Опубликовано 11 Май, 2022 - 20:10

ПРИВЕТСТВУЮ!

В этом отзыве речь пойдет о маске для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask. Я очень люблю корейские средства по уходу за лицом, а вот средства для волос до этого еще не пробовала. И свое первое знакомство решила начать с популярной маски с салонным эффектом Masil 8 Seconds Salon Hair Mask.

▶ ОПИСАНИЕ:

Маска с салонным эффектом Masil 8 Seconds незаменима, когда нет времени на длительный поэтапный уход за волосами! Эффективно и за рекордный срок маска даёт необходимый результат: восстанавливает волосы, повреждённые термическими укладками, частым окрашиванием и химической завивкой; питает и увлажняет, делает волосы мягкими, блестящими и шелковистыми. Вдобавок ко всем преимуществам, маска придаёт волосам гладкость и сияние; облегчает расчёсывание.

▶ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Маска для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask
  • Объем - флаконы 100 мл. и 200 мл., 1 саше - 8 мл.
  • Страна производитель - Корея
  • Где купить - Wildberries, Ozon
  • Стоимость - 350 руб. за 10 саше, 730 руб. за флакон 200 мл.

▶ УПАКОВКА:

Маска продается в двух форматах - саше по 8 мл. и флаконы 100 и 200 мл. Саше удобны как для первого знакомства, так и для того, чтобы можно было взять с собой в поездку. А флакон подходит для домашнего использования.

Сам флакончик сделан из пластика с прикручивающейся крышкой-дозатором. Изначально флакон закрыт защитной мембраной.

Дозатор очень удобен в применении, выдает средства столько, сколько необходимо, не "плюется".

Что касается саше, то упаковка у них тоже очень качественная. В продаже можно найти разное количество в наборе. Я для первого знакомства взяла 10 шт.

На саше есть надсечка для открытия, но руками ее достаточно тяжело оторвать, я всегда использовала ножницы.

На каждом саше напечатан срок годности.

А наклейка с общей информацией находилась на полиэтиленовой упаковке, в которой приехали саше.

▶ ОРГАНОЛЕПТИКА:

Консистенция у маски жидкая, как водичка.

Цвет - прозрачный.

Аромат очень приятный, свежий, цветочно-фруктовый. На волосах он не задерживается, зато хорошо ощущается во время использования.

▶ СОСТАВ:

Propylene Glycol, Alcohol, Myristyl Alcohol, Water, Cyclopentasiloxane, Steatrimonium Chloride, Sodium Lactate, Behentrimonium Chloride, Fragrance, Salicylic acid, Isopropyl Alcohol, Panthenol, Butylene Glycol, Hydrolyzed Collagen, Gelatin, Glycerin, Hydrolyzed Keratin, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Glycine, Spirulina Platensis Extract, Serine, Glutamic Acid, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Phenoxyethanol, Aspartic Acid, Leucine, Alanine, Lysine, Arginine, Tyrosine, Phenylalanine, Proline, Threonine, Valine Isoleucine, Histidine, Cysteine, Methionine, Acorus Calamus Root Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Carum Petroselinum (Parsley) Extract, Centella Asiatica Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Houttuynia Cordata Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Oryza Sativa Rice) Bran Extract, Perilla Frutescens Leaf Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract, Chrysanthemum Zawadskii Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract.

▶ АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Гидролизованный кератин - эффективно восстанавливает волосы, улучшает их внешний вид, возвращает гладкость и блеск. Создаёт защитную оболочку, которая удерживает влагу и придаёт волосам эластичность.

Гидролизованный коллаген - делает локоны более мягкими и эластичными, улучшает их структуру, предотвращает ломкость и выпадение, возвращает природное сияние.

Керамиды - наполняет пряди жизненной силой и делает их более прочными, восстанавливает поврежденные участки, придает волосам блеск и шелковистость.

Протеины шёлка - придают волосам шелковистую мягкость, природную гладкость и эластичность, делают волосы послушными, облегчают расчёсывание, способствуют укладке и сохранению прически, защищают волосы от ультрафиолетового света.

Экстракт спирулины - препятствует выпадению волос, активизирует рост новых, улучшает клеточное дыхание, ускоряет деление клеток и обновление эпидермиса. Увлажняет волосы, придает им мягкость, гладкость и блеск.

▶ МОИ ВОЛОСЫ:

Средней густоты, окрашенные, склонные к жирности у корней, поврежденные по длине от горячих укладок, часто пушатся.

▶ ПРИМЕНЕНИЕ:

Смешайте средство с водой в пропорциях 1:1. Тщательно перемешайте. Нанесите маску на чистые подсушенные полотенцем волосы, равномерно распределите по всей длине. Оставьте на волосах минимум на 8 секунд. Если Ваши волосы сильно повреждены, оставьте маску на волосах на 5 минут. Затем смойте водой. Не экономьте средство: обильно напитайте Ваши волосы, чтобы получить видимый эффект с первого раза.

