Опубликовано 9 Январь, 2019 - 17:21

Я сейчас в процессе очередного отращивания волос, после серии неудачных покрасок и обесцвечиваний- волосы убитые, поэтому сейчас использую все для их восстановления и укрепления.

В очередной раз заходя в магазин профессиональной косметики, искала что нибудь для питания и блеска,зима все таки, не только на улице,так ещё и дома отопительный сезон, увлажнитель воздуха накрылся,поэтому спасаюсь как могу( если кто нибудь знает способы увлажнения воздуха в комнате без увлажнителя, будьте добры- напишите мне их,потому что уже не знаю что делать, волосы портятся и сохнут даже дома((((

В этот раз решила попробовать филлер для волос, в магазине девушка консультант порекомендовала мне Palco Professional Filler Lotion,

Бутылочка 20мл из прозрачного стекла внутри прозрачная водичка
производитель Италия, стоит упаковка с ампулами 90$ (15×20мл)
Запах приятный после разведения с водой
Закупорена как аптечная ампула ,внутри резиновая заглушка
,цена такая себе,скажем не дешёвая,но можно брать поштучно-это раз, во вторых- одной ампулы хватает на 2раза использования.

Этот филлер для профессионального использования, у нас в салонах делают такую процедуру за много денег, процедура по типу ботокса.

Для домашнего использования ничего сложного нет , нужно просто приобрести ампулу с филлером (я купила 1 ампулу поштучно,на пробу,цена на момент приобретения была 120гривен)процедура в салоне от 600гривен,в зависимости от длины волос)

• Ампула (20мл) делится на пополам , 10мл филлера нужно разбавить с 30мл теплой воды, перемешивая жидкая водичка превращается в кремообразную маску;

Я развела 10 мл филлера на 20мл теплой воды
При замешивании сразу стала пузырится
После дальнейшего помешивая стала пенится
Получилась такая густая крем- пенка

• После чего наносим средство отступая от корней по всей длине, прочесываю волосы для лучшего распределения маски на волосах;

• Далее выдерживаем 15-20 минут(я обычно держу 30мин-1час) и смываем состав на 80% (то бишь не до конца вымываем с волос)

Половинки флакона мне хватило на всю длину до поясницы
Прочесала состав расческой для равномерного распределения,Волосы стали скользкие

• после этого нужно высушить волосы феном и вытянуть утюжком на 180° ,как это делают в салоне, как бы запечатать состав на волосах.

Все! Расчесываем блестящие,красивые волосы и радуемся результату.

Единственное что после нужно сделать:

- процедуру нужно будет повторить (хотя бы 2раза) ;

- проводить процедуру восстановления волос с Palco Professional Filler Lotion можно с промежутком в 10-15 дней;

- если волосы сильно убитая мочалка- тогда необходимо разводить филлер более концентрированно- 20мл филлера с 20мл теплой воды(очищенной естественно).

Конечно советую приобрести в домашний арсенал Palco Professional Filler Lotion, это как минимум дешевле чем делать в салоне, ничего сложного в использовании филлера нет.

А теперь немного арифметики:

90$ за 15 бутылочек по 20мл,

1 бутылочку можно разбить на 2 применения,

Делать процедуру можно раз в 2 недели,

Итог: 1 бутылочки хватит на месяц использования,

То бишь 15 бутылочек за 90$ хватит на год и 3 месяца,

В итоге мы получаем за эти деньги годовалый уход вместо дорогостоящих процедур в салоне, где этих 90$ хватило бы на 2 процедуры;)

Так что,считаю вместо ботокса в салоне, лучше эти деньги потратить на хороший проф уход и постоянно улучшать состояние волос дома.

Средство Palco Professional Filler Lotion предназначено для тонких, очень повреждённых волос,которые нужно постоянно питать и востанавливать. С помощью этого филлера волосы станут сильными, блестящими,послушными.

Бутылочка зделана из прозрачного стекла,внутри прозрачная водичка, при вскрытии пахнет резко, спиртом каким то, при смешивании с водой когда состав начинает густеть запах становится приятный,цветочный.

Под железной крышкой резиновая пробка
Вот такая резиновая заглушка,после того как отлила половину- закрыла резиновой пробкой остаток и поставила в вертикальном положении что бы не разлить лишнего
Запах спиртовый при вскрытии, но потом становится приятный

Хотела маску держать минут 1час как я обычно это делаю,но ощутила лёгкое жжение, не прям пекло как вроде спирта на голову вылили,но все же чувствовалось покалывание,как от горячего стимулирования волос настойкой,может это и правильно,ведь состав на волосах нужно держать в тепле, средство таким образом разогрелась под шапочкой(всегда использую 2 шапочки, полиэтиленовую и сверху махровую, что бы волосики были в тепле) решила не рисковать и подержала 30 минут(производитель говорит держать филлер на волосах 15 минут и смыть).

Перед тем как высушить волосы феном ,заметила то,что чисто тактильно мне они вообще не нравятся, такие тонкие ,слишком мягкие как резиновые,нет плотности, я даже испугалась сначала ,эффект был похож на то,как когда то много лет назад я осветляла волосы до цвета белого листа бумаги,и вот тогда они были такого качества в мокром виде,их страшно было даже мыть,такие резиновые какие то, я даже расстроилась поначалу, ну думаю была не была..

