожусь в поиске ногтевой студии где-то в центре и с адекватным ценником + обожаю кофе, то концепция салона мне сразу же понравиласьPS классно же после работы …
  • 29.11.2020 - 15:56
    За Голливудским наращиванием только к ним!
    Привет. Снова возвращаюсь к своей любимой теме наращивание волос. Так как я скептически отношусь к "горячему" наращиванию, то предпочитаю "холодное". Голливудское наращивание русским языком на заплетенную косу Вам пришивают донорские волосы.
  • 29.11.2020 - 00:00
    Каждый раз что-нибудь да забудут, но готовить умеют.
    Несмотря на довольно обильное количество доставок еды толковых среди них считанные единицы. Есть одна из любимых доставок, услугами которых пользуюсь уже более года, собственно это ребятки из компании Food Band. Но обо всем по порядку.
  • 25.09.2020 - 17:24
    Безобразие! Моё не самое приятное посещение данного отделения... (ФОТО)
    Приветствую всех!   ღღღ Ещё немного поболтаем на темы отвлечённые от бьюти сферы, вдруг мой опыт будет для кого-то полезен и актуален! Начну с того, что месяц назад мне было необходимо зарегистрировать покупаемый поддержанный автомобиль . Для меня было ближе отделение ГИБДД в ближайшем Подмосковье.