Производитель рекомендует перед применением смешивать маску с водой, но когда я использовала саше, то могла наносить маску сразу на волосы.

При добавлении воды маска начинает эмульгировать и приобретает густую белую консистенцию.

Если использовать ее без замешивания, то на мокрых волосах происходит то же самое. В результате никакой разницы по эффекту я не заметила.
Единственное, что целого саше в 8 мл. на мою длину до плеч было "за глаза". В этом плане флакон для меня удобнее. Можно самой рассчитывать необходимое количество маски.

▶ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТ:

Поскольку я не жалею свои волосы укладками и стайлинговыми средствами, то масками пользуюсь очень часто. Данную маску я держу около 5-ти минут, как и рекомендует производитель в случае с поврежденными волосами. Маска хорошо распределяется и излишне не стекает. Смывается легко, не оставляя после себя липкости или жирности.

По мере смывания маски сразу ощущается, как даже во влажном виде волосы становятся гладкими и без труда прочесываются пальцами. Даже за каких-то 5 минут маска преображает волосы не хуже, чем другие за 20-30 мин. Хотя есть такие экземпляры, которые и за пол часа творят с волосами черти что. Для сравнения, как мои волосы выглядят с неудачной маской.

Волосы хорошо расчесываются и не электризуются в течение дня. На ощупь они становятся очень мягкими и гладкими. Волосы приобретают блеск и становятся, как бы более "живыми".

Кончики не "капризничают" и не топорщатся в разные стороны, а лежат ровно и аккуратно.

Маске хорошо удается справиться с моей пушистостью, что под силу очень немногим средствам такого рода. Волоски практически не торчат, а лежат ровным шелковистым "полотном". Я даже забываю использовать после нее несмывашку, поскольку необходимость в ней отпадает. Эффект меня устраивает и так.

Она отлично увлажняет, напитывает и помогает волосам восстанавливаться после использования всяких утюжков и стайлеров.

Маска не сушит и не утяжеляет волосы, сохраняя их естественный объем. Более быстрое загрязнение она не провоцирует, и я мою голову, как и обычно - через день-два.

За все время использования она не вызвала никакой негативной реакции, разве что потеснила другие баночки на моей полке, поскольку рука тянется только к ней))

▶ ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Не зря данная маска имеет столько поклонников. Теперь и я пополнила ряды ее фанатов. И сразу после саше прикупила большой флакончик. Маска прекрасно справляется со своими задачами, преображая волосы за считанные минуты, с эффектом, как после салона. От меня твердая пятерка!

✔️ Достоинства:

• разные варианты объема
  • имеет приятный аромат
  • увлажняет и и питает
  • придает гладкость и блеск
  • не утяжеляет
  • быстрый результат

Недостатки:

• не обнаружила

Спасибо за внимание!

Методика лазерной коррекции зрения ЛАСИК / LASIK - Что стало со зрением через 9 лет.

