Опубликовано 19 Январь, 2015 - 20:24

Всем любительницам красивой и подтянутой кожи в зимний период посвящается!

Итак, маска от той же компании "Кора", только Newline - это отдельная линейка этой компании, что то вроде профессиональной, и предназначенной для салонных процедур.

Вот рекомендации производителя:

Действие: предназначена для проведения салонных процедур глубокого увлажнения. Рекомендована для восстановления кожи после химических пилингов.Эффективность маски многократно повышается при сочетании с процедурами ионофореза и фонофореза.Маска усиливает действие косметических сывороток и концентратов, нанесенных под нее. Не имеет ограничений по типу кожи и возрасту.

Что хочу отметить по этому поводу: лет таки 10 назад я была обладательницей очень проблемной кожи и посещала один из салонов красоты, мне там регулярно делали чистку, а после чистки наносили всякие маски. Я еще и обладательница очень тонкого обаяния, и результат маски мне ооочень нравился, и я все пыталась разглядеть, что это за маска, что бы купить ее себе и делать домашние процедуры и все принюхивалась к маске:) Но, мастера не демонстрировали производителя, а все "болтушки" и маски держали в фирменных баночках.И тут однажды, я все таки увидела, кто производитель Smile Мастер переливала с баночки от компании "Кора" маску, в свою баночку.Опа! Smile

Я, нашла производителя, нашла как заказать и сделала заказ. А когда все пришло, я принюхалась к каждой маске и нашла ее, ту маску, которую мне делали в салоне! С тех пор, у меня часто появляется косметика этого бренда.

Поэтому, хочу сказать, что косметика действительно салонная и довольно давно уже на рынке, на моей памяти то уже 10 лет!

Состав:

Состав: масло соевое, гиалуроновая кислота, карбамид, глицерин, бетаин (триметилглицин), Д-пантенол, аминокислоты: глицин, аланин, пролин, серин, теонин, аргинин, лизин, сорбитол, овес, одуванчик, каолин.

Применение:

нанести на лицо, шею и область декольте. Через 15-20 мин смыть теплой водой.

Консистенция: не сильно густая.

Объем у баночки достаточно большой: 300 мл.

Цена: в прошлом году брала за 600 руб., но объем аж 300 мл.!

˙·٠•●ღஐ Подведу итоги ஐღ●•٠·˙

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Маска действительно очень хорошая, но имеет и накопительный результат.

При этом, с первого раза мелкие морщинки разгладятся и кожа очень хорошо выравнивается, кожа очень хорошо насыщается влагой и становится гладкая и нежная.Маску однозначно рекомендую.

