Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 14:05

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Не давно прикупила себе масочку, в которую влюбилась после первого применения. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Маску купила по совету фармацевта, она сама её опробовала порекомендовала мне её так у меня была проблемная кожа, которую было надо привести в порядок.

• Цена. Маска мне обошлась всего за 163 рубля.

• Объем 20 г. Можно растянуть на два применения, я сделала ещё на зону декольте.

• Консистенция. В виде муки, очень мелка пыль, которая сыпется будьте аккуратны.

• Аромат. На самом деле маска пахнет чаем, специфический.

• Применение. Использовала для один раз вечером перед сном за 1 час до сна. Предпочитаю такие маски делать вечером перед сном так как эффект больше держится, и кожа вечернее время лучше восстанавливается. Разбавила водой примерно 60 грамм и нанесла на кожу плотным слоем, на декольте тоже.

• Упаковка. Целованный пакетик.

• Состав.

Компоненты маски (зеленый чай, белый чай. красный чай, листья мяты).

• Моя кожа. Комбинированная кожа, бывают прыщики и не большие высыпания. Маска к моему типу прекрасно подошла.

Эффект от применения маски. Шикарный результат маска на самом деле работает. Заменяет дорогостоящую процедуру чистку лица в салоне, кожа прекрасно очистилась. На столько стала ухоженной что мне даже самой не верится. Кожа преобразилась на глазах, стала мякенькая как у ребенка. К коже приятно стало прикасаться, убирает покраснение. Маска у меня вызывала неописуемый восторг раньше я такой эффект могла только добиться в салоне красоты. маску куплю, попробую ещё другие. Рекомендую.

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Настасья.86рекомендует
26.04.2017
Недавно нашла целый отдел косметики этой тм в соседнем городе, так что непременно эту масочку сфоткаю и там поищу.
26.04.2017
какая интересная масочка, а вот бархатная кожа не помешала бы ни кому)
Я бы приобрела Smile
Интересная маска!
26.04.2017
Такое название, "Чайная церемония"...сразу ассоциации с расслаблением и умиротворением) По сути, так и есть с этой спа-маской
Надо попробовать Wink
После такой маски чаю захочется!
26.04.2017
Тоже не помешал бы салонный эффект Laughing out loud

Присмотрюсь к маске Smile
29.04.2017
Впервые вижу маску в такой упаковке) Как я понимаю, чем-то похожа на глиняную, но чайная. Очень необычно)
25.10.2019
Раньше всегда делала сама маски при помощи народных средств. Но, к 30 годам обнаружила, что такого ухода недостаточно. Приобрела спа-маску, так как порадовал натуральный состав и приятный аромат. Уже после первого применения я увидела отличное увлажнение кожи и ровный тон лица. Теперь она стала одной из моих самых любимых.
  • 18.07.2018 - 21:19
    Детокс-маска Levrana с сажей дуба порадует не только полезным составом, но и эффектом! ФОТО
    Всем привет! Увидев на сайте интересную маску для лица Levrana Детокс с сажей дуба я не смогла пройти мимо. Очень заманчивое описание:     Как раз то что нужно! Чтобы кожа выглядела здоровой и красивой из нее надо вывести токсины.
  • 25.01.2019 - 23:48
    Нюд, я в нюде полностью или бахнем Кореей по русскому лицу!
    Доброго времени суток, красавицы. С масками для лица я всегда на Вы: редко делаю и не горжусь этим, но факт остается фактом. Никогда не видела особого эффекта от них.
  • 05.04.2020 - 23:18
    Китайская тканевая маска для лица "Детокс+" с энзимами папайи от ЮниLook дает хорошее увлажнение, но дарит и липкость в придачу. Фотографии до и после.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Тканевую маску для лица "Детокс+" с энзимами папайи от ЮниLook мне посчастливилось получить в подарок на женский день. А сейчас, когда режим самоизоляции идет полным ходом, как не порадовать сходящей с ума маме двоих детей?
  • 02.06.2012 - 12:13
    Супер-вещь!!! Подробный состав + Фото в старой и новой упаковке!!
    у меня эта маска почти закончилась, а для меня это огромный показатель:)) значит, вещь и правда хорошая. маска предназначена для нормальнойжирной кожи, подойдет скорее для комбинированнойжирной.главная ее задача - очищать лицо и сужать поры, у меня лично с этим средство справляется на "ура", при…
  • 26.07.2015 - 09:14
    Любителям шоколада и прочих сладостей эта маска обязательно понравится! Очень приятная, натуральная и эффективная масочка из Греции!)))
    Продолжаю делится впечатлениями от использования продукции греческой компании "Fresh Line" . Сегодня расскажу о самой "вкусной" , очень приятной и эффективной маске, под названием "Шоколад и сливки".
  • 28.09.2016 - 16:20
    В аптеке кинула эту маску в корзину, не питая особых надежд, а маска то оказалась замечательная... И цена всего 60 рублей... Очищающая и успокаивающая масочка с белой глиной и чайным деревом... Не всё что дешево - плохо!!!!
    ღ Всем привет ღ   С маркой Зелёная аптека я уже знакома, пробовала у них Пенку для умывания (мне очень понравилась)   Прогуливаясь по аптеке с корзинкой, в очередной раз подошла к стенду марки Зелёная аптека, на глаза попались их масочки: в наличие была очищающая и питательная...
  • 17.02.2018 - 07:46
    От ее запаха мне стало дурно😂 хорошая израильская маска для проблемной кожи, но не для всех:)))
    Данный продукт достался мне в подарок за ошибку в заказе в прошлый раз. Я очень рада, что не купила его самостоятельно, т.к. продукт довольно спорный. Вроде бы и не плох, но на данном этапе во второй раз его приобретать не хочется.
  • 09.04.2016 - 12:02
    Меня она превратила в ЗОМБИ
    Маска недорогая, даже очень. Очень симпатичная солидная у неё упаковочка . Сам тюбик лежит дополнительно в коробочке. К сожалению не удалось добавить фото , так как коробочку уже выкинула. Но, поверьте мне ,маска в магазине смотрелась достаточно дорого благодаря своему внешнему виду.
  • 05.02.2011 - 20:19
    Оригинально, удобно и действенно...
    Переодически покупаю и эту маску,и подобные ей.Очень нравится. Во первых,то что маска наносится в виде легкой невесомой пенки.Не пачкаются руки,не тревожишься о области вокруг глаз.Во вторых удобно выдавливать.Просто потряс,а потом нажал на дозатор.В третьих,расходуется пол немногу.Я сначало не…
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 22.05.2020 - 20:28
    В чем секрет известной маски от не менее известной Агафьи? Почему я покупаю ее в третий раз? Расскажу, почему я так люблю данный продукт и в качестве бонуса поделюсь лайфхаком по получению максимального эффекта от маски.
    Здравствуйте!   С маской от Агафьи на лосином молоке я познакомилась несколько лет назад, когда увидела ее в супермаркете по какой-то реально смешной цене. Дешевле было только даром. Купила для интереса. Почитала отзывы и ужаснулась - насколько диаметрально противоположными они были.
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.