Начала я сушить волосы феном на браш,начиная от корней ,расческа застревала в волосах и я вообще запаниковала, взяв в руки щипцы(так не хотелось мне палить волосы..) я убавила темперуру со 180• до 150• , дело все не шло как надо...

Щипцы тоже застревали,волосы как вроде путались(а я их хорошо прочесала перед использованием термо приборов)

Кароче, все думаю... пока волосы, и сделала температуру на 180• ,потому что я уже устала ,весь этот процесс занял у меня 40 минут!! (повторюсь,у меня очень густые волосы,сушить их долго), но тут с увеличением температуры на плойке все пошло, пошло быстрее,и утюжек скользить начал по волосам хорошо, волосы стали приятнее, гладкие,мягкие.

Вообщем на все про все ушло у меня больше часа конечно,но это только моя вина,потому что изначально я пожалела волосы,начала изобретать велосипед,чем сама себе сделала головняк, а нужно просто следовать четко инструкции и тогда будет всё как надо.

Мне очень понравился такой уход с филлером дома, потому как в салоне я устала оставлять миллион денег,волосы у меня до поясницы длинные,так мало того,ещё и густючие,так что для меня любая процедура в салоне-дорогостоящая, сначала смутило то,что нужно утюжком тянуть, я как бы сейчас отращиваю здоровые волосы,а поэтому отказать от плойки вообще,ну а с другой стороны: а как же запечатать состав в волосах??

Вот результат

Фото со вспышкой
Фото со вспышкой
Фото не передаёт у меня по всему дому экономки стоят, но волосы в реале намного красивее

Конечно волосы абалденные, идеальные я бы сказала,но это из-за применения утюга я так считаю,он выровнял волосы, и конечо эффект супер гладких и блестящих волос.

Я куплю ещё одну ампулу и буду дальше пробовать, но все таки второй раз буду использовать этот филлер без фена и утюжка, и посмотрю что будет дальше, позже ещё дополню отзыв.

Но а пока, рекомендую попробовать,кто любит всякие такие штуки.

Достоинства
  • *заметное питание
  • *питание и увлажнение
  • -гладкие волосы
  • 6.укрепляет волосы
  • SOS- восстановление
  • Блеск вооос
  • Волосы мягкие, послушные и гладкие
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Предотвращает сухость волос
  • Приятная шелковистость
  • Регенерирует и глубоко питает
  • Средство сглаживает распушенные волосяные чешуйки
  • Струящиеся
  • Экспресс восстановление
  • Эффект ботокса
Недостатки
  • Обязательное использование утюжка и фена для эффек
IPronрекомендует
09.01.2019
Волосы выглядят шикарно
09.01.2019
Спасибо!)
При дневном свете сделаю следующее фото, а то все таки в разных концах комнаты и цвет волос даже разный из-за неправильного света.
18.05.2019
Спасибо, вы все очень подробно описали!
В Италии они стоят минимум 110 евро за 15 ампул (7,33 за штуку), но в рознице продаются за 9 евро. Чудесный филлер, я подтверждаю, что волосы блестят и струятся, как после ботокса.

Хотела написать пару уточнений. Может, это касается технологии каким-то образом и вам поможет.
(состояние моих волос - убитые по длине неудачным мелированием, по характеру - тонкие, прямые)

*Почему-то продавец в распечатке страницы об использовании зачеркнула теплую воду и написала горячую (вот не знаю, почему)

*Количество. Мне на длину чуть ниже плеч должно было хватить половины флакона по утверждению продавца, то есть 10 мл. Но пока я готовила и состав ещё не взбился, струхнула, что будет мало, и добавила ещё около 1-2 мл.
Так вот этого количества на мою длину мне хватило как раз. Распределяла как краску прядями, волос в составе купался. Сидела рядом с мини-калорифером 15 минут, без шапки. Мне ничего не пекло. Сразу же при промывке волос был замечательный и струящийся.
А в последующие дни хотелось буквально есть его! блестел как сумасшедший, выглядел как супер-здоровый.
Эффекта хватило недели на 2-3. Потом я уже не могла дождаться повторить, потому что вау-эффект налицо.
Однако второй раз был не таким удачным. Во-первых, состава оставалось уже 8-9 мл.
Намазать мне хватило, потому что он хорошо взбивается, но под той же печкой за 15 минут волос почти высох. Я думала, что не беда, но вот по факту то, что вы описываете - не совсем напитанный, суховатый по сравнению с первым разом, хотя эффект, конечно, был.

*Про утюжок - мне он никак не помог ни в первом, ни во втором случае, ну, или мне так показалось.
23.05.2019
Действительно, с вами соглашусь со вторым разом у меня тоже как то не сложилось. Но я думаю дать ему ещё один шанс, купить позже ещё одну ампулу. А девочки в магазине сказали что ампулы эти идут в наборе и эффективнее пройти весь этот курс из набора и тогда прям вообще бомба))))