Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 21:11

Добрый день, дорогие девушки!

Делюсь драгоценным опытом! Однозначно рекомендую!

В чем фишка этого прибора?

Три температурных режима: 170, 200, 230 градусов.

Четыре временных режима выдержки и звуковой режим по окончании: 6, 8, 10, 12 секунд.

Барабан внутри крутится влево и вправо, а также поочередно в двух направлениях (авто режим).

Это все дает возможность варьирования этих параметров в зависимости от состояния волос, их длины и желаемой формы завитка.

Турмалиново-керамическое покрытие запечатывает волос и дает эффект ионизации.

Волосы не запутывает.

Что в результате?

Если вы все еще думаете, покупать эти щипцы или нет, не думайте! Бегите и покупайте!

Rowenta so curls - просто находка для тех девушек, которые любят сами завивать волосы. У меня в этом деле опыт уже лет 14, и завиваю я не только себя. Ни один агрегат еще не сравнился по удобству и простоте в использовании.

В чем фишка? Чтобы получить правильные локоны, правильной формы и с завитком именно в ту сторону, которую надо, нужно уметь и правильно накрутить волос на плойку, и выдержать правильное время и температуру. В этом основная сложность и ошибки при укладке.

Но специалисты из Ровенты нашли выход и создали плойку, которая сама закручивает локон в нужном направлении и сама пищит, когда локон завился. В итоге локон получается идеальным! И укладку делать очень просто даже тем, кто впервые взял плойку.

Мой опыт:

У меня волосы длинны 24 см, средней густоты, омбрэ.

Сама закрутка волос заняла 20 минут. А всего с мойкой, кондиционированием, сушкой, укладкой - 50 минут.

Проф советы:

Накручивайте свежевымытые сухие волосы, предварительно с нанесенными на них средствами термозащиты.

Волосы должны быть хорошо расчесанными

Закрепляйте результат лаком - сухим или мокрым.

Ровена не платит мне за рекламу, но я просто в восторге от их очередного прибора! Это моя четвертая покупка у них (еще есть фен-щетка и многофункциональная плойка)

С таким агрегатом мужчин будете сражать наповал! Проверено!

