Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 16 Июль, 2020 - 12:11

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Наверное, каждая женщина хоть раз в своей жизни посещала косметолога. И, начиная где-то с 30 лет, многие прибегают к омолаживающим процедурам. Мне в этом отношении повезло: я выгляжу значительно моложе своих лет, морщин пока нет, поэтому я - редкий гость в салонах красоты.

Единственная проблема, которую мне так и не удалось решить - это акне и периодические высыпания на лице. У меня плотная кожа, из-за этого поры забиваются и вычистить их - задача, с которой даже профессионал не всегда может справиться за одну процедуру. Бороться с угревой сыпью помогают кислотные пилинги, но летом мы много времени проводим на солнце, и их использование может повлечь за собой образование пигментных пятен. Поэтому я очень обрадовалась возможности протестировать светодиодную маску D'EVI Youth от ИМ Prolab Beauty. В это время года уходовые средства используются по минимуму , и есть возможность оценить действие аппарата в полной мере.

~~~Комплектация~~~

Маска упакована в коробку достаточно внушительных размеров. За сохранность можно не переживать: детали обернуты в несколько слоев пупырчатой пленки. Кроме того, сверху и снизу имеется толстый слой современного аналога поролона.

Страна-производитель - Израиль. Этот факт вызывает у меня доверие к продукту: всё-таки, Израиль - страна высоких технологий.

Содержимое коробки:

• маска для лица

• насадка для шейной области
  • блок питания
  • пульт управления
  • электроды для миостимуляции

• инструкция по эксплуатацииК самому прибору у меня вопросов не возникло: детали выполнены из качественного пластика, посторонние запахи отсутствуют, все светодиоды рабочие. А вот инструкция написана так, как будто этот товар предназначен исключительно для профессионального использования в салонах: нет информации о рекомендуемой периодичности процедур, кнопки пульта описаны на русском, но вот на самом устройстве все надписи сделаны на английском.

~~~Описание и функции~~~

Светодиодный высокотехнологичный оптический косметологический инструмент D'Evi Youth использует принцип фотодинамической терапии, благодаря которому активируются глубокие клетки, а также улучшается метаболизм кожи. Когда свет поглощается кожей, энергия света преобразуется во внутриклеточную энергию, которая расслабляет и укрепляет микрокровеносные сосуды, и заставляет кожу вызвать фотохимическую реакцию(ферментативную реакцию), повышающую активность каталазы (каталазы) и супероксиддисмутазы (СОД ) в клетке. Увеличивается содержания гликогена и белка, что способствует стимуляции обменных процессов в клетке. Также стимулируется секреция основного фактора роста фибробластов (BFGF) и эпидермального фактора роста (EGF). Волокна коллагена перестраивают, блокируют и устраняют образование меланина, ускоряют рост клеток, ускоряют кровообращение, стимулируют выработку белка, повышают эластичность кожи, оказывают важное влияние на восстановление стареющей кожи, угревой сыпи, исчезновение пятен.

У маски очень широкий спектр действия: она может работать в 7 разных режимах. Каждый из цветов воздействует определенным образом, и в зависимости от имеющихся проблем, можно выбрать нужную длину волны для проведения курса фототерапии:

Красный свет
Длина волны 630 нм, известная как «свет биологической активности» - поможет улучшить клеточную активность, ускорить обмен веществ и одновременно способствовать образованию коллагена. Осуществляет отбеливание кожи, борется с морщинами, повышает эластичности кожи, улучшает её состояние, восстанавливает поврежденную кожа, сокращает поры. Красный свет обладает антивозрастной антиоксидантной эффективностью.

Синий свет
Длина волны 470 нм, может предотвращать воспаления, обладает бактерицидным противовоспалительный эффектом(без какого-либо вреда для состояния кожи), способствует устранению угрей, помогая их заживлению и предотвращая повторные воспаления. Синий свет также ремонтирует кожу, борется с прыщами, рубцами и пигментами.

Зеленый свет
Длина волны 520 нм, поддерживает баланс и стабильность кожи, уменьшает секреции кожного жира, обеспечивает баланса воды и масла, эффективно снимает стресс, осуществляет драгирование лимфатической железы и устраняет отеки.

