Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 18:53

Всем привет!

На этот раз хочу рассказать вам о Разглаживающей сыворотке для волос от Белита-Витэкс Бразильское кератиновое выпрямление.

Ну что сказать девочки.. Повелась я на рекламу. Случайно наткнулась на кучу восторженных отзывов об этом чудо средстве.. И естественно купила! Сразу объясню на что конкретно повелась.

Девчонки писали, что это средство просто потрясающе разглаживает волосы, убирает пушистость, и волосы не принимают форму резинки, после ношения хвоста. Мне это показалось очень заманчивым, т.к. я сейчас отращиваю волосы и пока они еще короткие (до плеч), я частенько, на работе, закладываю их за уши (ну лезут они мне в лицо). И соответственно после трудового дня, передние пряди принимают форму какой-то непонятной волны).

О продукте:

Объем - 150 мл.

Цена - 150 руб.

Дозатор отсутствует (Что очень огорчает).

Итак, что же нам обещает производитель:

Разглаживающая сыворотка для выпрямления волос на дому является инновационным продуктом ухода за волосами, который восстанавливает структуру волос и их природную силу, придавая блеск и делая волосы прямыми и шелковистыми.

Применение:

На вымытые подсушенные волосы прядь за прядью равномерно нанесите кисточкой сыворотку. Оставьте на 10-15 минут. Выпрямите пряди с помощью фена и круглой расчески. При желании достичь максимального и длительного выпрямляющего эффекта - в завершение выпрямления воспользуйтесь утюжками.

Я как и все девчонки наносила сыворотку руками, предварительно разделив волосы на ярусы. Далее во совету производителя. Единственное, что сушила я без круглой расчески, но использовала обычную прямую. Утюжок я даже не рискнула использовать, т.к. побоялась.

После того, как я опробовала данное средство, сделала определенные выводы:

• Да, волосы пушатся меньше;
  • Запах не такой уж не приятный, как кажется некоторым;
  • Липкий при нанесении;
  • Волосы жестковаты после него;
  • Нет такого салонного выпрямления;
  • Волосы все равно принимают формы резинки или в моем случае уха))))

В общем, сказать что это средство прямо такое классное как все расписывают я не могу. Ожидала большего. При его использовании кажется как-будто пользовалась каким-то укладочным средством, а не разглаживающей сывороткой.

Я надеюсь, что мой отзыв был полезен для вас, задавайте свои вопросы!

Спасибо за внимание!

Будьте красивыми!)

Достоинства
  • устраняет пушок
Недостатки
  • липкий
  • нет длительного эффекта
  • нет удобного дозатора
Atalanteне рекомендует