Опубликовано 30 Март, 2022 - 13:42

Привет всём, кто заглянул в мой отзыв!

Брови сейчас - неотъемлемая часть нашего образа, не подкрасив их, кажешься себе бледной поганкой. ☺ И если я раньше не могла выйти в люди, не накрасив губы, то сейчас не выхожу в свет, не уделив внимания бровям. Давно отметила для себя, что парочка штрихов способна преобразить в прямом смысле этого слова, особенно тех, у кого они не ярко выражены.

Я не являюсь большим спецом в этой области, всё никак не доберусь до бровиста, поэтому подвожу брови самостоятельно. Долгое время пользовалась карандашом для бровей за 45 рублей, и он полностью покрывал мои скромные потребности, но сегодня расскажу вам о новом фаворите.

Об этом карандаше я узнала на данном сайте, почитав отзыв одного из авторов. Я не получала его на бесплатное тестирование, купила на Вайлдберризе за свои денежки, чек приложила. Уважаемые модераторы, прошу учесть этот момент.

Так что прошу любить и жаловать, карандаш для бровей LN Professional Micro Brow Pencil.

Покупала за 157 рублей, на Вайлдберриз, сейчас его в наличии нет. Но скажу, что купила бы его даже, будь он в 2 раза дороже. Надеюсь, появится.

Тоненький, компактный, изящный. Изготовлен из пластика, выкручивается.

Весит целых 0.17 грамма, я так понимаю, это сам грифель.

Здесь же очень мелким шрифтом можно найти информацию от производителя. Признаюсь, что я не заморачивалась, т.к. не сильна в разборе составов декоративной косметики, да и не занималась этим никогда.

А заключающая фраза, которую я обвела в кружочек, даёт понять, откуда приехал к нам сей господин, хотя сам бренд британский.

Вот что говорит производитель о герое данного отзыва:

Ультратонкий автоматический карандаш для бровей легко наносится и растушевывается, позволяя создавать тонкие линии, которые имитируют натуральные волоски. Стойкая формула не скатывается и не растирается в течение дня, а плотная кремово-восковая текстура позволяет придать бровям естественный и ухоженный вид.

Оттенок карандаша для бровей я выбрала универсальный, 103, Шоколадный. Читала отзывы с фото и решила что мне нужен именно этот тон. Как показал результат, с выбором не ошиблась, мне он идеально подошёл.

С противоположной стороны от грифеля есть щеточка. Поначалу мне она не внушила доверия, считала её бессмысленной, но как показала практика, своё дело она знает, растушевыаает карандаш на пятёрку с плюсом.

Карандаш для бровей LNPro действительно ультратонкий, чуть толще шариковой ручки.

Оттенок 103 Шоколадный прямо шоколадным назвать нельзя, разве что только молочный. Да, да, именно молочным мне хочется его назвать, хотя первая ассоциация была с серо-коричневым.

По текстуре карандаш плотный, смело назову его суховатым, но лично для меня это только плюсы. Он совсем не влажный, не мягкий, но и кожу не царапает, наносится вполне комфортно, чуток "шуршит" в процессе окрашивания бровей. Для меня такая плотность идеальная, получают истинное удовольствие, когда крашу брови.

Линия получается тонкой и чёткой с первого же прикосновения. Чтоб полностью прорисовать брови, придётся потрудится- сначала я обрамляю границы, прокрашиваю верхнюю и нижнюю линии, потом закрашиваю. Вот что у меня из этого получается - на нижнем фото видны штрихи, полностью не закрашивается, но это не беда.

Зато у меня появляются брови.

Затем берём в руки щеточку и с помощью нескольких движений у нас получеется ровно окрашенная "территория".

При этом результат естественный, брови смотрятся, как-будто это их родной цвет. Не люблю, когда они сильно выделяются.

Ну и вторая бровь- сразу в динамике.

Стойкость у карандаша для бровей LN Professional Micro Brow Pencil отменная, в течении дня он не пливет и никуда не девается. По возвращению домой с работы или бровки "на месте", смываю карандаш одним движением при помощи мицеллярной воды. Смывается за пару секунд одним движением, наглядный пример на фото ниже.

Насколько хватит мне этих 0.17 грамма?

Даже не знаю, не замеряла длины грифеля в самом начале, но использовала немного. На данный момент пользуюсь карандашом для бровей LN Professional Micro Brow Pencil пару недель, длина грифеля составляет 2 см.

Не рискну себя назвать умельцем в оформлении бровей, но и в таком "оформлении" мне нравится, как они выглядят. Мои брови не торчат в разные стороны, карандаш для бровей LN Professional Micro Brow Pencil обладает и укладывающими свойствами, с ними мои волосинки лежат одна к одной. А оттенок 103 отлично подошёл к моим тёмным волосам и серо-голубым глазам.

Результатом я абсолютно довольна, за смешные деньги получила салонные брови в домашних условиях, если можно так выразится.

Всём мира, добра и красивых бровей!

Достоинства
  • Естественные оттенки
  • Стойкий
  • Тонкий грифель
  • Удобная щеточка для бровей
romashka89рекомендует
30.03.2022
По фото хорошо карандаш лег на брови)
30.03.2022
При такой цене отличный результат!
Полезный отзыв Smile
30.03.2022
Мне как то тенями удобнее
30.03.2022
Приятный, естественный цвет) Я карандашами "рисовать" не умею, тушью и тенями проще)
30.03.2022
Хорош во всем оказался карандаш.
30.03.2022
Очень люблю карандаши такого плана. Надо попробовать, он дешевле, чем Viviene Sabo👍
30.03.2022
Хороший карандаш, но мне немного другие текстуры нравятся
02.04.2022
Нравятся такие автоматы