Желтый свет
Длина волны 590 нм, помогает улучшить обмен кислорода с клетками, способствует лимфодренажу и выработке дополнительной энергии для клеток кожи, сглаживает шероховатость кожи, борется с морщинами и пигментными пятнами, осуществляет лечение покраснений кожи.

Фиолетовый свет
Длина волны 380-420 нм, сочетает в себе частоты красного и синего света. Особенно хорошо влияет на лечение угрей, акне, постакне и рубцов, устраняет шрамы от прыщей.

Голубой свет
Длина волны 470 нм, восстанавливает уровень увлажненности клетки, снижает раздражения, помогает сократить морщины, возникшие в результате дефицита влаги.

Белый свет
Длина волны 510-810 нм, глубоко проникает в кожу, ускоряет обмен веществ в клетках, расщепляет пигментные пятна, устраняет тонкие линии и дряблость кожи.

Также в комплекте есть 9 электродов, которые выполняют функцию миостимуляции.

За счет миостимуляции происходит имитации естественных сокращений. Тем самым осуществляется тренировка лицевой мускулатуры. Миостимуляция активизирует лимфодренаж и кровообращение, способствует улучшению цвета лица, повышает оксигенацию тканей. Повышение и укрепление тонуса мышц способствует устранению дряблости, формированию четких контуров лица, сокращению морщин, подтягивает кожу.

Производитель утверждает, что за счет воздействия света на кожу улучшается доставка косметических компонентов (кремов, сывороток и т. д.) к клеткам кожи.

Специальные волны света доставляют в кожу активные компоненты косметических средств, выполняя проводящую функцию. Благодаря свету, через специальные микроканалы на мембране клетки внутрь поступают полезные вещества, а также выводятся продукты обмена. Фотопорация наиболее эффективна именно с фототерапией, ведь влияние осуществляется на уровне клетки, то есть процедура происходит абсолютно комфортно.

~~~Способ применения~~~

1. В первую очередь необходимо очистить и высушить кожу, затем нанести уходовые средства, например, сыворотку.
  2. Собрать маску: скрепить лицевую и шейную часть, подсоединить их к пульту управления, а его, в свою очередь, к блоку питания.
  3. Вставить электроды в прорезиненные отверстия. В принципе, можно и без них обойтись, но тогда функция миостимуляции отпадает.
  4. Надеть маску на лицо, отрегулировав плотность прилегания с помощью резинки. На мой взгляд, ее можно было бы сделать и подлиннее: я растянула резинку на максимум, и даже в этом положении электроды давят в области лба, поэтому процедуру получается проводить максимум 15 минут. Но, возможно, у меня просто голова нестандартная.
  5. Установить нужные параметры на пульте управления. В инструкции подробно расписано, что нужно делать:

за включение устройства и открытие индикаторов отвечает кнопка «Выбор цвета/ Старт», время отображения по умолчанию составляет 30 минут. Опять же с помощью кнопки выбора «Выбор цвета / Старт» можно выбрать нужный цвет (01-07 - красный, синий, зеленый, желтый, фиолетовый, голубой, белый, 08 - автоматическая смена цвета). С помощью клавиш «Время-↓» и «Время+↑» вы можете регулировать рабочее время (в соответствии с индивидуальными потребностями, 0- 60 минут). Во время работы маски старайтесь не слишком долго смотреть на источники света. Клавиша «Яркость» позволяет выбрать интенсивность света (01-09). Клавиша «Мерцание» может активировать режим мигания огней. Клавиша «Микроэлектроника» может регулировать микроэлектрическую прочность (01-09) (в зависимости от индивидуальных потребностей).

Но вот схемы с переводом кнопок на русский нет. Так как я знаю английский, мне это не помешало, но для наглядности прилагаю описание:

Как только вы устанавливаете цвет и время, устройство сразу приступает к работе.

ВАЖНО: смотреть на включенные светодиоды не рекомендуется, и для этого в области глаз на маске сделаны специальные накладки. Но мне во время работы прибора все равно немного попадает свет, поэтому лучше закрывать глаза. К тому же, об окончании работы аппарат известит звуковым сигналом.

После сеанса фототерапии рекомендуется нанести на лицо крем.