Достоинства
  • Классные кудри
  • Очень легок в использовании
  • Супер блеск для волос
HeleneMystereрекомендует
  • 14.11.2014 - 12:34
    Наконец-то могу завивать волосы сама! (фото в деталях + результат)
    Всем привет! ПРЕДИСЛОВИЕ (курсивом) Как и любой, наверное, девушке, мне свойственно иногда желание как-то по-особенному уложить волосы. От природы свои волосы у меня средней густоты и средней же жесткости. Не вьющиеся, но и не совсем прямые.
  • 28.01.2016 - 13:43
    Мечтаете о красивых и пышных локонах? Отличный девайс для завивки волос!
    Доброго дня! В одном из предыдущих отзывов я рассказывала вам о выпрямители Rowenta VITALITY CF 7711 , в этот раз речь пойдет о любимых щипцах для завивки из той же серии! Многих, наверное, заинтересует вопрос: "Зачем мне он понадобился?" ведь от природы мне достались волнистые волосы.
  • 26.12.2013 - 13:14
    Ах, какие "обалденные" локоны получились! Ахахахаха!!! Эпик фейл в картинках!
    Это чучело-мяучело мне подарили на 8 марта 3 года назад. Вернее, как это часто бывает у супругов, я выбрала подарок, а муж оплатил В своем выборе я опиралась на такие показатели, как: фирма быстрый нагрев крутящийся провод (это немаловажно!) фиксатор-ножка для тог, чтобы плойку можно было спокойно…
  • 15.08.2012 - 07:53
    Хорошо, но есть минусы
    Такие щипцы у меня уже года 2. Делюсь впечатлениями. Главное достоинство - 2 насадки, очень удобно, с помощью одного девайса можно выпрямить и завить волосы. Насколько хорошо справляется с этими задачами?
  • 27.08.2019 - 22:38
    Надежные щипцы. Опыт использования более двух лет.
    Щипцы для завивки Rowenta cf 2112 мне подарили на день рождения. Пользуюсь ими уже более двух лет. Сначала использовала каждый день, сейчас реже, 2-3 раза в неделю, так как приобрела ещё выпрямитель для волос и делаю прическу по настроению: то кудряшки, то прямые волосы.
  • 17.05.2015 - 17:20
    Удобные и функциональные
    Предыдущие мои щипцы для волос приказали долго жить, встала проблема - покупка новых. Очень хотелось подобрать вариант и не дорогой и функциональный. Так как я пользуюсь ими регулярно, то просто были необходимы приятные ощущения от вещи.
  • 25.11.2017 - 09:58
    Волны или все-таки кудри. И просто ли. Щипцы для завивки Rowenta CF3611DO/1Z0. Много фото.
    Всем доброго дня!Люблю всегда что-то делать с волосами. И захотелось мне испробовать щипцы, ведь с плойкой процесс очень долгий. Долго выбирая остановила свой выбор на "Щипцы для завивки Rowenta CF3611DO1Z0 ". Щипцы стояли порядка 5 т. руб.
  • 06.08.2018 - 19:00
    Отличные щипцы по отличной цене! Rowenta как всегда не подвела!
    Когда у предыдущих щипцов стерлось покрытие, решила искать что-то новое, и обратила свой взор на продукцию Rowenta, раньше эта фирма меня не подводила, и сейчас не должна. Я счастливая обладательница фена-щетки и выпрямителя от Rowenta, поэтому и щипцы стала искать именно этого производителя.
  • 16.09.2020 - 14:35
    Как сделать афрокудри? подробное руководство
    Все время хочется что-то новенького, уже была всех цветов радуги, теперь решила экспериментировать с формой волос) афрокудри на моей средней длинне - 30 см, это забавно! Очень веселенько! Но пример, как использовать плойку и завить афрокудри я покажу на сестре.
  • 01.03.2021 - 16:08
    Электрощипцы Rowenta настоящий помошник для создания локон на скорую руку
    Всем обладателям прямых волос посвящается) Иногда бывают праздничные поводы или просто настроение, когда хочется завить себе кудряшек и в этом вам могут помочь Электрощипцы Rowenta. Покупала в Мвидео по скидке и со списанием бонусов вышла мне в районе 3500р.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 02.05.2021 - 01:25
    До свидания, шапка! И здравствуй, красивая укладка!
    Всех приветствую! Вопрос покупки плойки давно витал в воздухе, но все как-то руки не доходили. Дошли они до этого в тот момент, когда я сменила длинные волосы на элегантное каре. А тут уже требуется укладка, ибо вариант гули, хвоста или косы отпадает по определению.
  • 12.02.2021 - 10:52
    Видео и роскошный эффект прикорневого объёма с щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO на длинных волосах ⇩
    ٠ Привет, бьютиголики!     Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007 », но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны…
  • 11.03.2021 - 14:31
    Самый лучший гаджет красоты, который никогда не выйдет из моды! Так ли опасны щипцы для завивки ресниц, как правильно пользоваться без потери ресниц, фото До и После. Этим керлером я пользуюсь 10 лет и не променяю ни на что другое!
    Красотки, всем прекрасного дня! Сегодня поговорим о необходимых и очень полезных "гаджетах" (аксессуаров) красоты. Это те вещи, которые просто обязаны быть в косметичке каждой девушки и женщины. И я расскажу об одном аксессуаре, без которой просто немыслим мой ежедневный макияж.
  • 17.02.2021 - 18:08
    Не знаю, как я жила раньше без этой штуки! Ни фен, ни брашинг, ни тем более утюжок мне больше не нужны!
    Всем привет! Мой отзыв сегодня про супер классную находку - фен-щетку Rowenta Express Air Brush CF6221F0. Вот правда, хотела я ее давно, и жалею только об одном - о том, что не купила ее раньше. Насколько проще и удобнее стала ежедневная укладка это просто сказка! Но обо всем по порядку.
  • 18.02.2021 - 18:37
    Бюджетные щипцы для завивки ресниц от MAKE-UP-SECRET. Отзыв после года эксплуатации.
    Приветствую! Одно время считалось, что щипцы для завивки ресниц (керлер) - это обязательный аксессуар, без которого макияж как бы не макияж. Отчасти я могу с этим согласиться: у многих девушек ресницы смотрят вниз или прямо, и это, на мой взгляд, уже "показание", чтобы хотя бы иногда подкручивать…
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 13.04.2021 - 03:00
    Бюджетный аналог steampod от L'Oreal. Запечатывает концы паром и волосы не пушатся от сырости
    У меня повреждённый блонд. Начинала свой путь блондинки с Airtouch . Затем делала - Микрорассветление .   Поэтому у меня сухие кончики. И они сильно пушатся от сырости. У меня куча уходовых средств, и просто увлажняющие и восстанавливающие. Я уже поняла, что то, что пережжено, не восстановить.
  • 01.04.2021 - 12:05
    Посмотрите, насколько просто достигается эффект + защита от ожогов
    Все привет! Хочу рассказать о моей удивительной покупке, сделанной на Wildberries Меня привлекла небольшая стоимость и самое главное, что в комплекте есть насадка для защиты от ожогов. У меня прямые, тяжёлые и густые волосы, и как правило обладательницы прямых волос, иногда мечтают их завить.