Опубликовано 20 Август, 2018 - 19:13

Добрый день, всем! Хотела бы поделиться впечатлением о приобретении такого замечательного устройства, как щипцы для завивки волос Babyliss Curl Secret C903PE.

Давно хотела приобрести нечто подобное, что позволяло бы легко и быстро сделать укладку, экономя при этом время и тем более не тратя его на походы в салон. Наконец-то этот день настал. Гуляя с подругой по торговому центру, мы заглянули в М-Видео, узнать какие щипцы там продают и по каким ценам. Посоветовавшись с консультантом магазина мы остановились на Babyliss Curl Secret C903PE, тем более, что в тот момент там была акция и эти щипцы продавались со скидкой. В итоге, в этот же день их купили, по цене 3490 руб. (цена без учёта скидки - 4990 руб.) и сразу же отправились домой тестить эту чудо-машину.

Немного о самих щипцах:

- интересный дизайн и приятный цвет фуксии;

- имеет керамическое покрытие, которое защищает волосы и делает их более мягкими и блестящими;

- 2 температурных режима: 185 и 205°C. Режим можно выбрать в зависимости от типа Ваших волос (185°C - для тонких, обесцвеченных, поврежденных волос, 205°C - для нормальных, густых, волнистых или окрашенных);

- есть световой датчик нагрева щипцов до нужной температуры (при нагревании мигает, как перестаёт мигать - значит можно крутить кудри);

- имеет звуковой сигнал, оповещающий, что завивка локона завершена;

- средства для укладки можно наносить как до, так и после использования щипцов;

- длинный шнур - 1,8 м, который удобно вращается на 360 градусов, поэтому в нём не запутываешься в процессе;

- аппарат снабжен системой защиты - если волосы запутались, то он издаёт звуковой сигнал, включается блокировка и аппарат прекращает нагрев;

- есть функция автоотключения щипцов. Если вы не пользуетесь аппаратом более 20 минут, то он сначала понижает температуры нагорева до 170°C, а если вы не пользуетесь им в течении 60 минут, то он автоматически выключается;

- в комплект входит приспособление для очистки щипцов, которое позволит удалить накопившиеся остатки средств для укладки волос, которые могут помешать нормальному функционированию прибора.

А вот и приспособление для очистки щипцов)

Сразу скажу, чтобы локоны крутились, а волосы не запутывались, необходимо придерживаться мер предосторожности, написанных в инструкции. Необходимо приноровиться держать щипцы в правильном положении и не захватывать слишком толстую прядь, а также предварительно её причесать, и ни в коем случае её не натягивать при завивке аппаратом.

Пользоваться щипцами мне понравилось, легко, удобно, быстро. Прическу можно сделать за 20 минут и если воспользоваться средствами для укладки, то она может продержаться в течении всего дня. Аппарат также был испробован на подруге, маме и даже на доче, которой также на различные утренники и праздники требуется сделать красивую и быструю причёску. Маме причёску этим стайлером я делала к корпоративу на работе - времени заняло 20 минут, а сотрудники с работы были уверены, что она сделала причёску в салоне))) Так что все мы остались в восторге от этой чудо-машинки, поэтому могу её спокойно рекомендовать!

Спасибо за внимание!

Мои отзывы о другой технике:

Смартфон Honor 10i

Робот-пылесос Redmond RV-R300

Вафельница SCARLETT SC-WM11901

Достоинства
  • Безопасность
  • Красивый дизайн и длинный шнур
  • Легкость, удобство и простота использования
  • Приятное сочетание цена/качество
  • Экономия времени и денежных средств на салонах
Недостатки
  • Нет
Merry Blueberryрекомендует