~~~Противопоказания~~~

~~~Технические характеристики~~~

~~~Впечатления~~~

Я выбрала для себя фиолетовый цвет: это комбинация красного и синего, соответственно, выполняет функции этих двух цветов: anti-age и борьба с воспалениями. Время процедуры устанавливаю на 15 минут: больше сложно выдержать из-за давления электродов. Я довольно чувствительна к току, поэтому интенсивность миостимуляции ставлю не больше 3-го уровня, а обычно - 1-2 (всего их девять). В интернете я нашла информацию, что такие процедуры желательно проводить 2 раза в неделю, что я и делаю. Полный курс - 1,5-2 месяца, я пока прошла только 2 недели, но определенный эффект уже заметила.

Хочу заметить, что маска очень привлекает и развлекает всех домочадцев. Вид получается действительно космический, как будто из какого-то фантастического фильма:

Сначала я пробовала пользоваться прибором лежа, не надевая резинку, а просто положив маску сверху на лицо. Но потом поняла, что мне удобнее в положении полусидя. В инструкции так и сказано: "найдите удобное положение". Видимо, для всех оно разное.

На данный момент я отметила для себя два положительных эффекта от использования:

• кожа стала более гладкой и ровной, меньше жирнится.
  • сразу после процедуры загрязнения вытягиваются из пор, благодаря чему их гораздо проще удалить. Это просто спасение для меня: как я уже писала выше, из-за плотности кожи поры очень сложно очистить.

Стоимость прибора - 7390 руб. (на момент написания отзыва). Конечно, это недёшево, но если переводить на салонные услуги, это где-то 3 чистки. А такой прибор прослужит значительно дольше. Кроме того, он сильно экономит время: на посещение косметолога уйдет, как минимум два часа (дорога, плюс сам сеанс), а в случае домашних процедур нужно всего 20-25 минут. Для работающей мамы время - очень ценный ресурс.

В заключение хочу сказать, что светодиодная маска D'evi Youth однозначно заслуживает отличной оценки. Если вы любите что-то новое и необычное, однозначно рекомендую её попробовать!