Любителей ПАРФЮМЕРИИ приглашаю в этот раздел ♡профиля♡

OksSunnyрекомендует
12.05.2022
а я у них купила ампулы маленькие, вообще думала, это одно и то же с этой маской, судя по тому, что действуют они вроде одинаково. но в любом случае маску тоже куплю позже на пробу))
14.05.2022
Хорошая маска, надо попробовать, ни разу не видела такую
15.05.2022
Отличная маска по описанию, волосы выглядят "живыми" и ухоженными, даже кончики! Мне хотелось её тоже попробовать, интересно увидеть результат на моих сухих волосах Smile
  • 20.04.2021 - 04:59
    Еще одна новинка от Masil - Маска 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема волосам. Расскажу о своем опыте применения маски на поврежденных пористых волосах и в сравнении покажу, как работают знаменитые маски Masil 8 Секунд.
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен еще одной новинке об бренда Masil - Экспресс-маска для придания объема волосам 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask. Ранее я уже рассказывала о "классическом" варианте этой маски, которая за 8 секунд способна преобразить волосы как после салонного ухода.
  • 08.04.2021 - 05:09
    Новинка. Филлер для восстановления волос Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule. Еще один корейский филлер для ухода за волосами, в отзыве все о нем подробно расскажу и покажу результат на моих поврежденных волосах.
    Всем привет!   Думаю многие девушки знакомы с бестселлерами корейской косметики для волос - филлерами от Lador и CP-1. Сегодня в своем новом отзыве я хочу рассказать и поделиться впечатлениями еще об одном аналогичном продукте только от бренда Masil - Ампула для волос 8 Seconds Salon Hair Repair…
  • 31.01.2022 - 04:57
    Новинка! Филлер для объема волос Masil 8 Seconds Salon Hair Volume Ampoule. В отзыве: как использовать филлер, чтобы получить максимальный эффект. Плюсы и минусы средства. Применение филлера на поврежденных волосах.
    Здравствуйте!   В продолжении темы ухода за волосами, в этом отзыве хочу рассказать еще об одной новинке от корейского бренда Masil - Филлер для волос 8 Seconds Salon Hair Volume Ampoule.
  • 25.05.2017 - 10:49
    Суперская маска для волос, но второй раз не куплю! Почему? Расскажу в отзыве...
    Добрый день, девушки! Сегодня хочу вам рассказать о маске для волос от знаменитого бренда Kerastase, который на слуху у каждой представительницы прекрасного пола, которая увлекается уходом за волосами.
  • 23.06.2016 - 15:41
    3 см за 2,5 недели использования! Работающая маска для роста волос на основе экстракта розового жемчуга и морских минералов без согревающего эффекта. Что в составе? Фото результата.
    Маска Magic Glance La Botanique Luxurious Hair Всем привет. Сразу хочу заметить, что я не являюсь волосоманьяком, но наглядевшись она шикарные шевелюры мне, конечно же, тоже захотелось не только густые, блестящие, ухоженные волосы, но ещё и длинные. Почему длинные?
  • 13.02.2020 - 10:53
    от разочарования к восторгу, или не пишите отзывы на тестеры. для толстых волос: опробовано на тонких
    Так случилось, что мне одновременно в разных посылках пришли тестеры этих масок по 15 мл (3штуки) и тревел-версия в 75 мл. Итого в общей сумме у меня половина от стандартной баночки.
  • Аромат парфюма на сутки заказывали?)) Применение: только шайнинг!
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! В последнее время я полюбила израильскую косметику. Цена у их средств ого-го, но если по акции, да со скидочкой, то на Вайлдберриз можно отхватить вполне удачные средства по цене косметики из масс-маркета.
  • 08.08.2013 - 12:57
    Аромат зомбирует! Забываешь, что маска для волос - руки тянут ее в рот :) + фото состава и маски
    nuNAAT - All Your Hair Can Be - так заявляет о себе этот бразильский производитель. Откуда он взялся в российской глубинке - тайна, покрытая мраком. Информации по продуктам практически нет, решила взять на свой страх и риск, попробовать. Чем черт не шутит, а вдруг...
  • 15.11.2014 - 20:30
    Не понимаю восторгов по поводу этой маски - в составе очень много силиконов, они дают временный отличный результат с тяжелыми последствиями для волос
    Корейская маска для волос Argan Oil Silk Hair Mask от Skin Food у меня уже достаточно давно. Конечно, при покупке, привлекло именно то, что маска носит название маски с аргановым маслом, и на момент покупки, на этот продукт были только положительные отзывы.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 25.04.2022 - 16:03
    НОВИНКА - восьми секундный филлер от Masil для сильно поврежденного блонда. Расскажу все тонкости использования, и покажу наглядный результат на сухих и ломких волосах. Явные недостатки с первого использования, которые меня разочаровали.
    Привет читатель ! Я снова возвращаюсь к уходу за волосами. В данный момент мои волосы: окрашены, сухие, ломкие, сильно выпадают и плохо растут. Как итог, состояние волос оставляет желать лучшего. На протяжении последних лет, я использую только профессиональную косметику по уходу за волосами.
  • 05.05.2022 - 16:33
    Самая продаваемая и популярная маска против черных точек! Можно ли получить результат после первого использования? Расскажу как усилить эффект средства в несколько раз. Наглядный результат после использования маски, и почему без недостатков не обошлось.
    Привет читатель! Несколько месяцев назад, я увлеклась популярными китайскими товарами, на своей любимой площадке. Первой моей покупкой, была крутая база под макияж . Продолжая тему декоративной косметики, мне попался еще один популярнейший продукт - это Кушон для лица.
  • 06.07.2022 - 22:07
    Воу воу полегче - корейская пилинг - маска за 140 рублей) Расскажу о самом классном средстве для кожи своей головы и поделюсь результатами. Много очищения, восстановления и здорового вида->>
    Привет! Я слышала много положительных отзывов - о корейском уходе за волосами. Сама лично, пробовала только маску от Elizavecca , и осталась восхищена от мягкости и рассыпчатости волос.
  • 07.05.2022 - 07:55
    Лучшая маска для волос из линейки Kerastase
    Маркой Kerastase в уходе за волосами пользуюсь больше года на постоянной основе и перепробовала разные линейки этого бренда. Нежно его люблю и не изменяю, несмотря на его завышенную цену.
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 16.05.2022 - 14:23
    ❤️Волосы после курса корейского филлера - очень даже порадовали!
    Ну что-ж, недавно я рассказывала про такой интересный формат по уходу за волосами - как коллагеновая ампула . И мне стало интересно добавить в свой уход похожие средства.
  • 14.04.2022 - 14:35
    Маска с антижелтым эффектом от Kapous. Работающая маска даже на русых волосах.
    Всем привет!   После того, как я считаю, удачно покрасила волосы в технике сложное окрашивание , мне потребовалась маска с антижёлтым эффектом для достижения холодных оттенков осветленных прядей.