˙·٠•●ღஐ Надеюсь, мой отзыв остался полезным.ஐღ●•٠·˙

Martishkaрекомендует
24.06.2015
почему 4, если все так хорошо?
27.06.2015
Есть с чем сравнить.
27.06.2015
например?
28.06.2015
Бесенка, я чуть позже выложу свои отзывы о др.средствах, сейчас к сожалению нет времени.
28.06.2015
спасибо, буду благодарна
а хотя бы название напишите, пожалуйста
просто я сейчас в активном поиске аналогичного средства
07.07.2019
Бесенка, подскажите, пожалуйста, а вы эту маску попробовали?
07.07.2019
Не, почитала отзывы и передумала ее брать
Спасибо!
  • 02.03.2016 - 18:58
    Очередное косметическое средство, которое производитель выдает как косметику "для проведения салонных процедур".
    Косметика "Кора" вна Украине мало известна, в розничных магазинах или аптеках ее точно не приобрести. Только через интернет. Лично я узнала об этом российском производителе давно и случайно. Коллега по работе очень рекомендовала своего косметолога. Ну, в итоге я один раз посетила этого специалиста.
  • 24.09.2021 - 09:43
    🌸 Бюджетная маска из Фикс Прайс с очень неплохим эффектом и нежным ароматом розы 🌸 Тканевая маска для лица Corimo с розой и гиалуроновой кислотой "Питание и ревитализация" 🌹
    Тканевую маску для лица Corimo Nutrition & Revitalization с розой и гиалуроновой кислотой "Питание и ревитализация" я однажды случайно увидела в Фикс Прайсе, решила купить. Очень удивилась, когда узнала, что в интернете о ней практически нет никакой информации.
  • 25.12.2011 - 19:49
    понравилась
    Вот эта масочка понравилась.Маска успокаивает кожу,снимает болезненные ощущения и покраснения.Подойдет чувствительной,раздраженной кожи.Рекомендуется использовать после чистки лица.Пакетика хватает на три раза.Я ею мазалась после пиллинга.Маска почти целиком впиталась в кожу.Наносится и смывается…
  • 26.12.2018 - 09:01
    🌷 Хорошая натуральная маска с гликолевой кислотой, что будет с кожей после 2 месяцев применения? Правила применения для лучшего эффекта.
    Привет всем!   Маски для лица теперь стали неотъемлемой частью моего ухода за кожей. С приходом осени захотелось ввести в уход средства с гликолевой кислотой для сохранения молодости кожи и сияния.
  • 10.10.2013 - 12:32
    Если забыть о консистенции и цвете - совершенно обычная маска (+фото в стиле Аватара)
    Эта маска попалась мне в бьюти-коробочке , еще в августе, но я долго не решалась её использовать, меня настораживал необычный момент её приготовления. Маска состоит из 2 пакетиков в голубом находится полупрозрачный густой гель-крем, в синем голубой порошок, имеющий яркий запах ежевики.
  • 22.06.2017 - 21:48
    Это самая комфортная маска из всех, что я когда-либо пробовала. Консистенция крема и умопомрачительный пряный запах. Ваша кожа скажет СПАСИБО!
    Мой возраст обязывает меня следить за состоянием кожи, применять сыворотки, "анти-эйдж" кремы и маски в домашних условиях. Против природы не попрешь, но стареть раньше времени жуть как не хочется. В этот раз выбор средств пал на израильскую косметику мертвого моря Dr.Sea.
  • 26.07.2015 - 18:10
    Встать утром со свежей подтянутой кожей? Это реально!
    Тканевые маски я не очень то люблю из-за того, что нельзя с ними долго ходить - они попросту отваливаются от лица. Но когда попробовала в очередной раз уже эти маски, то поняла весь смысл. Такие маски идеальны для домашнего расслабления после рабочего дня.
  • 07.08.2018 - 12:06
    Избавиться от второго подбородка за 20 минут и свернуть уши в трубочку? Пожалуйста!❤Успокоить нервишки и избавиться от стресса без антидепрессантов? Да, ради Бога!❤Самая лучшая тканевая маска, и всех, что у меня были)❤
    Всем привет! Я уже не раз писала о том, что тканевым маскам предпочитаю обычные, кремовые. Привыкла к последним, так как пользуюсь ими много лет, а тканевые покупаю не очень давно. Обычно, тканевые маски я держу на какой-то важный случай - встреча, праздники, вечеринки.
  • 10.11.2017 - 14:50
    Тонизирующая и увлажняющая маска от Л'этуаль selection! Отличный вариант для разнообразия в уходе.
    Всем привет! Я очень люблю маски для лица. Как правило, они являются экспресс-средством по устранению возникшей проблемы, будь то обезвоживание кожи, тусклый цвет лица и пр. Мне очень нравятся в этом плане тканевые маски-салфетки: продаются они поштучно, и можно набрать разные на вкус и цвет.
  • 25.11.2021 - 13:20
    Комки в губах, ассиметрия. Плачь и смотри 💔Зачем испортила шикарные пухлые губы. 👄Дань моде, Instagram. Процесс заживления
    Доброго времени суток   Я давно решалась на процедуру увеличения губ, думаю вы знаете, что она сейчас Мега популярна и губы делают даже совсем молодые девочки по 15-16 лет Показываю свои губы до, всегда они меня устраивали, но захотелось что-то в себе поменять) Я боюсь боли, так как у меня низкий…
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 30.10.2021 - 19:57
    Глубокое увлажнение, щедрый объём и удобная упаковка в креме Dr. Sea с ретинолом в капсулах → Мои впечатления
    Только в восемнадцать кажется, что жизнь будет вечной, а морщины это что-то из области фантастики и вообще неправда. А когда тебе уже хорошо за сорок, гораздо бережнее относишься к своей коже. Давно хотела попробовать продукцию Израильского бренда Dr. Sea и вот рассказываю вам о своих впечатлениях.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 05.10.2021 - 08:09
    Эффективная маска в борьбе с прыщами и жирным блеском. Покажу ее работу на возрастной проблемной коже
    Приветствую всех! Когда на нас смотрят посторонние люди, то в первую очередь они обращают внимание на кожу, ибо она занимает бОльшую площадь лица и сразу бросается в глаза. Хочется, чтобы покров был в хорошем состоянии, но далеко не всегда он послушен и приветлив. Причины высыпаний разные.
  • 25.10.2021 - 17:12
    Не те сани, 🛷 чтобы их готовить... Теплая и вкусная МАСКА для лица Белита-Витэкс после мороза и ветра смываемая Зимушка ☃ Подробно рассказываю о том, чем "балует" кожу... | Состав | Свотчи | Фото лица До/После | +Топ-5 любимых белорусских масок в тубах
    Белорусские маски для лица в тубах. Обожаю пробоватьнаходить среди них те, что отвечают фразе "качество выше цены", а потом покупать их на регулярной основе. Ссылки на такие у меня имеющиеся оставлю в виде ТОП-5 в конце отзыва.
  • 27.09.2021 - 14:13
    Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем от Eveline отлично справляется с функцией очищения, подошла для сухого типа кожи, выравнивает тон, матирует и увлажняет
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о глубоко очищающей черной маске-пленке с бамбуковым углем от Eveline. Общая информация Наименование: Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем. Изготовитель: АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС, Польша. Объём: 10 мл. Срок годности: 2 года.
  • 07.10.2021 - 18:27