Достоинства
  • Заметный эффект уже после нескольких процедур
  • Качественные материалы
  • Простота в использовании
Недостатки
  • Краткая инструкция
lyaxieрекомендует
16.07.2020
Я буквально на днях увидела такую маску в корейском сериале и тут ваш отзыв)) интересное устройство) только много проводов и пульт, в Корее одна маска с кнопочкой вверу.
17.07.2020
Ну там, наверное, свои модификации Smile
Аппарат выглядит пугающе, конечно, но интересно
17.07.2020
У меня ассоциации, скорее, с чем-то фантастическим, типа звездных войн)
16.07.2020
Правда, космос! Обычно мужчины всяко издеваются, когда женщина делает косметические процедуры дома. Но такой фантастический прибор скорее заинтригует насмешника Wink
17.07.2020
Да, в восторге будут и мужчины, и дети Wink
  • Маска для лица Шарм миссия. Гарантированный эффект: лифтинг кожи и сокращение морщин.
    Всем добрый день! В этом отзыве я хочу рассказать про Маску лифтинг Шарм миссия. Это продукт производителя Charm Cleo cosmetic (Россия). Маска лифтинг входит в программу омоложения кожи. Приобрести ее можно на официальном сайте производителя.
  • 29.02.2020 - 18:05
    Эволюция в домашнем уходе за лицом и МИФЫ об аппаратной косметологии в домашних условиях
    Друзья мои, доброго времени суток! Сейчас речь пойдет об устройстве, которое по праву можно считать эволюцией в домашнем аппаратном уходе. Именно у этого прибора нет каких-то конкретных имён, брендов, возможно потому что куплен на AliExpress, но это нисколько не умоляет его достоинств.
  • Маска, на которую я не возлагала никаких надежд, неожиданно порадовала видимым результатом! Моя потерпевшая кожа снова в норме!
    Всем привет снова с испанских берегов! Поездочкой не вдохновилась... поэтому самое приятное, о чем можно вспомнить - это о маске для лица, которая помогла коже пережить стресс длиною в 4 тысячи километров туда и обратно.
  • ◄◄Единственная глиняная маска, которая не высушивает кожу, а делает ее мягкой, нежной, гладкой и бархатистой!!! Устраиваем салон красоты на дому!!!►►
    Всем привет! Сегодня расскажу о том,как приятно меня удивляет в очередной раз продукция белорусских производителей. Речь пойдет о маске фирмы BelКosmex ( БелКосмекс) серия "Домашний косметолог " . Крем-маска минеральная омолаживающе-стимулирующая была приобретена мной всего за 190 руб.
  • 05.06.2018 - 14:17
    Очень хорошая увлажняющая бюджетная маска
    Привет-привет))) Обещанный отзыв на хорошую маску. Сегодня расскажу вам о маске для лица от польского бренда Perfecta. Это увлажняющая маска. Увлажнения ведь много не бывает? И я так думаю, поэтому подобных масок у меня много.
  • ВАУ! Черное ЗОЛОТО или золотая ЧЕРНОТА? Как я стала похожа на негритянку и БЕЗ черной маски-пленки!
    Корейские маски определенно завоевывают мир! Мой - точно! Ведь я все больше и больше втягиваюсь в процесс ухода за собой с помощью корейской косметики, в частности, тканевых масок! Сегодня расскажу о потрясающей золотой тканевой маске Opuntia Humifusa Mask No:hj .
  • 15.04.2018 - 10:42
    Хотите очистить лицо? Готовьтесь чистить потом еще и ванну! Полчаса трудов - и всё кошке под хвост! (она была при делах))))
    Привет всем! Сегодня я сделала вывод, что по выходным мне не везет - я пью отвратное вино и мажусь всякой ерундой!))) Наборчик этот я купила в порыве ажиотажа, как и двух его собратьев! И хорошо, что не схватила все 10 штук видов, которые там были.
  • 21.05.2019 - 15:45
    После тяжелого трудового дня он дома ждет меня!
    Чем старше становлюсь, тем больше заглядываюсь на товары медицинского назначения. Например, новым туфлям, я уже предпочту удобные ортопедические стельки или вот еще мой новый маст-хэв аппарат для прессотерапии ног.
  • 27.03.2018 - 15:43
    Чудный аппарат)
    Всем привет! Недавно решила заняться гель лаком(ссылка на мой маникюр ниже). Делаю себе, маме и подругам. Заметила, что большое время отнимает именно маникюр. Да и сама эту процедуру не очень люблю именно из-за времени.
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 21.10.2020 - 21:54
    Мой первый аппарат для молодости кожи. Я вижу эффект!!! 💃 Видимый результат через месяц использования! Фото до и после. Подробнейший обзор прибора.
    Любой женщине хочется как можно дольше сохранить молодость кожи. И у каждой из нас в арсенале есть вагон и маленькая тележка косметических "союзников" в нелёгкой борьбе за красоту. Но мало кто ограничивается одной лишь косметикой.
  • 25.10.2020 - 20:36
    Благодаря щёточке Foreo LUNA 3 я очистила свою кожу от черных точек. Мои результаты после 2 недель использования щёточки LUNA 3.
    Здравствуйте, есть у меня проблема с кожей - это забитые поры, чёрные точки. Скрабы, маски, пилинги воздействуют на самый верхний слой, они не могут вытянуть из забитых пор затвердевший кожный жир.
  • 19.11.2020 - 11:28
    Смарт-маска Ufo 2 - моя ручная летающая тарелка. Необычный гаджет, который заставляет тканевые маски работать на полную, дарит приятные ощущения коже и доставляет эстетическое удовольствие одним лишь своим внешним видом.
    Всем привет!   Признаюсь честно, продукцию бренда Foreo я хотела попробовать давно. Согласитесь, иметь дома гаджет, который заменит походы в салон - это очень интересно и выгодно. В этом отзыве я поделюсь впечатлением о Смарт-маске для лица Ufo 2 Foreo.     УПАКОВКА.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51